Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2007, 23:21     #1021
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
а мне вот кажется что у меня психологический голод из-за того что я каким-то образом ограничена...и я ем много, обычно порции были меньше, а теперь как-то пытаюсь наестся до отвала разрешенными продуктами.Чувствую что надо усилием воли сокращать объем съеденного...
у кго-нибдь был такой жор в начале?
И еще -сколько джема на фруктозе можно в день?
Да,еще вопрос - вчера видела шоколад Полюшко -он на фруктозе но не указан %.Его можно ?
У меня такая же фигня была по началу(месяца 2 наверное)бывали случаи,что я реально обжиралась,аж до тошнотыпотом прошло постепенно.Уверена,что это на психическом уровне,как бы такая реакция на то,что 3 часа точно ничего нельзя скушать и страх,что проголодаешься...

Джемика можно несколько чайных ложек.Главное учитывать,то фруктозы можно в день не больше 30г(вместе с джемом и другими продуктами на фруктозе )

А какой состав этого Плюшко?Не зная состава я ничего не могу сказать...
Старый 12-09-2007, 23:22     #1022
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Я видела в магазине эти цуккини - типа кабачков, только тоненькие и темные. И стоят 160 р. за килограмм! Не, я лучше без цуккини проживу, и кабачков тоже...
На рынке стоят как и кобачки!Они зелёные,полосатые или полностью зелёные и тоненькие длиннинькие.Типа огурцов-переростков
Старый 12-09-2007, 23:25     #1023
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataFrost Посмотреть сообщение
Я покупаю два вида йогуртов - оба валио.
Такой как ты вешала на картинке. 0,1% жирности, но в нем сахар все-таки есть.
А другой на фруктозе, но жирность 2%.... на баночке нарисована буква А+.

А кабачки... еще 2 штуки осталось. В котлетки их все-таки скрошу.
В таком как на фотке сахара нету 100-пудово.Есть ещё такого плана йогурты малина с персиком и клубника с ванилью.
Я читаю внимательно все составы продуктов и спрашивала у девчонки живущей в Финке(сфоткала состав и отослала ей)она подтвердила,что без сахара.
Старый 12-09-2007, 23:34     #1024
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от morolena Посмотреть сообщение
Кажется нашла еще одну причину (помимо коясов редкостных) своего топтания на месте в смысле отвесов
На фейском форуме сказано, что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО есть в одно и тоже время каждый день, те если кушаем в 9, то и выходные так же и пр.Я ем когда есть время, да еще и процесс у меня иногда нас- полтора растягивается Вот сегодня начала завтракать, потом доча писать-какать, мыть попку и пр., продолжила завтрак, кто-то позвонил, снава продолжила, в итоге ела завтрак часа 2 А я так поняла, что при каком-то перерыве между приемом пищи следующий прием уже за полноценную еду надо считать Вот и косяк вероятно?
Да кушать желательно в одно и тоже время.И не растягивать на 2 часа.Поела,вышла из-за стола и засекла время,чтоб знать когда пройдёт 3 часа и можно будет сново покушать(при желании).Но в крайности я считаю тоже впадать не стоит.Позавтракать в выходные можно и позже(а то я угораю над некоторыми,они встают в выходные в 6-7 утра,как в будни,наедаются завтраком и дальше спать ложатьсяа потом удивляются почему вес стоит)а обед почти всегда у всех в одно время получается.1 ча плюс,1 час минус это не страшно.
Цитата:
Катя, а молоко 1ю5 % можно в БУ или БЛ Что-то запуталась Вчера рука не поднялась купить 0% Ну, что это за молоко?
В БУПП жирность продуктов должна быть не более 2%
А в БЛПП можно такое молочко(только не забываем про лимит 250г молОчки в день)
Цитата:
А по весу все на месте Всего за первый месяц -2 кг получилось ОЧЕНЬ мало?
Блин,я над тобой болдю просто2 ru. за месяц это отличный результат,по 500г в неделю.Чем не довольна то?Кило в день не получится сбрасывать
Старый 12-09-2007, 23:36     #1025
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppermint Посмотреть сообщение
Нашла в магазине муку Каравая, называется Ржаная обдирная ( нет надписи обойная). Это оно?
Такая мука тоже годится!
Где магазин находиться с такой мукой и сколько стоит сия радость кулинара?
Старый 12-09-2007, 23:40     #1026
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Косяк: сейчас закончился поздний ужин - кура тушеная со стручковой фасолью.
А в чём косяк то?Что типа поздно покушала?Не,это не косяк.выжди 1,а лучше 2 часа перед тем как пойти спатеньки и всё ОК!
Старый 13-09-2007, 00:30     #1027
Весна красная
Старожил
 
Профиль Весна красная
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 011
Весна красная отсутствует


Муку нашла в магазине неподалеку от работы, угол Суворовского и 7й Советской. Цена вроде рублей 30. Завтра пойду покупать и напишу точно, и фото сделать постараюсь.
Старый 13-09-2007, 00:31     #1028
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от peppermint Посмотреть сообщение
Муку нашла в магазине неподалеку от работы, угол Суворовского и 7й Советской. Цена вроде рублей 30. Завтра пойду покупать и напишу точно, и фото сделать постараюсь.
Да,от меня далековато....Но фотку жду!
Старый 13-09-2007, 08:22     #1029
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Как все относительно. Что-то, или булочки фруктовые , или орехи дало мне привес. Все по рецепту и в правильные прием пищи. Видимо просто не подходят.а вчера еще потестила новую шоколадку. Написано, что горькая, на фруктозе, но содержание какао не написано (съела дольку). В результате со вторника уже +300 гр, а завтра отчитываться Попробую не добавлять орехи и булочки.
Старый 13-09-2007, 09:38     #1030
Natin
Элита
 
Профиль Natin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 964
Natin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
Как все относительно. Что-то, или булочки фруктовые , или орехи дало мне привес. Все по рецепту и в правильные прием пищи. Видимо просто не подходят.а вчера еще потестила новую шоколадку. Написано, что горькая, на фруктозе, но содержание какао не написано (съела дольку). В результате со вторника уже +300 гр, а завтра отчитываться Попробую не добавлять орехи и булочки.
Эх, отказаться бы от них совсем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.