Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2007, 13:42     #1021
mmariaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 68
mmariaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka83 Посмотреть сообщение
А у меня тоже было столько планов на 14 февраля, а в итоге - денюжек совсем мало осталось .

Поэтому наберем фильмов, зажжем свечки, заберемся под одеялко(у нас отопление со вчерашнего дня отключили - в комнате дубак ) , возьмем чего нибудь вкусненького ........ В общем банально, а что поделаешь! (А еще и болеем мы все - так что не до романтических прогулок )
Может и банально, но у нас это самое любимое времяпрепровождение: под одеялком, с фильмом и вкусненьким вдвоем, отключив все телефоны!
Вот только сегодня, к сожалению, так не получится, муж работает до поздна, и все подарки даже уже подарил вчера после 12...
Старый 14-02-2007, 13:53
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #1022
mmariaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 68
mmariaa отсутствует


Девочки, такие все молодцы, чего-то готовите, печете, рецептами делитесь, а я не то безрукая, не то ленивая: научилась только 4 супа варить, кроме куры и мяса не представляю, что еще можно на второе придумать, вот только с салатами люблю экспериментировать.
Благо, у меня муж не особо превиредливый в еде, но на днях мне заявляет "А когда мы идем к теще на блины, масленица же?!" Я так и обалдела...
Мама их не печет, да и не приглашала вроде, ну анекдот! Придется самой блины печь!
Старый 14-02-2007, 13:58
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #1023
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Я совсем не молодец, готовит у меня, в основном, муж. Когда он в командировке (а он там почти постоянно), то варю что-нибудь только сыну, а сама за ним доедаю... Насчет готовки я полный ноль(((
Старый 14-02-2007, 14:08     #1024
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Привет всем!
Tatli, с прошедшим тебя днем варенья!!!! Желаю тебе счастья, солнца и скорого успеха на нелегком поприще планировщицы!
Всех с днем влюбленных!!!
Вот я и снова с вами Наверно какое-то время я буду с вами не регулярно- семейные так сказать обстоятельства, но вы меня не теряйте, не забывайте.
Пошла читать...
Старый 14-02-2007, 14:12     #1025
mmariaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 68
mmariaa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatli Посмотреть сообщение
Я совсем не молодец, готовит у меня, в основном, муж. Когда он в командировке (а он там почти постоянно), то варю что-нибудь только сыну, а сама за ним доедаю... Насчет готовки я полный ноль(((
Ой, даже позавидовала!
У меня как раз муж полный ноль в готовке (максимум, что может, это поставить чайник, а когда я уезжала по работе, к нему приходила моя свекровь и готовила! ).
А я вот всю жизнь была убеждена, что мужчины готовят лучше и вкуснее!
Даже не знаю, теперь его уже приучать к этому делу или нет?!

Вот, кстати, задумалась, поделитесь опытом, у кого дети уже есть: приходится готовить намного больше (для ребенка, для мужа) или мужья нормально едят, например, детскую овсянку на завтрак??
Старый 14-02-2007, 14:19     #1026
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Девочки, я позвонила во второй роддом, спросила про это 3-х часовое обследование, стоимость у них зависит от возраста: 34 года - 2650 рублей, 35 лет - 3100.
Извините, а что, с возрастом больше анализов?!
А так вроде ничего по цене
Спасибо вам за информацию
Старый 14-02-2007, 14:20
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #1027
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Сама себе завидую
Мой овсянку не ест)))) Вот уж поверьте, разберетесь с готовкой, не самое это сложное. В первые месяцы только, в осном на полуфабрикатах жили!
Старый 14-02-2007, 14:30     #1028
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
Ехала сейчас домой, купила книжку, мужу подарю на 14 февраля "Путеводитель по беременности для мужчин".
Анечка, я тоже такую хочу!!! А скажи, пожалуйста, кто автор и где купила?
Старый 14-02-2007, 14:42
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #1029
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


ой, уже нашла...
Старый 14-02-2007, 14:52
ответ для Woolfy на сообщение "ой, уже нашла..."
    #1030
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Девочки, какие же вы красавицы и пары у вас красавецкие!!!
А у меня нет в компутере свадебных ...но могу похвастаться самым дорогим, кто у меня есть - мужем! http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...109150&page=31





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.