Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 16:27     #1021
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыса Балерина Посмотреть сообщение
Автор же писала, что не звала его к себе. Сам напросился. Или нет?

нет. пришел сам. типа не могу так больше - хочу с тобой.
Старый 17-01-2008, 16:28     #1022
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Я начинаю отсчет с момента попадания жены в больницу. Мужик растерялся и решал поделиться своими проблемами с подругой, чтобы было кому поплакаться..вот тогда и начинается использование в чистом виде - он вытягивает из любящей женщины все душевные силы..ей еще больнее от того, что она не может ничем помочь в этой ситуации, а он просто подпитывается ее энергетикой...выжмет из нее все, окрепнет... и бросит..

Вы действительно так думаете? то есть я нужна - пока ему тяжело?
Старый 17-01-2008, 16:30     #1023
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Стоп
с этого места - поподробнее плз
почему - использованную?
автора насильно заставили вступить в эти отношения?
она не получала от этих отношений удовольствия?
почему - ее использовали?
ниче, если я попытаюсь ответить?
сейчас она - жилетка.. в первую очередь.. слушает, утешает, поддерживает.. являясь стороной дающей, но ничего не получающей ( на данный момент).. те отношения, в которые она когда-то вступила - со встречами, сексом и т.д. и т.п. - их, ессно, нет из-за сложившихся обстоятельств.. они стали другими... и автор таких отношений изначально явно не предполагал (ну если верить тому, что она писала тут).. а выйти из них - ей самой проблематично (почему - тута обсуждаетя уже немерянное количество страниц ).. и вполне возможен вариант, что в итоге ей скажут "извини, дорогая, ты же понимаешь, что в сложившейся ситуации я никуда не могу дернуцца, более того, мы должны прекратить общение, дабы жену поберечь"... т.е. ее теперешние нервные и прочие моральные затраты останутся некомпенсированными (сразу говорю - бабосы и прочие подобные штуки тут ввиду не имелись!).. вот поэтому и идет речь об использовании..

ну как-то так
Старый 17-01-2008, 16:31
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1024
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Да , я действительно так думаю... и предвижу, с какой опустошенностью Вы останетесь в одиночестве...ну помилуйте, не собираетесь же Вы после всей этой истории продолжать с ним отношения по схеме - чужой муж-любовница?
Старый 17-01-2008, 16:33
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1025
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Sheburshunchick© - здорово Вы все разложили - именно это я и имела ввиду.
Старый 17-01-2008, 16:55     #1026
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если по возвращении жены из клиники, мужик со слезами заявит любовнице, что таперича просто не может бросить "убогую", ибо пропадёт она без него, видать это его крест, он будет страдать и нести его... И на этом фоне получит возможность ещё какое-то время встречаться с любовницей, пока та будет пребывать в экстазе от его благородства и порядочности... Это, конечно, если жену не специально упрятали в дурку, в этом случае от такой "любви" бежать надо как от огня, и даже ещё быстрее.
Наиболее вероятный вариант. Вот только и с девушкой может не расстаться вовсе. От нее больше зависит. Но и она сейчас не готова совсем. Очень уж все это драматично. А дальше - кругами...

Мужчинки подобные, кстати, выбирают далеко не самых покладистых, глупеньких, ни на что не способных особ. С теми, кто посильнее - гораздо интереснее. Но эта сила - далеко не страховка от неврозов, психических заболеваний.
Вы ему верите - ваше право. Только понимайте, что есть вероятность, что он обрушил мир не в последний раз.
Может быть, когда-то его действия станут Вам безразличны. А пока просто здоровье берегите...
Старый 17-01-2008, 17:01
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1027
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Головой все доводы и советы понимаю, но не воспринимаю...идиотка может?!
Читаю все, что пишут....не всем есть силы и желание отвечать ии оправдываться.

за сочувствие и поддержку - огромное спасибо....
Старый 17-01-2008, 17:09     #1028
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Головой все доводы и советы понимаю, но не воспринимаю...идиотка может?!
Читаю все, что пишут....не всем есть силы и желание отвечать ии оправдываться.

за сочувствие и поддержку - огромное спасибо....
Понимаете - все нормально. Запоминайте то, что Вы по этому поводу думаете. Анализировать будете потом, когда сможете. Стресс - не вечен. Заповедь психологов. (Даже если не лечить - острая стадия уходит).
Вы - эмоциональный человек, столкнувшийся с гиперэмоциональной ситуацией. Даже если не разрулится, будет повторяться и т.д. - такого острого отношения к происходящему у Вас все равно уже не будет. Вероятнее всего.
Постоянная острая реакция - это исключение из правил.
Старый 17-01-2008, 17:10
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #1029
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Да не идиотка..видимо, суждено Вам пройти через все это до конца...
Старый 17-01-2008, 18:32     #1030
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Головой все доводы и советы понимаю, но не воспринимаю...идиотка может?!
Читаю все, что пишут....не всем есть силы и желание отвечать ии оправдываться.

за сочувствие и поддержку - огромное спасибо....
Почему же сразу идиотка? Мы тут много чего можем написать и насоветовать. Так сказать, мысли вслух на тему... А жить вам, и в вирте всего не поймешь. Если что-то полезное останется в сознании, слава Богу. В любом случае хотелось бы наименее горькой развязки для всех участников.
Хотя, если ваш милый останется в семье, ессно надо завязать с ним. Я уже писала, и повторю снова: отношения должны либо развиваться, либо находиться в стабильном и приемлимом для всех состоянии. Здесь, после таких событий не будет как раньше. И стабильно не будет. У вашего друга нет ни времени ни возможности больше "выбирать" или скрываться, слишком болезненная ситуация для всех. Так что, если он выбирет не вас, отползайте, зализывайте раны и находите себе нормального мужика без нагрузки в качестве жены и ребенка, надеюсь, что у вас это получится. У вас есть ребенок, это даже важнее, есть для кого сейчас жить и выкарабкиваться. А отрицательный результат - тоже результат. Жизненный опыт, даже такой - полезная вещь.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.