~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 10:47     #1021
Наталька-ежик
Участник
 
Профиль Наталька-ежик
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 225
Наталька-ежик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
так у тебя с ней уже договоренность есть?

тоже интересуюсь 1 Медом
Я ей вначале сентября позвонила, сказала , что мне ее ркомендовали, хочу с ней рожать. Она ничего не смоглда сказать- ни про стоимость, ни про условия. У них еще у самих не было собрания, они ничего еще толком не зналют, договорились созвониться в конце сентября, может сегодня ей брякну.Если чего путного узнаю-сразу отпишусь!
Старый 25-09-2008, 10:48     #1022
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
Оль, а ты прям наблюдаешься у врача в 1 Меде?
чото меня пугает этот топик.. девочки пишут что даже декабрятам рекомендуют искать запасной вариант - а ведь еще больше двух месяцев

Да, но я хожу к ней в платный мед.центр, а когда ее там нет, а она мне нужна, то езжу в 1-ый мед. Просто до Сафира мне близко от работы (5 минут на машине). А в качестве совсем уж запасного варианта у меня есть всеволожский род.дом.
Старый 25-09-2008, 10:49     #1023
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталька-ежик Посмотреть сообщение
Я ей вначале сентября позвонила, сказала , что мне ее ркомендовали, хочу с ней рожать. Она ничего не смоглда сказать- ни про стоимость, ни про условия. У них еще у самих не было собрания, они ничего еще толком не зналют, договорились созвониться в конце сентября, может сегодня ей брякну.Если чего путного узнаю-сразу отпишусь!

Ок. Спасибо.
Старый 25-09-2008, 10:50
ответ для Illusion на сообщение "Да, но я хожу к ней в платный..."
    #1024
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Да, но я хожу к ней в платный мед.центр, а когда ее там нет, а она мне нужна, то езжу в 1-ый мед. Просто до Сафира мне близко от работы (5 минут на машине). А в качестве совсем уж запасного варианта у меня есть всеволожский род.дом.
а сейчас она тебе что говорит?
настраивает на роды у них все-таки?

не, ну нереально же чтобы до НГ они не открылись
мне в конце декабря рожать..
Старый 25-09-2008, 10:51     #1025
Irgen
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 65
Irgen отсутствует


Доброе утро всем!

Уже неделю меня мучает бессоница. Это какой-то удас. Ночью не уснуть, утром не встать. Никогда такого не было. То мысли какие-то дурные в голову лезут, то неудобно. Я одна такая? И можно ли что нибудь сделать чтоб засыпать?)
Старый 25-09-2008, 10:52     #1026
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irgen Посмотреть сообщение
Уже неделю меня мучает бессоница. Это какой-то удас. Ночью не уснуть, утром не встать. Никогда такого не было. То мысли какие-то дурные в голову лезут, то неудобно. Я одна такая? И можно ли что нибудь сделать чтоб засыпать?)
это постоянно
причем я всю жизнь спала без проблем
а сейчас то ночью проснусь и спать неохота
то вечером не заснуть
а на работе засыпаю
Старый 25-09-2008, 10:56
ответ для Cwetok на сообщение "а сейчас она тебе что..."
    #1027
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cwetok Посмотреть сообщение
а сейчас она тебе что говорит?
настраивает на роды у них все-таки?

не, ну нереально же чтобы до НГ они не открылись
мне в конце декабря рожать..

Не, я сама настраиваюсь. Мне очень врач моя нравится. Единственное, что меня беспокоит, это то, что я до сих пор не знаю всего расклада по денежке.
Моя знакомая рожала у этого же врача, она приехала по сертификату и роды ей обошлись в 35 тыс на руки врачу. Сейчас же администрация решила, что если ты хочешь платную палату или своего врача, или то и другое вместе. то надо заключать догвоор. И предварительно обозначили соимость в 60 тыс. Но к этой сумме надо прибавить еще и "благодарность" доктору.
И еслия прикидывала, что мои расходы составят около 35 на руки+10500 патала одноместная, то теперь получается 60+ теже 35 тыс. Итого почти 100 тыс. Не до фига ли?
Вот я и думаю.
Мне хвалили 9-ку. Там роды обходятся в 23 тыс (договариваешься с акушеркой). Но надо до конца октября определиться. Корче, в голове бардак. Мама говорит, что не надо изобретать велосипед и нужно со всеволожским род.домом заключить договор.
Я решила, что сегодня поговорю со своим врачем. а в декрете займусь плотно вопросом поиска род.дома.
Старый 25-09-2008, 10:56     #1028
Танюшка отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 639
Танюшка отличница отсутствует


Девочки, доброе утро!!!
Сегодня с утра смотрю все активизировались...

Цитата:
Сообщение от Irgen Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!

Уже неделю меня мучает бессоница. Это какой-то удас. Ночью не уснуть, утром не встать. Никогда такого не было. То мысли какие-то дурные в голову лезут, то неудобно. Я одна такая? И можно ли что нибудь сделать чтоб засыпать?)
Мне очень помогают вечерние прогулки....минут 30 хватает, потом приходишь домой и сразу спать!
Старый 25-09-2008, 10:58
ответ для Illusion на сообщение "Да, но я хожу к ней в платный..."
    #1029
$Olika$
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 549
$Olika$ отсутствует


Всем привет!!!!


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Да, но я хожу к ней в платный мед.центр, а когда ее там нет, а она мне нужна, то езжу в 1-ый мед. Просто до Сафира мне близко от работы (5 минут на машине). А в качестве совсем уж запасного варианта у меня есть всеволожский род.дом.

Оль, я тоже вчера думала уже на счет Всеволожского роддома, только вот отзывов о нем в инете нашала аж 2 (!!!). Просто 15 РД закрывается на проветривание до 26.10, а потом там обещают поднять цены. Вот и думаю, что если там будет очень дорого, можно, как вариант, поехать во Всеволожск, только вот как там, ты не в курсе??????
Старый 25-09-2008, 10:58     #1030
Cwetok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пионерская, ул. Байконурская
Сообщения: 5 780
Cwetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
И предварительно обозначили соимость в 60 тыс. Но к этой сумме надо прибавить еще и "благодарность" доктору.
И еслия прикидывала, что мои расходы составят около 35 на руки+10500 патала одноместная, то теперь получается 60+ теже 35 тыс. Итого почти 100 тыс. Не до фига ли?
ого-го
и правда многовато..
а фамилию врача шепни если не жалко.. можно в личку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.