СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-09-2008, 10:21     #1021
Runa
дочь южной ночи
 
Профиль Runa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Десантников
Сообщения: 3 872
Runa отсутствует


Сочувствую. Могу сказать, только, что при рождении ребенка секс уйдет на второй план (усталость, гормоны, новые заботы), но будет ли это решением проблем? Скорее всего просто отсрочка.
Старый 29-09-2008, 10:57     #1022
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение

По поводу ласкать себя при партнере: не нужно стесняться, т.к. во-первых его это возбуждает, т.е. вы делаете приятно ему лаская себя ему хорошо, вам и подавно во-вторых чего ждать от мужчины ласк (порой не таких как вам бы хотелось) когда можно помочь ему сделать вам приятно.
Если привыкла все сама-сама и получается не плохо (клиторально), то ПА может отвлекать. Есть выход из этой ситуации, может кому пригодиться. Он в вас но не двигается, а вы ластаете себя, по идее должен получиться клиторальный огразм. Когда так научитесь, можно уж разрешить ему двигаться и есть надежда научится смешанному или вагинальному.
Не стесняйтесь пользовать мужчин, а не ждать от них милости. Им это понравится
Думаю, что мужу не оч. понравится, если я его попрошу войти и не шевелиться...
Старый 29-09-2008, 11:14     #1023
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


Я только таким образом и научилась кончать клиторально во время полового акта,а с яйцами вибрирующими можно вообще ни о чем не думать,оргазм наступает сам.....только теперь у меня возникло стойкое подозрение,что к ним привыкаешь и потом появляются трудности с достижением оргазма от руки.....она же не вибрирует....
Старый 29-09-2008, 11:44     #1024
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Ой! Евгения! Ну ты там давай не расклеивайся! Вчера наверное действительно был какой-то дурной день! Мы вот тоже начали.... опять он все делает не так, то щекотно, то больно, то не приятно Я даже не выдержала и рявкнула:"Ну ты же знаешь, что мне там всегда щекотно! Зачем ты тогда все врмя это делаешь?!" Обиделся... млять! А что еще делать, если по другому не понмает??? Он чего думает, что я каждый раз кокетничаю таким образм? Продолжили..... Вроде все не похо, но он решил, что не хочет, чтобы все закончилось быстро, а продлевать не умеет. Учила его учила, учила-учила, нееееее! Все без толку! В итоге он от своих стараний не конить - кончил, меня сбил с волны своим постоянным перестал/начал, переста/начал, я опять не кончила Ну сколько раз говорить - если хочешь сдержаться, вытащи и подожди! Дык нет! Вытащит и через секунду опять рвется в бой И так много-много раз, итог всегда один! Я забешенная! А он помоему опять даже не обратил внмания, что я не успела Еще чувствую, что ПМС пиближается и опять в том же виде, что и раньше - дикая злость на все и всех. Прям неконтролируемая ярость. А вот летом такого не было! В одной книге прочитала, что подобные проявления ПМС - это результат стресса. Видимо не врут. А сегодня с утра, вместо того, чтобы после вчерашнего неудачног раза пойти и что нить почитать, утащл комп на кухню и уселся опять играть Меня уже все чаще мысли посещают - может я напрасно выкинуа вибратор, который мне когда-то подарили, но т.к. я не занималсь мастурбацией, то лежал он у меня без дела Ой! И мысли о любовнике стали посещать Но не знаю..... не смогу наверное так обмануть патологически честного мужа. А еще стали посещать мысли..... а может это не любовь? Может привязанность, привычка, уважение... ну еще там что нибудь.... но не любовь? Ох! Не знаю!
Жень, а на счет беременности, ребенка и секса..... То что тебе будет не до секса - это 100% , а вот ему его будет хотеться не меньше! И если он и потерпит какое-то время, то потом может в один прекрасный момент высказать тебе все свое недовольство! А еще может получиться так.... т.к. ты будешь постоянно уставшая, но не сможешь ему постоянноотказывать, то секс ваш станет, как и раньше - он будет удовлетворять себя с твоей помощью, а у тебя уже неостанется сил на свое удовлетворение...... Все это мои предположения! У нас было почти так. За исключением моего оргазма. Я тогда его получала все таки кажды раз. Поэтому может есть смысл решить сначала свои взаимоотношения...... ну по возможности, а потом и малыша заводить? Ну на пример установить для себя какой нить срок, если за это время ничего не решиться, то заводить алыша в независимости от всего ...... Ой! Вообще все очень сложно! Не слушай наверное меня! Не зню что и посоветовать. Могу только поддержать!
Старый 29-09-2008, 13:49     #1025
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Ой! Евгения! Ну ты там давай не расклеивайся! Вчера наверное действительно был какой-то дурной день! Мы вот тоже начали.... опять он все делает не так, то щекотно, то больно, то не приятно Я даже не выдержала и рявкнула:"Ну ты же знаешь, что мне там всегда щекотно! Зачем ты тогда все врмя это делаешь?!" Обиделся... млять! А что еще делать, если по другому не понмает??? Он чего думает, что я каждый раз кокетничаю таким образм? Продолжили..... Вроде все не похо, но он решил, что не хочет, чтобы все закончилось быстро, а продлевать не умеет. Учила его учила, учила-учила, нееееее! Все без толку! В итоге он от своих стараний не конить - кончил, меня сбил с волны своим постоянным перестал/начал, переста/начал, я опять не кончила Ну сколько раз говорить - если хочешь сдержаться, вытащи и подожди! Дык нет! Вытащит и через секунду опять рвется в бой И так много-много раз, итог всегда один! Я забешенная! А он помоему опять даже не обратил внмания, что я не успела Еще чувствую, что ПМС пиближается и опять в том же виде, что и раньше - дикая злость на все и всех. Прям неконтролируемая ярость. А вот летом такого не было! В одной книге прочитала, что подобные проявления ПМС - это результат стресса. Видимо не врут. А сегодня с утра, вместо того, чтобы после вчерашнего неудачног раза пойти и что нить почитать, утащл комп на кухню и уселся опять играть Меня уже все чаще мысли посещают - может я напрасно выкинуа вибратор, который мне когда-то подарили, но т.к. я не занималсь мастурбацией, то лежал он у меня без дела Ой! И мысли о любовнике стали посещать Но не знаю..... не смогу наверное так обмануть патологически честного мужа. А еще стали посещать мысли..... а может это не любовь? Может привязанность, привычка, уважение... ну еще там что нибудь.... но не любовь? Ох! Не знаю!
Жень, а на счет беременности, ребенка и секса..... То что тебе будет не до секса - это 100% , а вот ему его будет хотеться не меньше! И если он и потерпит какое-то время, то потом может в один прекрасный момент высказать тебе все свое недовольство! А еще может получиться так.... т.к. ты будешь постоянно уставшая, но не сможешь ему постоянноотказывать, то секс ваш станет, как и раньше - он будет удовлетворять себя с твоей помощью, а у тебя уже неостанется сил на свое удовлетворение...... Все это мои предположения! У нас было почти так. За исключением моего оргазма. Я тогда его получала все таки кажды раз. Поэтому может есть смысл решить сначала свои взаимоотношения...... ну по возможности, а потом и малыша заводить? Ну на пример установить для себя какой нить срок, если за это время ничего не решиться, то заводить алыша в независимости от всего ...... Ой! Вообще все очень сложно! Не слушай наверное меня! Не зню что и посоветовать. Могу только поддержать!
Ну ёксель, мне даже добавить нечего всё прям про нас!

По поводу ребенка: так обидно, в общем то поэтому вчера и ревела в 3 ручья, что год усилий моих и моего врача вылетают в трубу! У нас было полгода чтобы решить эту проблему с сексом ДО планирования. И вот сейчас после не хилых таких усилий, которые включали в себя стимуляцию О, оказывается, что надо еще ждать? На хрена я пила тогда горы таблеток, стимулировала О, на хрена? Это оказывается только мне нужно? Мы как всегда оказались не готовы, да сколько же можно то а? Ну сколько мне ещё ждать. Подозреваю, что с таким его отношением, ждать я буду до менопаузы и секс так и останется дерьмовым.
В общем распсиховалась я вчера не на шутку, он дрыхнет я сижу реву. Разбудила его, и сказала, что он конечно как хочет, мне наложить вообще, даже если у нас секса вообще не будет, но я хочу ребенка, и не собираюсь потом из за его дурости сидеть и жалеть "Ах вот если бы я тогда заБ..."
Ну он даже попыталсяизобразить страсть и доминирование в постели, в принципе мне даже понравилось, если бы не одно НО, конечно о моём оргазме никто даже не заикнулся А зачем? Я забила, так как было уже 4 часа утра. Решила, что всё равно я уже устала всё об одном и том же, об одном и том же, ему насрать, ну вот и мне тоже, буду беременнеть и всё.
Предупредила его на полном серьёзе, что наверное мне таки придётся искать секса на стороне, ибо другого выхода я не вижу. Всё таки сейчас в 28 лет я поняла, что такое когда пробуждается сексуальность и наш псевдосекс больше не катит.
Старый 29-09-2008, 13:55     #1026
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Сочувствую. Могу сказать, только, что при рождении ребенка секс уйдет на второй план (усталость, гормоны, новые заботы), но будет ли это решением проблем? Скорее всего просто отсрочка.
Ох если бы вы знали на каком месте сейчас у нас секс, на стописятдевятом. Так что меня такая перспектива даже не пугает уже, печалит немного да и только. Иллюзий на этот счёт у меня нет.

Ещё прикол вчера он мне заявил,ч то он конечно не в состоянии ещё и о удовольствиях в постели думать, так как у него мозг занят работой (тут ничего не говорю, там он просто супер молодец), предстоящей покупкой квартиры (о чем мы столько лет мечтали и вот вроде вырисовывается возможность), о новой машине (которая куплена как бы мне не так давно). Мне так смешно стало, да блин я бы променяла новую машину на нашу прошлую живопырку не задумываясь, если бы мне предложили выбор: отличный секс или машина. С квартирой тоже самое, я знаете даже не особо как то хочу. Надо жильё это само собой, но это явно не моя самая заветная мечта.
Старый 29-09-2008, 15:54     #1027
SlimBeauty
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 1 467
SlimBeauty отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ох если бы вы знали на каком месте сейчас у нас секс, на стописятдевятом. Так что меня такая перспектива даже не пугает уже, печалит немного да и только. Иллюзий на этот счёт у меня нет.

Ещё прикол вчера он мне заявил,ч то он конечно не в состоянии ещё и о удовольствиях в постели думать, так как у него мозг занят работой (тут ничего не говорю, там он просто супер молодец), предстоящей покупкой квартиры (о чем мы столько лет мечтали и вот вроде вырисовывается возможность), о новой машине (которая куплена как бы мне не так давно). Мне так смешно стало, да блин я бы променяла новую машину на нашу прошлую живопырку не задумываясь, если бы мне предложили выбор: отличный секс или машина. С квартирой тоже самое, я знаете даже не особо как то хочу. Надо жильё это само собой, но это явно не моя самая заветная мечта.
Еухения, чего-то я запуталась и не могу допонять.... На метериальные блага тебе наплевать......ну, на сколько это возможно. А чего ты тогда хочешь больше - нормального секса или ребенка? Или и того и другого? Как он, кстати, отреагировал когда ты ему заявила о сексе на стороне?
Старый 29-09-2008, 16:48     #1028
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Еухения, чего-то я запуталась и не могу допонять.... На метериальные блага тебе наплевать......ну, на сколько это возможно. А чего ты тогда хочешь больше - нормального секса или ребенка? Или и того и другого? Как он, кстати, отреагировал когда ты ему заявила о сексе на стороне?
я так подозреваю, что он просто не понял, что она говорила серьезно.
Старый 29-09-2008, 20:16     #1029
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Да, да, это я была!!!
ПРосто прийти и сказать, что вот она я , стесняюсь всего, и себя в том числе, че делать? Он и расскажет, а лучше мужа тащите, он ему заодно расскажет, как сексом правильно заниматься.
Эх, возьмите кто нибудь моего ребенка, я тоже к дохтору хочуууууууууу.....мужа обучать искусству совокупления.....
Может вам с ребенком пойти?
я думаю не чего страшного не будет, ну что делать если деть не куда?

Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Блин, совдеповское воспитание - "у нас секса нет" а потом у людей ПРОБЛЕМЫ в семейной жизне.
Конечно, если твердить, что секс - это ужасно, а ананизм кошмар, то ничего другого и ждать не приходится


Как так можно? Надо пересмотреть свое отношение к сексу в принципе. Он не мучался, он получал удовольствие. Секс - это не мучение.

Я тут прочитала, что не нужны жертвы в сексе. В сексе надо быть эгоисткой, и тогда как не странно мужчина будет получать больше удовольствия. Согласитесь, нам не особо приятно когда нас ласкают через нехочу. Тут и не возбудишься даже, все мысли "он уже устал, ему надоело, а оргазма все нет и нет, лучше я сама потом, чем его сейчас мучать..." Вот и мужчины чувствуют когда им делают отдолжение, "ну, на меня, так и быть"

По поводу ласкать себя при партнере: не нужно стесняться, т.к. во-первых его это возбуждает, т.е. вы делаете приятно ему лаская себя ему хорошо, вам и подавно во-вторых чего ждать от мужчины ласк (порой не таких как вам бы хотелось) когда можно помочь ему сделать вам приятно.
Если привыкла все сама-сама и получается не плохо (клиторально), то ПА может отвлекать. Есть выход из этой ситуации, может кому пригодиться. Он в вас но не двигается, а вы ластаете себя, по идее должен получиться клиторальный огразм. Когда так научитесь, можно уж разрешить ему двигаться и есть надежда научится смешанному или вагинальному.
Не стесняйтесь пользовать мужчин, а не ждать от них милости. Им это понравится
Насчет вочпитания я согласна, мне даже поцелуи не разрешали смотреть по телевизару, сразу выставляли за дверь, а уж если мужчина и женщина лежали в постели(при том одетые) так это вообще был чуть ли не скандал, "что по телевизару показывают", и естественно у меня сложилась полное впичатление, что это нельзя, что это грязно.

А насчет секса.Не ну конечно я все равно лежу и получаю удовольствие, а он меня удовлетворяет около полу часа (если не больше), я не когда от такого не откажусь.
При муже как раз я ласкать себя могу, это я одна когда стесняюсь.
Просто как-то я не когда не знала что надо так делать, я всегда думала что должно само получиться(наивная).
А муж сначала придпренимал попытки, мне что-то не нравилось, врезультате остановились на одном, что точно нравиться мне.
Старый 29-09-2008, 20:24     #1030
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


Кстате давочки не кто так и не купил себе вибратор?
Я просто все хочу себе купить, но не знаю какой лучше, даже нашла сайт который по Питеру развозат.
Кстате там написано что куреры не знают что лежит в каробке и что на ней нет не каких опозновательных знаков.

Вот что написано на сайте.
Конфиденциальность гарантируется нами. Все товары упаковываются в непрозрачную плотную упаковку без каких-либо надписей. Курьеры и работники почты не знают о содержимом доставляемых посылок.


А еще насчет тренировки интимных мышц, есть специальный тренажер который помогает, тоже хотела себе купить , но что-то все не собраться.
Могу дать ссылку где продаеться и что за прибор, если надо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.