Как отразился кризис на вашей работе и зарплате? - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:27     #1021
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


А на сайте у Диксис вакансии висят.
Старый 30-01-2009, 23:31     #1022
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А на сайте у Диксис вакансии висят.
Они там всегда висят.
Я работала в Диксис, у меня там хорошие знакомые остались. С завтрашнего дня - безработные.
Старый 30-01-2009, 23:32     #1023
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Пока ни как, тут была мысль менять работу - чисто на шару кинула резюме на джоб, звонков достаточно, даже из тех компаний, которые я может быть бы предпочла своей, но пока решила остаться.
Старый 30-01-2009, 23:36     #1024
Mарианна
Старожил
 
Профиль Mарианна
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 1 255
Mарианна отсутствует


у меня уменьшилась зп из-за того что часть клиентов закрылись и отвалили. новых пока нет
Старый 31-01-2009, 00:09     #1025
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Цитата:
Сегодня мне сказали, что комп. Диксис (салоны моб.связи) проводит процедуру банкротства... ВСЕ с завтрашнего дня свободны без выходных пособий...
Всех торгашей, не производящих реальной добавленной стоимости, на вилы!!! Кому нафиг нужны эти магазины, когда все можно приобрести дешевле через интернет? Они давно уже потеряли смысл и держались только за счет нефтяного насоса. Сейчас насоса не стало - пузыри лопаются. Диксис - один из них.
Старый 31-01-2009, 00:18     #1026
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Всех торгашей, не производящих реальной добавленной стоимости, на вилы!!!
У Вас папа часом не юрист?
Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Кому нафиг нужны эти магазины, когда все можно приобрести дешевле через интернет? Они давно уже потеряли смысл и держались только за счет нефтяного насоса. Сейчас насоса не стало - пузыри лопаются. Диксис - один из них.
Прелесть магазина как минимум в возможности пощупать вещь. Я неоднократно покупал через инет вещи, которые смотрел в магазине. Но если продавец в магазине профессионально выполнял свою работу, то на скидку я просто складывал и брал в оффлайне. Т.к. мне реально помогли в выборе.
Старый 31-01-2009, 00:35     #1027
X-Ray
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 419
X-Ray отсутствует


Да, я как-то не учел, что весь мир вертится вокруг тебя. Каюсь, виноват, исправлюсь!
Старый 31-01-2009, 00:49     #1028
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от X-Ray Посмотреть сообщение
Да, я как-то не учел, что весь мир вертится вокруг тебя. Каюсь, виноват, исправлюсь!
Нет, ты просто напрасно не учел, что хоть кто-то в этом мире отличается от тебя. Я же не кричу, что интернет-магазины надо закрыть, а их хозяев вздернуть по той простой причине, что лично мне они не нужны.
Старый 31-01-2009, 01:10     #1029
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


X-Ray , частично я с Вами соглашусь, про пузыри и тыпы... Но там работали ЛЮДИ, много людей, которые ни в чем не виноваты, у многих семьи, дети. И которые уходят в никуда без денег вообще. Не всем повезло быть такими умными, работать в нескольких местах и вообще "соломки подстелить". Тоже самое относится к рабочим на заводах, которых либо сокращают, либо отправляют в неоплачиваемые отпуска. Не всем же "рулить", кому-то и гайки-болты на станке делать, кому-то у прилавка стоять и так далее...
Старый 31-01-2009, 02:22     #1030
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ага....прям вот сетевой маркетинг дает просто взять товар и потом искать покупателя

А первое, что я, например, сокращаю....так это расходы на всякую косметику, хоз.блок и прочие мелочи
По поводу других - не знаю, но эта фима работает именно так. По крайней мере, так говорит девушка, которая мне его продает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.