А Вы верите в привидения??? - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2007, 16:28     #1021
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


[quote=Алина"Малина";9035559
фоты нарыла...волосы дыбом от такого[/quote]
фотки ужас,в воскресенье были на кладбище ,представила себе такую картину как на фотке,что из за каждой могилы за нами подглядывали умершие
Старый 12-12-2007, 10:26
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1022
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Фуу осилила весь топ за три дня...люблю всякое паранормальное и неопознанное! Некоторые истории девочки, просто жуть
Изложу теперь свои, может не такие страшные, но было совсем неприятно.
Начну с гаданий. Как водится у многих, будучи совсем юными, любили мы с подругами и с сестрой гадать на святки. С подругами гадали вызывая духов, Пушкина не вызывали, т.к. были наслышаны о том что дух его матершинник, и подруга предложила вызвать Толстого, а для проверки задать ему такой вопрос, на который мы сами ответ не знали, но по окончании гадания могли посмотреть ответ в книге...вообщем спросили мы его в каком году он начал писать Войну и мир, он сказал нам год (после гадания посмотрели в учебнике по литературе, год совпал ) ну вообщем то что мы тогда нагадали сбылось, спрашивали в основном как будут звать наших мужей и все что связано с замужеством.
Гадали с сестрой и бабушкой на кухне, бабуля говорила, что грех это и что будет гадать только на сожженой бумаге (это когда газету или любую другую бумаку комкаешь, поджигаешь, и потом на тень смотришь и... можно что угодно увидеть) Гадали года три подряд на святки, и вот снова гадаем, бабуля сожгла свой комок из бумаги, мы с сестрой переглянулись и поняли друг друга, мы увидели с ней холм посреди леса, я жутко перепугалась тогда за бабулю, но гнала от себя эти мысли, списывая на то что все это ерунда. А бабушка говорит, на дачу поеду (дача у нас была на хуторе посреди леса), ну на том и сошлись, только в конце того года бабушка наша умерла от рака
Продолжение следует...
Старый 12-12-2007, 10:43
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1023
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Ну так вот, гадание это было в январе, где-то весной или в начале лета, сестра попросила посидеть с племяшкой 1,5 годовалой (а сестра жила в квартире с бабушкой). Дома никого не было, дите спит в комнате, дверь закрыта, я сижу на кухне от скуки читаю первую попавшуюся на глаза газету. Вдруг слышу стук из коридора, как-будто кто-то по трюмо стучит: тук, тук, тук. Тук,тук,тук. Я послушала, послушала, стук не проходит, выхожу в коридор (думала может соседи за стенкой) стою в коридоре минуту, две,стука нет, только захожу за угол, еще до кухни не дошла как опять стук непрекращающийся. Возращаюсь обратно, стук прекращается. И тут у меня внутри такое оцепенение от страха случилось, что думаю если бы племяшки не было в квартире, то бежала бы я оттуда сверкая пятками. Так я и просидела около спящего дитя, пока сестра не пришла. Вот теперь, прочитав топик, узнала к чему такой стук слышится
Бабушка умерла и через какое-то время, не много прошло с того момента, мы с сестрой сидели в комнате, тишина была, разговариваем и слышим крышки от кастрюль на кухне гремят, звук открывающихся шкавчиков, а потом звук открывающейся двери в ванную и захлопывается, как-будто туда кто-то вошел. Я думала у меня глюки, спрашиваю сестру:" Ты слышишь?" Она с ужасом в глазах говорит, что слышит (видно тоже думала что у нее глюки ) Сидим в комнате, и такое ощущение что бабуля дома и как обычно что-то вкусненькое готовит...эх
Старый 12-12-2007, 10:44
ответ для nun на сообщение "Фуу :p осилила весь топ за три..."
    #1024
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Гадали с сестрой и бабушкой на кухне, бабуля говорила, что грех это и что будет гадать только на сожженой бумаге (это когда газету или любую другую бумаку комкаешь, поджигаешь, и потом на тень смотришь и... можно что угодно увидеть) Гадали года три подряд на святки, и вот снова гадаем, бабуля сожгла свой комок из бумаги, мы с сестрой переглянулись и поняли друг друга, мы увидели с ней холм посреди леса, я жутко перепугалась тогда за бабулю, но гнала от себя эти мысли, списывая на то что все это ерунда. А бабушка говорит, на дачу поеду (дача у нас была на хуторе посреди леса), ну на том и сошлись, только в конце того года бабушка наша умерла от рака
Продолжение следует...
Мы с мамой и соседкой раньше тож на крещение гадали по сожжёной бумаге...сбывалось...
Старый 12-12-2007, 11:09
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1025
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


О у меня тоже про духов есть история.Вызывали мы в ранней юности Достоевского, лет по 13 нам было.И стали всякие вопросы задавать и одна девочка про любовь спросила.И Достоевский ответил: "любовь это чувство, а не эхо голоса разума" Сказать по правде в 13 лет вряд ли кто из нас такое сам мог придумать.В книгах его я тоже такой фазы не встречала.До сих пор для меня загадка-может действительно сам Достоевский нам ее написал?
Старый 12-12-2007, 11:15
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1026
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
что из за каждой могилы за нами подглядывали умершие
Так они не подглядывают...они наблюдают...
Старый 12-12-2007, 12:34
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1027
Нежный Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: сосновка
Сообщения: 1 592
Нежный Ангел отсутствует


а мы с подружками тоже лет в 13 гадали. на листе ватмана чертили круг, писали буквы, и цифры по кругу , потом вызывали духов . кого уже не помню . но огда мне был нагадан мой нынешний муж указал на имя буквы ССН . так у у меня все и вышло муж с такими буквами в имени отчестве и фамилии. Вот и думай что это ??? а еще если я бываю на кладбище у меня тоже такое чувство что умершие наблюдают за мной .честно говоря становится не точто бы не посебе, становится просто жутко!!!
Старый 12-12-2007, 13:10
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1028
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Девочки, а вы верите в геопатагенные зоны? Я вот считаю, что в парке Сосновка такая зона. У меня прям мураши бегут, когда мы едем мимо на машине. Пойти туда низачто не соглашусь
Старый 12-12-2007, 14:46     #1029
nun
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 2 488
nun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите в геопатагенные зоны? Я вот считаю, что в парке Сосновка такая зона. У меня прям мураши бегут, когда мы едем мимо на машине. Пойти туда низачто не соглашусь
Днем нормально езжу мимо Сосновки, а вот ночьюоднажды надо было ехать рано рано утром, когда еще никто почти не ездит, в район Сетлановской площади, так я ехала в объезд через Озерки, через Сосновку не поехала, как представила, что практически в лесу на светофоре придется останавливаться...брр
А на счет геопатогенной зоны, не знаю, как-то слабо я верю в такие зоны
Старый 12-12-2007, 14:53
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #1030
Алина"Малина"
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Москва,СПб, Купчино,
Сообщения: 5 411
Алина"Малина" отсутствует


я верю в такие зоны...мне кажется они на месте старинных захоранений, кладбищ образовались...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.