**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 00:51
ответ для Oli4ka на сообщение "по выходным всегда..."
    #1021
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки
А у нас дома лазарет, но потихоньку выползаем из этой череды болезненных дней. Вирус свалил всю семью, сначала старшая, потом младшая, потом я, теперь и муж... вообщем, видимо, грипп Причем так странно у всех все по-разному, у старшей только рвота, у младшей рвота и понос, у меня темпа и понос, у мужа головокружение и тошнота. Мутации какие-то Но сейчас вроде все пошло на поправку
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение

Про цвета - Но Сашка не может показать тот цвет который я прошу, или если попадает то случайно. Што делать?
Олесь, рановато еще. А вообще они многое знают, но не говорят. Я тут своей как попка-дурак читаю репку, пихает мне книгу сама, а я эту репку вообще не люблю, надоедливая сказка, но раз просит - читаю. Но ни на один моей вопрос Мила не отвечает, ни тебе дедку, ни бабку, никого не показывает... короче ощущаю дурочкой себя... а может её
Сегодня вечером сидит, сама листает странички, бубнит под нос "пепка, деда, баба, ляля, гава, кисса, пипиня"... Ведь все знает, но молчит.

Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Лен,)
Рит, цитата что-то не та, ну ла ладно, так скажу. Жалко, что мы заболели, идея в манеже просто классная. Тем более, что старшенькая фанатка рисования.

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
В общем, то, что ребёнок может до чего-то дотянутся, достать, приставить стул и проч. - для меня вообще не аргумент, если я не захочу, чтобы она что-то не съела, она это не съест НИКОГДА!
Лен, ты тысячу раз права, но Рита уже все сказала правильно, когда это не суперважный вопрос, то и вариантов защиты особо придумывать не хочется никому. А вообще, я тебя понимаю, у меня у самой обе аллергики, правда, старшая уже сейчас почти все ест, а вот Миле даже мой любимый борщ ввести в рацион не могу. Что-то меня на борще клинит Правда, у нас рацион посолиднее вашего. Я б, наверное, с ума сошла, если бы Миле нельзя было бы НИЧЕГО, что можно Ладе, потому как обезьянничество страшная вещь.

Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вот скажите, чего это такое со мной? голова кружится, аж жуть. если наклоняюсь - ведет просто. внутричерепное давление похоже, давит на глаза внутри, вылезут уже скоро. вот чего это? подташнивает((( слабость такая дикая... сразу скажу - не беременна)))
отравили враги?
Проблемы с давлением? Или может как раз вирус, не дай Бог. У меня у мужа именно так вирусняк накатил.
Старый 16-03-2009, 00:52     #1022
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Мы пошли на дискотеку -соревнования по танцам нового поколения
Какие вы молодцы! И Вовка молодец, что зажёг, знай наших!
Старый 16-03-2009, 00:54     #1023
Oli4ka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сенная, Садовая
Сообщения: 2 010
Oli4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
С одеждой везде беда Особенно на старшую. Хотя в Глории Джинс
В Детском Мире влюбилась в весенний комбез на Мишку (Керри). Так он, красавчик 3600 стоит.
не - за 3600 это не мой вариант!
я купила лэсси за 1400 и рада по уши!
Старый 16-03-2009, 00:54     #1024
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Анютка, поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@!
Старый 16-03-2009, 00:56     #1025
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Какие вы молодцы! И Вовка молодец, что зажёг, знай наших!
Он любит зажигать!Мы на каждый отчётный концерт ходим.Так руководитель клуба,где базируется эта студия,Вовику на НГ даже подарок передавла.

Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
не - за 3600 это не мой вариант!
я купила лэсси за 1400 и рада по уши!
А я вот сама жуть как в Финку хочу.А ещё много деньгов,чтобы многочко накупить и Вовику и племяшке и крестникам всем
Старый 16-03-2009, 00:56     #1026
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
не - за 3600 это не мой вариант!
я купила лэсси за 1400 и рада по уши!
так и я про то же...
мы всю зиму отходили в Лэсси за 1200, я в восторге от этого комбеза!
Старый 16-03-2009, 01:24     #1027
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А у Вовика сегодня был насыщенный вечер!!
Здорово! А где эти танцы проходят? Я очень люблю смотреть как дети и подростки танцуют! Совсем не так, как взрослые. Так стараются все время, боятся что-нибудь не так сделать...
Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
В Детском Мире влюбилась в весенний комбез на Мишку (Керри). Так он, красавчик, 3600 стоит.
Ну и цены у нас на детскую одежду! Вот как, спрашивается, покупать то, что тебе хочется и нравится?
Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
Привет, девочки
А у нас дома лазарет
Я тут своей как попка-дурак читаю репку, пихает мне книгу сама, а я эту репку вообще не люблю, надоедливая сказка, но раз просит - читаю.
Поправляйтесь@@@@@@@@@
Мой тоже эту Репку обожает. Запариваюсь читать все время... Он, правда, все время пальцем в книжку тычет и говорит - баба, дед, гав-гав, ням(это у нас киса так называется, почему-то. Вместо мяу).
Старый 16-03-2009, 01:29     #1028
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
ням(это у нас киса так называется, почему-то.)
а у нас киса "кых" а вот "кхххххх" - это уже птичка
всё, погребла я баиньки, всем споки!
Старый 16-03-2009, 01:33     #1029
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поваренок Посмотреть сообщение
Здорово! А где эти танцы проходят? Я очень люблю смотреть как дети и подростки танцуют! Совсем не так, как взрослые. Так стараются все время, боятся что-нибудь не так сделать...

).
У мужа брат-руководитель студии ДэнсМастерс.У него группы по нашему району,купчино и в Пушкине.Так вот,он раз в месяц арендует клуб и усстраивает там дискотеку-сорвнования для учащихся и ещё приезжают из других студий.И показывают,кто на что горазд.!
http://vkontakte.ru/club7252034
Вот тут можно глянуть


Анютка!Поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 09:16     #1030
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Анютка попровляйтесь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.