~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 103 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 14:31     #1021
Emeraldie
Старожил
 
Профиль Emeraldie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Академка
Сообщения: 1 025
Emeraldie отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Добро пожаловать! Знакомые все ники. Вы еще в ЖЖ не Оранжевый джаз, случайно? Недавно любовалась вами в слингомамах
спасибо большое за теплые слова, тоже очень приятно видеть знакомых, если это можно так назвать
и это Вы про наш бадминтон? спасибо!
Старый 26-05-2008, 15:22     #1022
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emeraldie Посмотреть сообщение
спасибо большое за теплые слова, тоже очень приятно видеть знакомых, если это можно так назвать
и это Вы про наш бадминтон? спасибо!
Именно про него
Старый 31-05-2008, 10:21     #1023
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Да, у нас с ритуалами тоже не сахар - поели, кефиру попили, книжку почитали и спать.
Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
надо бы тоже ритуал начать вводить. А то у нас засыпание на ночь - купание и титя. Какой уж тут ритуал...
Мы тоже решили ввести ритуал - теперь у нас укладывает спать ребенка папа. УРА!!! Теперь засыпание у нас сократилось до 15 минут, и Кира теперь засыпает исключительно в СВОЕЙ кроватке! Правда, ночью все-равно переползает ко мне: сись - это святое!
Старый 31-05-2008, 14:07     #1024
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Здравствуйте всем!
Давно не заходили к вам, и вот пишу вам наши новости.
Неделю назад проснулась и поняла что мы вообще ночью не кормились и не просыпались. Думала ошибка или я просто не помню, но на следующий день все повторилось: спим и не бУдим маму попить молочка....
На третью ночь я все таки решила, что когда зашевелится первый раз ночью попробую дать грудь (хотела его проверить и забеспокоилась (хотя и зря) за грудь). И что вы думаете? Парень буквально на секунду взял грудь, даже не пососал совсем, а следующим движением поцеловал ееь, потом потянулся, повернулся к стеночке и баиньки. И вот уже неделя без кормлений. Оба чувствуем себя хорошо. Если и просыпается ночью то я к нему прилягу, обниму, он тоже прижмется а потом сразу отворачивается спать (проверяет рядом я или нет).
Грудь не надо было ни сцеживать, ни проводить других мероприятий. Вот так мирно и закончилось видать наше ГВ.
Старый 31-05-2008, 15:06     #1025
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!
Давно не заходили к вам, и вот пишу вам наши новости.
Неделю назад проснулась и поняла что мы вообще ночью не кормились и не просыпались. Думала ошибка или я просто не помню, но на следующий день все повторилось: спим и не бУдим маму попить молочка....
На третью ночь я все таки решила, что когда зашевелится первый раз ночью попробую дать грудь (хотела его проверить и забеспокоилась (хотя и зря) за грудь). И что вы думаете? Парень буквально на секунду взял грудь, даже не пососал совсем, а следующим движением поцеловал ееь, потом потянулся, повернулся к стеночке и баиньки. И вот уже неделя без кормлений. Оба чувствуем себя хорошо. Если и просыпается ночью то я к нему прилягу, обниму, он тоже прижмется а потом сразу отворачивается спать (проверяет рядом я или нет).
Грудь не надо было ни сцеживать, ни проводить других мероприятий. Вот так мирно и закончилось видать наше ГВ.
Старый 31-05-2008, 15:14     #1026
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


девочки,а расскажите мне,пожалуйста,в чём заключается ГВ после года?Я,намучавшись со старшими детьми исскуственниками,решила,что дочку буду кормить до школы
Но вот думаю-сейчас постепенно увеличивается количество прикормов.к году по идее уже полностью общий стол,а как сохранить молоко?
Старый 31-05-2008, 15:58     #1027
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Но вот думаю - сейчас постепенно увеличивается количество прикормов. К году, по идее, уже полностью общий стол, а как сохранить молоко?
Я ничего не предпринимала специально, просто кормила - и все! Ночью, на дневной сон, да в промежутках после каждой еды. Сейчас дочка ест все подряд (на завтрак иногда больше меня ), но сисю любит по-прежнему.
Старый 31-05-2008, 17:01     #1028
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


у меня такие непередаваемые чувства,когда я её кормлю..такое счастье.Конечно,дольше полутора лет вряд ли есть смысл,но так хочется подольше сохранить эту близость
Старый 31-05-2008, 17:51     #1029
Y-KIM
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 584
Y-KIM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
девочки,а расскажите мне,пожалуйста,в чём заключается ГВ после года?Я,намучавшись со старшими детьми исскуственниками,решила,что дочку буду кормить до школы
Но вот думаю-сейчас постепенно увеличивается количество прикормов.к году по идее уже полностью общий стол,а как сохранить молоко?
мы иногда до обычной еды пососем, иногда вместе (просится на коленки). но чаще когда испытывает неуверенность или дискомфорт ну или если сильно ушиблась))) то есть кушаем титю всягда))) (не говорю уже о компьютерных и телефонных кормлениях)... пока не парюсь и еще полгодика так поживем))
Старый 31-05-2008, 22:29     #1030
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
девочки,а расскажите мне,пожалуйста,в чём заключается ГВ после года?Я,намучавшись со старшими детьми исскуственниками,решила,что дочку буду кормить до школы
Но вот думаю-сейчас постепенно увеличивается количество прикормов.к году по идее уже полностью общий стол,а как сохранить молоко?
Да оно само как-то сохраняется Ничего не делаю. Еду обычную ест больше меня, еще и грудь в течение дня сосать любит
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.