О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1029 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 08:59     #10281
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
УМНИЧКИ!!!!! Я жду не дождусь уже когда сам ходить начнет..... Значит курток побольше надо покупать???? и штанов??
Майя, как с хождением? У нас так все и болтается, как сосиска, правда кушать стала получше, может силенки прибавятся и пойдет получше? Сейчас уши вылечим и продолжим массаж.
Старый 16-03-2009, 11:54     #10282
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
ой, насмешили%))))) щас мама звонила и тоже "вы что, в розовой куртке извалялись!!!!!???" я, наверное, в Щастье, мне плевать на куртки стираю через день - благо не руками
Вот оно мамское щастье я уже тоже не дождусь когда мы поейдем,
у опоры уже три месяца ходим. А куртки они на то и нужны чтобы в них свинячить, от души рада за Вас
Старый 16-03-2009, 11:56     #10283
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Майя, как с хождением? У нас так все и болтается, как сосиска, правда кушать стала получше, может силенки прибавятся и пойдет получше? Сейчас уши вылечим и продолжим массаж.
Марина поделитесь Вы долго у опоры ходили? уши мы за неделю вылечивали, ватные турунточки с отипаксом и еще какая то мазь была попеременно но не помню, как называется
Старый 16-03-2009, 12:51     #10284
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Майя, как с хождением? У нас так все и болтается, как сосиска, правда кушать стала получше, может силенки прибавятся и пойдет получше? Сейчас уши вылечим и продолжим массаж.
Марин, да пока не очень... То есть у опоры ходит, за машиной - ходит с удовольствием, в ходунках - бегает. Сам боится. Но нам ортопед сказал - пусть больше ползает, чтобы спину укреплять. Мы же маломерки, тощие,.. Опять же ортопед сказал, чем позднее пойдет, тем лучше. И чтобы я не паниковала, что пока не ходит... Вот массажи закончили, теперь через две недели ждем скачка...
Тем более, что вот с аллергией разберемся и на свежий воздух - там должны резко начать прибавлять...

А какие Вы купили ботиночки вот на эту погоду и на чуть теплее. Я уже все оббегала - сижу в тупике
Старый 16-03-2009, 14:54     #10285
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Марин, да пока не очень... То есть у опоры ходит, за машиной - ходит с удовольствием, в ходунках - бегает. Сам боится. Но нам ортопед сказал - пусть больше ползает, чтобы спину укреплять. Мы же маломерки, тощие,.. Опять же ортопед сказал, чем позднее пойдет, тем лучше. И чтобы я не паниковала, что пока не ходит... Вот массажи закончили, теперь через две недели ждем скачка...
Тем более, что вот с аллергией разберемся и на свежий воздух - там должны резко начать прибавлять...

А какие Вы купили ботиночки вот на эту погоду и на чуть теплее. Я уже все оббегала - сижу в тупике
Да мы 3-ю неделю дома сидим, но вчера проездили по рынкам - магазинам и ничего не купили, не было нужного размера: или большие или маленькие.искала 22 размер., хочется и подлиннее и с искусств. мехом. внутри, что б потеплее. А потом хочу купить без меха наподобие ботинок. Но у нас климат отличается от питерского.
Старый 16-03-2009, 19:15     #10286
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да мы 3-ю неделю дома сидим, но вчера проездили по рынкам - магазинам и ничего не купили, не было нужного размера: или большие или маленькие.искала 22 размер., хочется и подлиннее и с искусств. мехом. внутри, что б потеплее. А потом хочу купить без меха наподобие ботинок. Но у нас климат отличается от питерского.
Болеете еще??? Срочно выздоравливайте!!!!

22 размер??? Какие Вы большие!!! у нас домашние ботики 18 а на улицу хочу купить 19... миниатюрный у меня пацанчик...
Старый 16-03-2009, 19:26
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10287
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


У нас весенне-осенние 21р в 1и8
Старый 16-03-2009, 20:06     #10288
JELENKA
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 103
JELENKA отсутствует


Всем огромный привет! Так давно не появлялись, что пришлось пол топа прочитать.У всех столько хороших новостей и новых умений! Всех поздравляем!!!! Мы тоже продвинулись вперёд , мы наконец то пошли!!!!!!!!!! УРа!!!!!!!!!! А то 4 месяца за руку , а сам никак , сразу на попу и вперёд. Вот мы какие стали! Хвастаюсь
Изображения
 
Старый 16-03-2009, 20:41     #10289
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Марина поделитесь Вы долго у опоры ходили? уши мы за неделю вылечивали, ватные турунточки с отипаксом и еще какая то мазь была попеременно но не помню, как называется
У опоры месяца 2-3, господи, уже и не помню. Уши лечим 4-й день.
Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Болеете еще??? Срочно выздоравливайте!!!!

22 размер??? Какие Вы большие!!! у нас домашние ботики 18 а на улицу хочу купить 19... миниатюрный у меня пацанчик...
У нас тоже дом. 18... Может я того, слишком загнула? А то я с расчетом и на осень... мда...

Цитата:
Сообщение от JELENKA Посмотреть сообщение
Всем огромный привет! Так давно не появлялись, что пришлось пол топа прочитать.У всех столько хороших новостей и новых умений! Всех поздравляем!!!! Мы тоже продвинулись вперёд , мы наконец то пошли!!!!!!!!!! УРа!!!!!!!!!! А то 4 месяца за руку , а сам никак , сразу на попу и вперёд. Вот мы какие стали! Хвастаюсь

Умнички!!! Поздравляем!!!
Старый 16-03-2009, 20:44     #10290
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от JELENKA Посмотреть сообщение
Всем огромный привет! Так давно не появлялись, что пришлось пол топа прочитать.У всех столько хороших новостей и новых умений! Всех поздравляем!!!! Мы тоже продвинулись вперёд , мы наконец то пошли!!!!!!!!!! УРа!!!!!!!!!! А то 4 месяца за руку , а сам никак , сразу на попу и вперёд. Вот мы какие стали! Хвастаюсь
Ну вот, хотела рассмотреть Маркушу и не смогла! Уж такая фото маленькая! И такой там маленький мужичок стоит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.