О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1027 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 06:32     #10261
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


[quote=Счастье Зеленоглазое;23071825]жуть.. выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
у меня Глеб сам на ушко показывал, когда заболело в первый раз.. дурой я была, когда не понимала, почему орет раньше (воообще было не успокоить), врач по телефону сообразила, что это грыжа ущемилась и машина быстро приехала..

Спасиб о, Света! Может настроение нам поднимите фото ребят со зверятами? А? Зарание спасибо
Старый 14-03-2009, 10:53
ответ для маринчик кати на сообщение "[QUOTE=Счастье..."
    #10262
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Девочки, а я сейчас попыталась вспомнить как мы с одежкой обходились, и неповерете, просто не помню...кофточки помню, а что внизу было как отрубило, но точно не пеленки. А вообще правду говорят все быстро забывается
Старый 14-03-2009, 12:23     #10263
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Девочки, а я сейчас попыталась вспомнить как мы с одежкой обходились, и неповерете, просто не помню...кофточки помню, а что внизу было как отрубило, но точно не пеленки. А вообще правду говорят все быстро забывается
у нас были самые маленькие ползунки на 50 см. Через пару месяцев стали малы Лучше брать одежду по минимуму, очень быстро наши крохи растут и слава БОГУ!
Старый 14-03-2009, 13:53
ответ для маринчик кати на сообщение "[QUOTE=Счастье..."
    #10264
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение

Спасиб о, Света! Может настроение нам поднимите фото ребят со зверятами? А? Зарание спасибо
хорошо, буду днем стараться поймать хорошие моменты, что будет - повешу
как ваше ушко?
Старый 14-03-2009, 14:46     #10265
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
хорошо, буду днем стараться поймать хорошие моменты, что будет - повешу
как ваше ушко?
Спасибо, Света, вроде бы (ТТТ) ничего, усиленно лечимся. девочки, а вы с малышами куда - нибудь планируете ехать отдыхать или может уже ездили? Что - то мыслишки закрадываются.... Н
Старый 14-03-2009, 14:50     #10266
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
у нас были самые маленькие ползунки на 50 см. Через пару месяцев стали малы Лучше брать одежду по минимуму, очень быстро наши крохи растут и слава БОГУ!
Вот вот, а чтобы они не спадали снизу надевала носки, самые маленькие были нам по колено почти и мы их называли сапоги

Мы думаем ехать на море в сентябре, нам уже будет 1,5года, жду не дождусь, но нюансы конечно еще не обдумывала
Старый 14-03-2009, 23:29     #10267
ksunnika
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Омск
Сообщения: 222
ksunnika отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Спасибо, Света, вроде бы (ТТТ) ничего, усиленно лечимся. девочки, а вы с малышами куда - нибудь планируете ехать отдыхать или может уже ездили? Что - то мыслишки закрадываются.... Н
Мы ездили прошлым летом в Сочи, Нике было 1год и 4 мес., очень хорошо отдохнули, но были небольшие проблемы со здоровьем, потом оказалось что 3 коренных зуба вылезло, решила что от этого. А вообще все отлично, говорить начала, животных изображать, самолет и т.п.
А сейчас в Германию к сестре планируем полететь в гости, надеюсь все получиться и через недельку уже там будем. Хотя немного пугает разница во времени 5 часов, незнаю перестроиться ли, в Сочи так по Омски и жили, в 8 вставали и в 20:00 спать ложилась по местному, дома все соответственно на три часа позже было.
Ника у нас лягушка-путешественница. Пока бесплатно летаем, а после двух лет оказывается всего 30% скидка будет ей на билет, так что пользуемся моментом, вернемся до двухлетия.

Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Вот вот, а чтобы они не спадали снизу надевала носки, самые маленькие были нам по колено почти и мы их называли сапоги
Тоже носили ползунки с носочками, по первости иногда ножки и пеленала но не туго. Одежду покупали тоже обычную на 50см, есть один слипик так он нам после выписки даже мал был, хоть и на 56 см, странный какой то, а в больницу я и не догадалась его принести, думала велик. Не помню фирму, то ли "Веселый малыш" (есть такой?), то ли что-то другое. а распашенки тоже подобрала фирму у нее мельче вещи были, чем у остальных, разные лекала видимо, но не спец. для недоношенных.
Старый 15-03-2009, 02:03     #10268
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Теперь при любых соплях мы только к ЛОРу идем, у педиатра почти не лечимся никогда. В этот раз тоже ЛОРа вызвала, она пришла обоих посмотрела, все написала ..... живем мы рядом, да и ходим к ней уже много лет .... Ксюша у меня говорит, когда видит Елену Константиновну ей сразу становится легче .... классный врач, от Бога
Елена, скажите пожалуйста, она ездит ко всем?
Где принимает если что?
Старый 15-03-2009, 02:32     #10269
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VikiMiki Посмотреть сообщение
Елена, скажите пожалуйста, она ездит ко всем?
Где принимает если что?
Вик, она в 5й детской больнице в Купчино работает. На дом ездит, я правда не уверенна про Гражданку ... далеко это от нас, ты мне в личку напиши, я дам телефончик если нужно
Старый 15-03-2009, 13:40     #10270
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksunnika Посмотреть сообщение
Мы ездили прошлым летом в Сочи, Нике было 1год и 4 мес., очень хорошо отдохнули, но были небольшие проблемы со здоровьем, потом оказалось что 3 коренных зуба вылезло, решила что от этого. А вообще все отлично, говорить начала, животных изображать, самолет и т.п.
А сейчас в Германию к сестре планируем полететь в гости, надеюсь все получиться и через недельку уже там будем. Хотя немного пугает разница во времени 5 часов, незнаю перестроиться ли, в Сочи так по Омски и жили, в 8 вставали и в 20:00 спать ложилась по местному, дома все соответственно на три часа позже было.
Ника у нас лягушка-путешественница. Пока бесплатно летаем, а после двух лет оказывается всего 30% скидка будет ей на билет, так что пользуемся моментом, вернемся до двухлетия.
Какаие молодцы! (ТТТ) Мягкой посадки вам. А я вот очень хочу на море, но побаиваюсь с ней ехать. Муж предлагает на пароходе по Волге, а я тоже чего - то боюсь. А с малышами многие ездят. У мужа брат с семьей ездили встречать новый год в доминиканскую республику, так самой маленькой туристке там было 10 месяцев!!! Ну это я вообще бы даже не думала о такой поездке!!! Это не Сочи и даже не Германия, каж. 12 часов лету.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.