ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 1026 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 09:56     #10251
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Привет,девчонки! Я наконец то переехала домой и оплатила интернет. На работе на лв сидеть сложно, так что теперь я буду тут частый гость.
Личная жизнь не очень,я вся в сомнениях,в пятницу приедет Андрюша,хочу их с МЧ познакомить,хотя изначально знаю,что это все обречено на провал. Мы с 1 июля живем у него,а теперь придется мне опять привыкать к одиночеству,я уверена на 100 %,что А. не подпустит ко мне мужчину,а особенно лечь в постель (втроем).
чего посоветуете?
Если ты будешь себя настраивать на такое то так и выйдет. а ты попробуй думать только о хорошем. что у вас все получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Девочки((( сегодня я труп(( вчера Женька уговорила пойти в клуб)) повеселились))) денег теперь нема((( Женька-то спит... а я вот на работе((((( я вообще не спала((((( правда не из-за клуба ;-)
Старый 05-08-2008, 10:19     #10252
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
а откуда в новой машинки запах рыбы?
и что она так засорилась с одного раза???
у меня была машинка, никогда проблем не было, токо средства надо специальные, недешевые. 2 порошка: моющий и против накипи и все ок
еще можно использовать кондиционер для посуды, но это уже на любителя
Средства все были. А запах был от рыбной посуды. Вечером уже все нормально было.
Старый 05-08-2008, 10:34     #10253
fedia
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 111
fedia отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIANOID Посмотреть сообщение
Привет,девчонки! Я наконец то переехала домой и оплатила интернет. На работе на лв сидеть сложно, так что теперь я буду тут частый гость.
Личная жизнь не очень,я вся в сомнениях,в пятницу приедет Андрюша,хочу их с МЧ познакомить,хотя изначально знаю,что это все обречено на провал. Мы с 1 июля живем у него,а теперь придется мне опять привыкать к одиночеству,я уверена на 100 %,что А. не подпустит ко мне мужчину,а особенно лечь в постель (втроем).
чего посоветуете?

а почему ВТРОЕМ???? вроде у тебя уже большой парень наверное настал момент когда надо отучать от маминой постели???
Старый 05-08-2008, 10:49     #10254
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а почему ВТРОЕМ???? вроде у тебя уже большой парень наверное настал момент когда надо отучать от маминой постели???
боюсь это сложновато в её ситуации... но если МЧ захочет то можно ведь попробовать?
Старый 05-08-2008, 10:54     #10255
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а почему ВТРОЕМ???? вроде у тебя уже большой парень наверное настал момент когда надо отучать от маминой постели???
вот я тоже так подумала.
в общем,если никто не возражает,я сделаю новый топ,а этот попрошу закрыть!
Старый 05-08-2008, 11:15     #10256
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а почему ВТРОЕМ???? вроде у тебя уже большой парень наверное настал момент когда надо отучать от маминой постели???
+1
ты какого мужчину вырастишь, если он в маминой постельке будет всю жизнь?
да и вообще, мужская рука в воспитании-это оч много, так что если МЧ настроен на это, то все остальное утрясется, главное быть построже с ребенком, а не прогибаться под его желания. так ведь и себе жизнь можно испортить и ему
Старый 05-08-2008, 11:22     #10257
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


по новому топу- давайте только не будем клонировать соседний. одни самостоятельные мамы тут есть
все эти названия... самомамы... ну какие мы самомамы???
из словаря
"
САМОСТОЯ'ТЕЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно.
1. Существующий отдельно от других, сам собою, независимый. "
я вот не считаю себя самостоятельной, да и единицы тут есть те, кому вообще никто не помогает. не надо путать понятия. самостоятельная женщина-это женщина независимая ни от кого и сделавшая карьеру. а мама-это как??? независимо воспитывающая ребенка? у меня вот мама с папой помогают. хотя одинокая мне тоже не нра
предлагаю что-то нейтральное
"мы без пап переживем, завтра нового найдем"
вот мое предложение
Старый 05-08-2008, 11:25     #10258
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


буууу!я в город еду,после недели семейной жизни,еду на целые сутки...бууу я расстроилась....
Старый 05-08-2008, 11:36     #10259
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
Если ты будешь себя настраивать на такое то так и выйдет. а ты попробуй думать только о хорошем. что у вас все получится!!!!!! @@@@@@@@@@@@@

Девочки((( сегодня я труп(( вчера Женька уговорила пойти в клуб)) повеселились))) денег теперь нема((( Женька-то спит... а я вот на работе((((( я вообще не спала((((( правда не из-за клуба ;-)
поподробнее можно ?

Цитата:
Сообщение от fedia Посмотреть сообщение
а почему ВТРОЕМ???? вроде у тебя уже большой парень наверное настал момент когда надо отучать от маминой постели???
тогда надо ему отдельную кровать покупать,а ставить ее некуда ваще....

Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
боюсь это сложновато в её ситуации... но если МЧ захочет то можно ведь попробовать?
посмотрим ,что будет ,когда они познакомяться,может я свое мнение поменяю...

Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
по новому топу- давайте только не будем клонировать соседний. одни самостоятельные мамы тут есть
все эти названия... самомамы... ну какие мы самомамы???
из словаря
"
САМОСТОЯ'ТЕЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно.
1. Существующий отдельно от других, сам собою, независимый. "
я вот не считаю себя самостоятельной, да и единицы тут есть те, кому вообще никто не помогает. не надо путать понятия. самостоятельная женщина-это женщина независимая ни от кого и сделавшая карьеру. а мама-это как??? независимо воспитывающая ребенка? у меня вот мама с папой помогают. хотя одинокая мне тоже не нра
предлагаю что-то нейтральное
"мы без пап переживем, завтра нового найдем"
вот мое предложение

мне нравится в нашем топе,зачем новый?
пока не выгнали и ладно,тут вон сколько истории,наше знакомство,наши встречи и т.д.,а так все затеряется.....
зачем менять то? я уже привыкла
Старый 05-08-2008, 11:44     #10260
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщения: 1 687
ARTEMKINA_MAMA отсутствует


насчет подробнее... при встрече!!!!

насчет МЧ - ну для начала на самом деле надо их познакомить.. а от туда и плясать

Полин - мне нравится твое предложение.

оль... ну чтобы не затерялся можно как и в других топах скинуть ссылку на этот.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.