ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 00:56     #10241
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поделюсь своим счастье!
Мой ХГЧ 137, на 10 дпп, трехдневочки.

Тепрь вопрос ведения Б встал очень остро. Поделитесь своими врачами! У меня проблемы со светываемостью, сейчас колю фраксипарин.


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девчонки,толком вас не читала,увидела только у Гранатки ХГЧ и Оксаны!!!!!!Я вас очень приочень поздравляю,счастье то какое,ГОсподи!!!!!!!!!!!!!!:flower :Оксан,помоему у тебя там 2 штучки.

Мой отчет,ХГЧ на 14 ДПП (сегдня )673,64, я просто счастлива,безумно,но уже не ревела,а просто шла и благодарила Господа за все!!!!!

Теперь про Бо,кто то интерисовался его реакцией.
Так вот,захожу к нему и говорю,ну что я вас обрадую и даю ему свои ХГЧ,а у него глазки забегали и такой говорит,ой как замечательно,ой как замечательно.Ну,что поздравляю вас,ВЫ БЕРЕМЕННЫ (Какие ж это долгожданные слова).
Говорит:Ну,что наверно укол диферелина наверно помог после подсадки для улучшения имплантации который делали,и смеется, я говорю да нет,наверно это ваши золотые руки,он весь засмущался,и говорит ну все,оставляем все,что пьем и вставляем, и в след.пятницу на узи.
Но,девочки будьте осторожны,у кого проблемы с эти долбанным пролактином,я у него спаршиваю,что с бромокрптином делать,он говорит,да все отменяем,представляете,а рядом мужик какой то сидел,не знаю кто это,первый раз видела,и БО еще у него спрашивает,отменять мол,тот да у нее у самой сейчас пролактин свой высокий поэтому больше не пей,я в шоке.Еслиб я сделала как они говорят неизвестно,что было б с моей беременностью.Так что,хорошо что ЕЛЕНАТИ мне написала как да что,и еще в четверг к Кулеш пойду и с ней посоветуюсь.А про кол-во плодов Бо сказал,пока не изветсно сколько,может 1,а может 2,увидем на узи.


ВСЕ ПОШЛА ВАС ЧИТАТЬ!!!!
Девы, ну я в шоке!!!!! Супер!!!!
Оксана, Гранатка, Алена - девочки, вы молодцы!!!!!! Поздравляю!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
К Стамбуловой очередь! К ней не вписаться, кто помойму писал(
Звони Стамбуловой или в сканди, говори, что ЭКО-беременность и тебе НАДО именно к ней.
Я завтра буду ей звонить. Кинь мне в личку твой номер, я ей попробую передать, чтобы она тебя записала....
Старый 11-10-2008, 00:57     #10242
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Вот так денек не выдешь на связь, возвращаешься, а все глубоко беременные

очень рада за вас девочки

Гранатка, Оксана поздравляю!!!!
Старый 11-10-2008, 00:58
ответ для кошка на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #10243
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!
Отчитываюсь, у меня все хорошо. Взяли 15 клеточек. Подсадка будет в понедельник-до понедельника узнать как там дела-нельзя. Поэтому теперь волнуюсь, ну, надеюсь все ок будет.
Чувствую себя нормально. Врач почему-то мне заранее сказал, что гиперы у меня не будет и что если будет болеть-пить ношпу, анальгин, про свечки я спросила-сказал можно.
В этот раз я очнулась, когда меня под рученьки вели уже к кровати (врач тоже видимо вел потому что именно в этот момент я сразу спрашивала у врача про укол диферелина на 5-й день Потом уже на приеме спросила об этом-он похоже против. сказал это вы где в инете начитались, да говорю-сказал существует несколько работ, что это улучшает иплантацию-но совершенно непонятно как этот диферелин влияет на сам эмбрион-поэтому я бы не советовал. Короче пока с ним еще не решила.
Вот, наркоза сегодня, видать, больше было-в машине спала, дома тоже завалилась. Поела я куриный бульон, курин.фрикадельки из грудки, саму грудку поджаренную, пью (правда еще не так много). А я у него спросила, что теперь делать-есть белк.пищу, пить много-он улыбнулся и говоорит-хуже от этого не будет.
ну вот, а муж в инет меня не пустил и пару срок написать, и теперь ворчит.
Очень хорощий результат!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-10-2008, 00:59
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши..."
    #10244
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
Вот и хорошо...А тержинан зачем?
Старый 11-10-2008, 00:59
ответ для Нельчик на сообщение "А меня забыли?:020::020::020:"
    #10245
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А меня забыли?
Я с вами...нас уже компашка целая
Старый 11-10-2008, 01:00     #10246
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчика Посмотреть сообщение
Хорошо прошла

Со мной твое зайчат-трехдневочек 6А и 8А
все прошло хорошо, не больно совсем
нам дали первую УЗИ-фотографию

так что я теперь и шолохнуться боюсь, но вас читаю

Остальных эмбриошек - а их у меня к 3 дню 9 осталось, доращивать до 5-го дня оставили, если, дай Бог, дорастут - заморозим
Береги, береги@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-10-2008, 01:03
ответ для Зи-Зи на сообщение "Девочки..... Кому..."
    #10247
Natalie
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 305
Natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки.....
Кому розовеньких?
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!
О девочка? УРАААА ПОздравляю
Старый 11-10-2008, 01:05     #10248
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ой спасибо, Настюш. Сейчас-это самое главное для нас. То, как они сделают ИКСИ и как будут расти малыши. Все время думаю о них. Пытаюсь в себе развить сердце матери, которая чувствует как там ее детки, но пока плохо получается.
у тебя уже сердце матери, его не надо развивать, оно само по себе разовьётся, как только детки попадут к мамочке
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Олюшка.............................
Девочки, а мне ваша компания очень понравилась - а можно я на следующую встречу тоже приду, если ничего мне не помешает???
будем надеяться, что тебе ничего не помешает, если и будет уважительная причина, так Б
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@ на начало стимуляки .... ты когда будешь колоть из ручки пурегоновской. не забудь сначала на полделения провернуть и надавить, чтобы капелька/ки вылились чть-чуть и только потом выставляй полную свою дозу 200 единиц. Вообще колоться пурегоном в ручке это супер!

Уля, а ты где работаешь? не только же на Пролетарской тебя можно застать?

спасибо ... что-то у нас давненько такого повального беременения в топике не было...

причем все у разных врачей
девочки, я когда колоться будут - повторите для меня все нюансы?
я и копирую все заметочки, но что-то много полезностей, боюсь не разберусь

пусть повальное беременение не прекращается
Цитата:
Сообщение от Малявочка Посмотреть сообщение
Да Бо сразу сказал в понедельник, а я решила, что в понедельник будет 4,5 д.ц. и поздно и на всякий записалась на пятницу. Ну вот сижу жду. 21 таблетка Марвелона была во вторник, а ИХ ВСЕ НЕТ.....
не переживай, завтра уже придут, вот увидишь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-10-2008, 01:05     #10249
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
о, вспомнила чего хотела спросить! вот вы говорите "заряженные тесты". А это как? как именно вы их заряжали? я тоже хочу

На встречи ходить надо тереть о беременные пузики
Старый 11-10-2008, 01:07
ответ для Natalie на сообщение "Я с вами...нас уже компашка..."
    #10250
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
Я с вами...нас уже компашка целая
вы, что это перекличку устроили?
я тогда тоже пока с вами!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.