-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1025 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:10     #10241
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
Я тут про испании-франции думаю-думаю, считаю-считаю, как те кроты из "Дюймовочки" , и потом вдруг СТОП!! "а, может, опять на Закинтос, ?! там уж точно будет хорошо..... " и целый день затишья в поисках... Я уже даже стала думать, может ремонт на даче начать вместо отпуска ... Так ведь на море больше хочется, чем ремонт
Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Во-во,и я про Закинтос все думаю.Бухту увидела-прослезилась.Деть мне уже сказал"Мама,ты можешь думать только о чистом море".
Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Мне дочка с октября рисует море и отель))) И за компом даёт спокойно посидеть только после слов-Мама ищет нам отель)))
Вот оно как.
Вы разрываете мне сердце.
.....Закинтос.........
Старый 25-02-2009, 14:37     #10242
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


На меня уже муж сердиться начал.

Говорит: "РЕШАЙ! И не смотри этот топ больше!!! "
Старый 25-02-2009, 16:05
ответ для Levka на сообщение "В Солвексе. Горы не..."
    #10243
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
В Солвексе.
Горы не встречаются,встречаются места открытые,солнышко в макушку.
Там жили и с 3 детьми.
Есть и с ужинами,все включено нет.Мы в тавернах ужинали,иногда в отеле,оплачивали ужин отдельно.
Все плюсы-ИМХО,кому то вообще может не понравиться.Вот их сайт http://www.ilaria.gr/

Да я их сайт видела, а вот отзывов туристов как то совсем мало.
Старый 25-02-2009, 23:54     #10244
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Всем привет!

Очень хочу присоединиться к вашей замечательной группе. Пока была только на Кипре да и то недолго...
Хочу в этом году поехать на Крит с семьей (мы с мужем, мама и дочка) в конце сентября.
Пока я только начала штудировать информацию. Понравилось южное побережье - район Rethimno, местечко Plakias.
Если кто был там или рядом - буду благодарна за отзывы.

Девы, если можно несколько вопросов:

1. Как посоветуете добираться до Крита с маленьким ребенком? Рассматриваю вариант только из СПб, но летает ли ГТК Россия осенью?...Если рассматривать другие а/компании, то кто кроме КД-Авиа летает из СПб?
Если лететь до Афин то как там лучше добираться до Крита - на пароме или самолете?

2. Про погоду - вообще в октябре есть смысл ехать? не холодно там будет?

3. Вопрос тем кто брал в аренду а/м - дают ли детское кресло и сколько это стоит? говорят что 30 евро в сутки...многовато как то...
Старый 26-02-2009, 01:06     #10245
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


привет
Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Девы, если можно несколько вопросов:

1. Как посоветуете добираться до Крита с маленьким ребенком? Рассматриваю вариант только из СПб, но летает ли ГТК Россия осенью?...Если рассматривать другие а/компании, то кто кроме КД-Авиа летает из СПб?
Если лететь до Афин то как там лучше добираться до Крита - на пароме или самолете?
если до Афин, потом ещё как-то, не проще ли из Хельсинки до Крита прямым рейсом?
2. Про погоду - вообще в октябре есть смысл ехать? не холодно там будет?
не жарко это точно...мы улетали в конце сентября в прошлом году, последнюю неделю я не купалась, было градусов 25
3. Вопрос тем кто брал в аренду а/м - дают ли детское кресло и сколько это стоит? говорят что 30 евро в сутки...многовато как то...
зависит от конторы, у нас всё было бесплатно-брали 2 кресла и 2 сидушки
Старый 26-02-2009, 12:05     #10246
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Всем привет!

Очень хочу присоединиться к вашей замечательной группе. Пока была только на Кипре да и то недолго...
Хочу в этом году поехать на Крит с семьей (мы с мужем, мама и дочка) в конце сентября.
Пока я только начала штудировать информацию. Понравилось южное побережье - район Rethimno, местечко Plakias.
Если кто был там или рядом - буду благодарна за отзывы.

Девы, если можно несколько вопросов:

1. Как посоветуете добираться до Крита с маленьким ребенком? Рассматриваю вариант только из СПб, но летает ли ГТК Россия осенью?...Если рассматривать другие а/компании, то кто кроме КД-Авиа летает из СПб?
Если лететь до Афин то как там лучше добираться до Крита - на пароме или самолете?

2. Про погоду - вообще в октябре есть смысл ехать? не холодно там будет?

3. Вопрос тем кто брал в аренду а/м - дают ли детское кресло и сколько это стоит? говорят что 30 евро в сутки...многовато как то...

Россия летает до середины октября-посмотрите сайты Солвекса, Атласа-там сразу по предложениям видно расписание(последние рейсы).
Про сентябрь-сама в таком же положение, думаю, но я про начало сент. думаю. Ветер-то на море осенний всюду начинается-чётко так числа с 10-15 сентября видно, что в Греции, что в Болгарии. И конкретно вечерние температуры понижаются+утром становится прохладнее.Сезон меняется. Поэтому рассматриваю всё, что в бухте. И думаю-может Родос средиземный-он так Турцией прикрыт)))
Авто мы брали на Закинфе-дали бесплатно автокресло. Это меня приятно порадовало.
Старый 26-02-2009, 12:35     #10247
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
Всем привет!

О



3. Вопрос тем кто брал в аренду а/м - дают ли детское кресло и сколько это стоит? говорят что 30 евро в сутки...многовато как то...
принимающая сторона тоже говорила, что платно. но вероятно прокатная контора ничего об этом не знала и кресло было бесплатно. правда было оно весьма потрепано и затянуть ребенка там было сложно, но мы справились.
Старый 26-02-2009, 13:54     #10248
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


О-опять новшества перед началом сезона отпусков
http://www.fontanka.ru/2009/02/26/045/
Старый 26-02-2009, 15:10     #10249
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
О-опять новшества перед началом сезона отпусков
http://www.fontanka.ru/2009/02/26/045/
вот гады!!!
мы только паспорта новые недавно сделали, мелкого вписали, но без фоток
Старый 26-02-2009, 15:22     #10250
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Россия летает до середины октября-посмотрите сайты Солвекса, Атласа-там сразу по предложениям видно расписание(последние рейсы).
спасибо.
так у России есть прямые рейсы до Ираклеона? На сайтах Солвекса и Атласа такой инфы нет - выдает рейсы с пересадками...

Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
принимающая сторона тоже говорила, что платно. но вероятно прокатная контора ничего об этом не знала и кресло было бесплатно. правда было оно весьма потрепано и затянуть ребенка там было сложно, но мы справились.
спасибо. было бы хорошо если бесплатно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.