УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 1024 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 11:23     #10231
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
С офиц. сайта Д2:


Ура.Тори сейчас закачали КРОВЬ! Состояние ее стабильное!
Тори уже давно получила КРОВЬ.И ровно дышит.

(valeydol)
девы, я в медицине

а как это ""ЛЮБУЮ КРОВЬ" ??? разве можно переливать человеку, например, с 1 группой - 3-ю
Старый 07-03-2009, 11:32     #10232
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
девы, я в медицине

а как это ""ЛЮБУЮ КРОВЬ" ??? разве можно переливать человеку, например, с 1 группой - 3-ю
у Тори 4-ая группа в нее можно вливать любые группы крови
Старый 07-03-2009, 12:06     #10233
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да они вообще себя ведут как ни в чем не бывало
вечерины устраивают
шоу маст гоу он

хоть к ним туда терросристы проберутся, все равно оно будет идти


ТОРИЧКА, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!
Старый 07-03-2009, 12:07     #10234
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
у Тори 4-ая группа в нее можно вливать любые группы крови
здорово ...
ну, дай Бог ей поправиться поскорей
Старый 07-03-2009, 14:23     #10235
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Приветик!!! Всем желаю

Старый 07-03-2009, 14:25
ответ для ПИЛЮлька на сообщение "Приветик!!! :support: Всем..."
    #10236
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Ольга Бузова в Кемерово

Название:  5b7cbb19ee8e.jpg
Просмотров: 259
Размер:  27,1 Кбайт Название:  48061019d196.jpg
Просмотров: 267
Размер:  28,4 Кбайт

Ольга Бузова - "ходячий прикол" и "настоящая блондинка"

ЭТО надо видеть: http://video.sibnet.ru/video63908/
Старый 07-03-2009, 14:30     #10237
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
Алёна Водонаева сегодня, в 15:47 #
Степка снял квартиру. 3-комнатную. У него все супер и конечно он останется в Москве. Он и до проекта 3 года жл в столице. На Одноклассниках его нет

Алёна Водонаева сегодня, в 15:23 #
Нет, у меня две недели назад был наркоз и мне нельзя кровь здавать( Конечно я бы и рада была помочь. Тори опять стало хуже(((


Алёна Водонаева сегодня, в 15:34 #
Бородина живет в соседнем подъезде. А с Собчак виделась один раз в магазине Подиум год назад.
Грамматейка, блин
Старый 07-03-2009, 15:26     #10238
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


pipca
С форума Солнца
Solnze Сегодня 04:18:00

» Нажмите, для отображения текста «
Настёна Бисанутая
Привет! Спасибо тебе от Тори и от меня лично!
Я стараюсь быть в курсе дела и через день звоню Славе Дворецкову. На следующий день после того, как я узнала, что Тори попала в больницу, а узнала я это от журналистов, которые просили от меня каких-то комментариев, я поехала к ней, не зная ни отделения в котором она лежит, ни других подробностей. Ничего, на месте разобраась. Оказалось, что она в реанимации, а туда, как оказалось не пускают. Но я хотела хотя бы дождаться Славу в приемной, что бы узнать как у Тори дела. Постоянно звонила в отделение, спустя полтора часа трубку передали славе, который находился рядом с Тори. Он мне рассказал все, что приключилось. А потом Тори тоже сказала мне несколько слов, но разговаивать й было трудно и мы договорились со Славой, что я буду через него узнавать, что с Тори. Последний раз, когда я звонила, врачи сказали, что нашли еще один очаг воспаления, поэтому Тори не лучше.
Я благодарю Настёна Бисанутая за то, что она откликнуласьна мою просьбу. Я рада, что на моем сайте есть такие люди.


Сегодня 04:29:30
я знаю, что пока она в реанимации встречи с ней невозможны, только когда ее переведут в палату
Старый 07-03-2009, 15:27     #10239
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует






Старый 07-03-2009, 15:28     #10240
Рыбк@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 3 590
Рыбк@ отсутствует


ОТ ЛЕЛЁКА

Что запомнила;
Пришел Филипп- сказал, что к Машке. Подтвердил, что гуляли с ней по ночному Киеву (правда на вечернем лобном сказал, что наврал0 мол, должна быть какая- то интрига!!!) После конкурса Машка просто не отходила от него- даже заявила, что Филипп- это их победа, даже - ЕЁ победа. Палыч не смог понять ту пургу, что она начала нести!!! Я кстатит- тоже. После лобного, когда его оставили- она даже бросилась обнимать Филиппа. Палыч был возмущен... Но ревновал - по-интеллигентному!
Второй мальчик- Алексей из С.Петебурга- пришел к Ритке. Позже Влад на тете с Надькой говорил- помнишь, я гадал Кузиным, что скоро их ждут испытания? И говорил, что дело будет связано с огнем! Так этот Алексей из Файер-Шоу...
Ритка и другие девочки были на конкурсе (позже напишу), поэтому целый день она так и не пообщалась с Алексеем. А Кузин напротив- был спокоен, говорил, что разрешает Алексею проявляьь знаки внимания в сторону Риты- вот только не разрешает пригалисть её на свидание.

Вообщем- оба мальчика остались. Ведущая на вечер.лобном Бузова сообщила, что Ясин уже 2 недели не выходит на связь, поэтому он исключается из сотсава хомяков.
Следующее, что запомнила- это конечно же Конкурс оригинального платья. Тут уже приносили фотки. Ведущий был Степан- участники Харитонова ( я как увидела её - даже вздрогнула- она ДАЖЕ и платье готовила, так что - решение уйти было МГНОВЕННЫМ???? Непоняточки!), Римка, Карина, Ритка, Сокол, Маша Кр. Мне боьше всех понравилась моя красава- величественная, как королева. Платье черное. Держалась хорошо. Правда и Риты и у Саши - тоже нормально было! Каринка была в стиле садо-мазо, даже с плеткой!
Победила - РИМКА!!!!! Голосовали гости журнала Дом2! Так что в апрельском номере- на обложке- МОЯ!!!!
Что резануло слух- глаз!
Степка- веселый начал говорить со сцены- тут его грубо перебила Бузиха, сидевшая за столиком, и закончила фразу, которую- я считаю, должен был сказать Степан- уж коли он ведущий!
Наряд Бузовой- КАПЕЦ!!! Белые луноходы- типа ГИПС, свитер и БУСЫ!!!! Икона стиля- мля!!!
Позже она надела красную куртку- и была на лобном. Но если для лобного- это сойдет, то для Конкурса, где все нарядные- это КРАЙ!!!!

Филиппу дом показывала Настя. Они случайно зашли в м/с- а там был тет Влада с Надькой. Ой, извините- и Филипп за талию увел Настю. Влад подскочил как ужаленный- побежал в ж/с и стал угрожать Филиппу. Тот только и сказал- какие у него комплексы!!! Настя- усмехнулась!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.