О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1024 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 00:56     #10231
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Марта на Земледеле известная ревунья... даже на физио орет... заходим на отделение и понеслась!!!!
У меня Женя, как только видит у меня в руках аспиратор начинает заранее орать .... и с небулайзером фиг ее посадишь, орет жутко. Ну ладно аспиратор, понимаю неприятно сопли из носа доставать, но небулайзер то ей чем не угодил Сейчас болеем, Ксюха уже почти здорова, сидела на ингаляциях 3 дня .... а Женя еще цветет
Старый 13-03-2009, 00:58     #10232
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Марта на Земледеле известная ревунья... даже на физио орет... заходим на отделение и понеслась!!!!
мы тоже!!!! про массаж я вообще молчу... у меня ухи закладывает от беспричинного зачастую ора
Старый 13-03-2009, 00:59     #10233
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
на меня в 5 лет наорала стоматолог. До сих пор - если мне идти к зубному - у меня за неделб портится настроение, за день реву, перед приемом белая как полотно. Причем хожу только в крайней необходимости, а не как положено. Результат плачевен ес-но... а все страхи из детства
Мне все говорят, что я странная .... не боюсь стоматологов и гинекологов. Самое неприятное в плане врачебного вмешательства была челюстно-лицевая операция 3 года назад, удаляли кисту слюнного канала. Противно жутко, час с полностью открытым ртом, во рту копашаться 2 мужика .... потом еще недели 3 ходила с перекошенным и распухшим лицом
Старый 13-03-2009, 07:08     #10234
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
на меня в 5 лет наорала стоматолог. До сих пор - если мне идти к зубному - у меня за неделб портится настроение, за день реву, перед приемом белая как полотно. Причем хожу только в крайней необходимости, а не как положено. Результат плачевен ес-но... а все страхи из детства
А у меня 2,5 молочных зуба вырывали без наркоза.Причём половинку не сразу смогли вырвать(помучали чуток).И с тех пор боязнь...Умом понимаешь,что надо,даже почти до кабинета доходила.
Старый 13-03-2009, 11:09     #10235
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Девочки, а нам дедушка делал 10 уколов Актовегина, так уже на второй раз Ритка начала сразу нервничать как увидела дедушку и я в этот момент стала с нее колготки снимать, и с каждым разом было все хуже и хуже, что ребенку, что дедушке Ну деда она не стала от этого бояться, она понимала совокупность действий-пришел дедушка, снимают колготки, мамы уходит...с тех пор зареклась делать уколы, да и дед категорически отказался а ведь впереди еще прививки, как она с реагирует?
Старый 13-03-2009, 11:17
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10236
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


вот с небулайзером у нас все тихо... я даже удивляюсь... а массаж!!! массажистка - главный враг)) каждый раз надеюсь, что Марта привыкнет, потише будет. Смотрю и удивляюсь, как некоторые детишки лежат себе на массаже спокойненько, увлеченные игрушками.

и я..и я.. никого так в жизни не боюсь, как стоматолога тоже из детства идет, я ту врачиху злющую, как сейчас помню и ее слова "чё ты воешь, в дурдом отправить?!" Это мы в 5 классе ходили к стоматологу
Старый 13-03-2009, 11:17     #10237
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Я где то читала, что если белая зп была большая, то можно подать в суд и вам будут платить 40% от вашей истинной зп. Вы с юристом по этому поводу не пробовали консультироваться???
Я тоже слышала об этом, но времени на все это не было, да и как-то не хотелось-у нас отношение к тем кто уходит в декрет очень хорошее, приличные деньги получаются за отпуск по беременности и родам - у меня больше 130 тыс получилось, плюс руководство еще выплачивает по собственной инициативе помощь в размере 50 тыс, да и сейчас никаких задержек с пособием нет ! мы его не тратим, копим на отпуск в сентябре
Старый 13-03-2009, 11:21     #10238
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
вот с небулайзером у нас все тихо... я даже удивляюсь... а массаж!!! массажистка - главный враг)) каждый раз надеюсь, что Марта привыкнет, потише будет. Смотрю и удивляюсь, как некоторые детишки лежат себе на массаже спокойненько, увлеченные игрушками.

и я..и я.. никого так в жизни не боюсь, как стоматолога тоже из детства идет, я ту врачиху злющую, как сейчас помню и ее слова "чё ты воешь, в дурдом отправить?!" Это мы в 5 классе ходили к стоматологу
А мы на удивление на массаже себя хорошо вели, только последний был ! мама дорогая! мы уже все умели в принципе делать, массажист ее кладет на спину - она тут же на живот переворачивается становится на четвереньки и садится. Очень трудно было ее удержать в лежачем положении... надеюсь это был наш последний массаж-пять сеансов мы делали за нашу коротенькую жизнь
Старый 13-03-2009, 11:28     #10239
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
А мы на удивление на массаже себя хорошо вели, только последний был ! мама дорогая! мы уже все умели в принципе делать, массажист ее кладет на спину - она тут же на живот переворачивается становится на четвереньки и садится. Очень трудно было ее удержать в лежачем положении... надеюсь это был наш последний массаж-пять сеансов мы делали за нашу коротенькую жизнь
какие все разные! Марта тоже почти все умела два последних курса, но даже переворачивать ее приходилось самим, т.к. она лежала пластом и рыдала.. какие там четвереньки
Старый 13-03-2009, 13:13
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10240
TULA
Активный участник
 
Профиль TULA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ЮЗ у Максидома
Сообщения: 448
TULA отсутствует


Девочки, а мне наоборот всегда казалось, что наши малыши столько натерпелись в детстве, что им теперь все нипочем!!!
По крайней мере, кровь из вены, из пальца мой Федюшка сдает - даже не пикнет, уколы ему делаю (сама научилась) - даже внимания не обращает, играет себе. К врачам приходим или они к нам, он ТАК влюбленно на них смотрит (оговорюсь, что касается это только женщин)
В нос закапываю - а он рот открывает в надежде, что Аквадетрима вкусненького налью.
Вот на массаже орет... но дней 5, и поскольку мама на это не реагирует, то Федор падает лицом и орет в стол, как настоящий партизан...А потом ок, нормальненько.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.