-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1022 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 23:11     #10211
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Я тоже в Альдемар с 31.05 собираюсь с детьми на 3 недели.И цены по раннему бронированию меня устраивают.Но всё оттягиваю с оплатой,что то как то страшновато сейчас платить.Мало ли что?Хотя на раздумья максимум неделя,в тур.фирме сказали,что раннее бронирование до 28 февраля.
Вот и я побаиваюсь.. Вы там уже были? Если не секрет, Вы через какую фирму планируете? С 31 мая еще не сезонные цены, пониже? Сколько выходит? Мы хотим на пару недель.
Старый 20-02-2009, 23:48     #10212
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Вот и я побаиваюсь.. Вы там уже были? Если не секрет, Вы через какую фирму планируете? С 31 мая еще не сезонные цены, пониже? Сколько выходит? Мы хотим на пару недель.
Нет,я там не была ещё.Но оч.хочеться
Покупать планирую в Солвекс.На три недели это нестандартный заезд,они дали самую интересную цену.
Вот цены на 31.05 от Солвекса на 2 недели.
http://n.solvex.spb.ru/index.php?mod...ate=2009-05-31
Хорошая цена у Академии,но ссылка кудато задевалась
Вот цены от Атласа.
http://www.atlastour.ru/index.php?mo...ate=2009-05-31
Требуйте скидки,как минимум 5%,особо настойчивым дают
Я буду думать до конца след.недели.Но скорее всего буду брать.
Старый 20-02-2009, 23:57     #10213
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А ходьба над морем-это значит,что там горки у берега?
А как там с историческими достопримечательностями и живописными деревеньками-бабушки,ставеньки,цветные двери,коты,половички?
Простите за нахальство,нет ли фоток с Вашего отдыха?
Уже изучаю Корфу.Боюсь,что все упрется в цену,нас 3 + дите подрощенное,вариант ,увы,не для одного номера.
Деревня Liapades находится в 2-х км от моря. Там есть всё, что Вы мечтаете увидеть и не только это. А в отеле, о котором говорим есть и большие двухэтажные номера на 4 человека. Они в бунгало. На сайте турфирмы "Южный Крест" можно узнать подробнее. Фотки не грузятся почему-то. Введите Liapades и посмотрите картинки на яндексе и google.
Старый 21-02-2009, 00:12
ответ для super.yulia на сообщение "Нет,я там не была ещё.Но..."
    #10214
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Нет,я там не была ещё.Но оч.хочеться
Покупать планирую в Солвекс.На три недели это нестандартный заезд,они дали самую интересную цену.
Вот цены на 31.05 от Солвекса на 2 недели.
http://n.solvex.spb.ru/index.php?mode=catalog&country_id=29&city=Санкт-Петербург&ttype=1&resort_id=332&date=2009-05-31
Хорошая цена у Академии,но ссылка кудато задевалась
Вот цены от Атласа.
http://www.atlastour.ru/index.php?mode=catalog&country_id=8&city=Санкт-Петербург&ttype=18&exc_id=4266&date=2009-05-31
Требуйте скидки,как минимум 5%,особо настойчивым дают
Я буду думать до конца след.недели.Но скорее всего буду брать.
спасибо, за что требовать 5 % скидки?

Нашла сейчас инфу, что 31 мая в Родосе карнавал цветов, интересно. Уже хочу чуть сдвинуть поездку в сторону тепла и лета.
Старый 21-02-2009, 00:30     #10215
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
спасибо, за что требовать 5 % скидки?

Нашла сейчас инфу, что 31 мая в Родосе карнавал цветов, интересно. Уже хочу чуть сдвинуть поездку в сторону тепла и лета.
правильно хотите..
Мы прилетели на Родос аккурат 31 мая...Первую неделю купались только в бассейне...Потом вода прогрелась, в море стали купаться, но все равно ребенка через 5 минут приходилось из воды доставать...Хотя уезжали когда в середине июня - температура была +35...
Старый 21-02-2009, 00:31     #10216
Julius
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 90
Julius отсутствует


В прошлом году отдыхали в вилладже,в октябре очень понравилось.В этом году уже купили туда же туры в неве ну не в вилладж а в мар,там дешевле стоит номер ,планируем на месте поменять на вилладж думаю что там по стоимости не будет такой разници.Едем с 31 мая,тоже вот думаю какая будет погода.Так судя по информации в инете море 22градуса думаю купаться можно.
Старый 21-02-2009, 00:40     #10217
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
В прошлом году отдыхали в вилладже,в октябре очень понравилось.В этом году уже купили туда же туры в неве ну не в вилладж а в мар,там дешевле стоит номер ,планируем на месте поменять на вилладж думаю что там по стоимости не будет такой разници.Едем с 31 мая,тоже вот думаю какая будет погода.Так судя по информации в инете море 22градуса думаю купаться можно.
Т.е. вам там понравилось?А вы на две недели едете?А какие условия по оплате в Неве?И если не секрет,за сколько купили путёвки(можно в личку).
Старый 21-02-2009, 00:54     #10218
Julius
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 90
Julius отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Т.е. вам там понравилось?А вы на две недели едете?А какие условия по оплате в Неве?И если не секрет,за сколько купили путёвки(можно в личку).
Понравилось очень,отель приятный но мы жили в виладже в корпус ходили обедать,завтраки и ужины были в вилладже.Вообще можно пользоваться ресторанами обоих отелей.Единственное пляж маловат мы были в конце сезона и все равно народу на пляже было прилично это тот который на против мара,он песчаный.А на против виладжа подиум бетонный и лесенка спускаешься и сразу поплыл там очень здорово купатися вода чистейшая но с детьми не подходит.Но мы брали машину на прокат и ездили по берегу ,там много очень красивых бухт и не далеко.В неве покупали потому что есть карточка скидочная 5 процентная.С ней получилось дешевле чем в ривере,195 т.р. два взрослых и ребенок 2,5 года,на три недели.
Старый 21-02-2009, 01:02     #10219
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Понравилось очень,отель приятный но мы жили в виладже в корпус ходили обедать,завтраки и ужины были в вилладже.Вообще можно пользоваться ресторанами обоих отелей.Единственное пляж маловат мы были в конце сезона и все равно народу на пляже было прилично это тот который на против мара,он песчаный.А на против виладжа подиум бетонный и лесенка спускаешься и сразу поплыл там очень здорово купатися вода чистейшая но с детьми не подходит.Но мы брали машину на прокат и ездили по берегу ,там много очень красивых бухт и не далеко.В неве покупали потому что есть карточка скидочная 5 процентная.С ней получилось дешевле чем в ривере,195 т.р. два взрослых и ребенок 2,5 года,на три недели.
Спасибо за ответ,может ещё фоток выложите?Так хочеться лета
Я тоже с детьми на 3 недели собираюсь.
Старый 21-02-2009, 09:09     #10220
Viktoria's Secret
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 112
Viktoria's Secret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Отличный топик, спасибо всем участникам!

А мы в этом году хотим на Родос, где ни будь в конце мая, и в связи с этим - масса вопросов. Из отелей пока остановила выбор на Альдемаре, не том, который вилледж, а том, где большой общий корпус.
Основной вопрос - как погода в мае?, я купаться люблююю, ну и сыну 2,5, тоже бы поплавать и не замерзнуть.

Еще вопрос про ранее бронирование - сейчас много где вижу хорошие предложения. Какие там могут быть плюсы-минусы-сюрпризы? Несколько лет не была на море, и хочется чтобы поездка удалась, очень.


В прошлом году прилетели 2 июня, было холодно. Темпа воды была 18 градусов, воздуха 30. Купали мелкую 6 мес. только с 18 июня. Старшенький 5 лет, купался с самого начала, но не долго. Прохладно все ж.
Мы были со стороны Линдос.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.