О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1022 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 23:44     #10211
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
а это ужо полное безобразие
И делать то главное нечего, только если в суд подавать .... а это тягомотно, да и ничего по сути не даст ... ну дадут мне исполнительный лист на руки и чего? Если на счетах фирмы ничего нет, то и брать не откуда. Я уже решила уволится и оформить через СОБЕС .... хоть часть денег получу
Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
мне платили не 1600, а 6100....думаю маленькая разница была...

у меня вся белая зп...
Ну это еще ничего. А кто у вас с Вероникой сидит, когда она болеет? Обычно работодатели ой как не любят больничные ...

Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
+1.. денег всегда катастрофически не хватает а все надо: логопед, развивалки, игрухи, остеопат..
тут задумывалась, экономить и ехать общественным транспортом или вызывать такси (но есть хоть немнооооого гарантии, что не подхватим вирус и не уйдет куча денег на лекарства), выбрала такси, т.к. лекарства дороже
Во-во, мы так же. Если сейчас оценить содержание нашей домашней аптечки, а скорее это уже аптекой можно назвать ...... там наверное целое состояние выйдет. Сейчас лекарств дешевых вообще нет, бутылочка с водичкой чтоб нос промыть дитю и то 200 рублей стоит ... обнаглели совсем
Старый 11-03-2009, 23:49     #10212
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


[quote=Колбасод с бутерброй;22945696]Пока прибавки особой нет,худели 3 дня,так что сейчас 2583 весим.

Это уже гигантский вес, нас выписали в 2020 г. И мне сынка уже громадным казался

Сообщение от ~Elena~
Я вон вообще ничего не получаю .... типа крЫзис и у фирмы нет денеХ мне пособие платить

Это у ВАс бух какой то тупенький. Соцстрах возвращает деньги фирме, которые платят как пособие до полутора лет . Мне именно этим мотивировали оплату только от белой зп ( я то хотела от общей 40 процентов, но зажали ) Ничего прорвемся!!!!
Старый 12-03-2009, 01:04
ответ для панда99 на сообщение "[QUOTE=Колбасод с..."
    #10213
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Это у ВАс бух какой то тупенький. Соцстрах возвращает деньги фирме, которые платят как пособие до полутора лет . Мне именно этим мотивировали оплату только от белой зп ( я то хотела от общей 40 процентов, но зажали ) Ничего прорвемся!!!!
Да не, он все прекрасно знает .... чтоб получить возмещение от ФСС нужно сначала заплатить деньгами фирмы, которых на счету просто нет .....
Старый 12-03-2009, 11:39     #10214
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
почему 1600?
от работы до 1,5 это 40% зарплаты, правда потолок 6 с чем-то..

девочки потолок уже два месяца как около 7200, у меня вся белая была з/п, и очень обидно, что
этот потолок есть, я ведь подоходный платила полностью
Старый 12-03-2009, 12:25     #10215
annson
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 35
annson отсутствует


Здравствуйте. Я тут первый раз, хотела спросить про КОСОГЛАЗИЕ. Мой малыш родился недоношенным на 30 недели 1740 гр, длительная ИВЛ, невролог нам не ставит никаких диагнозов, но после полугода один глазик стал косить к носу. Сходили к неврологу, опять на УЗИ ГМ ничего, говорит только заниматься с помощью заклееного другого глаза, офтальмолог тоже только разводит руками, отклонение град 30. Сейчас сыну почти годик, каждый день заклеиваим другой глазик, но заметных улучшений нет. Поделитесь как Вы справляетесь с косоглазием Ваших малышей???
Старый 12-03-2009, 15:25
ответ для annson на сообщение "Косоглазие"
    #10216
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annson Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я тут первый раз, хотела спросить про КОСОГЛАЗИЕ. Мой малыш родился недоношенным на 30 недели 1740 гр, длительная ИВЛ, невролог нам не ставит никаких диагнозов, но после полугода один глазик стал косить к носу. Сходили к неврологу, опять на УЗИ ГМ ничего, говорит только заниматься с помощью заклееного другого глаза, офтальмолог тоже только разводит руками, отклонение град 30. Сейчас сыну почти годик, каждый день заклеиваим другой глазик, но заметных улучшений нет. Поделитесь как Вы справляетесь с косоглазием Ваших малышей???
Добро пожаловать!
Вам к Панчишиной нужно на Моховую записаться, она как раз спец по недоношенным деткам и косоглазию.
Старый 12-03-2009, 15:37     #10217
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
девочки потолок уже два месяца как около 7200, у меня вся белая была з/п, и очень обидно, что
этот потолок есть, я ведь подоходный платила полностью
Я где то читала, что если белая зп была большая, то можно подать в суд и вам будут платить 40% от вашей истинной зп. Вы с юристом по этому поводу не пробовали консультироваться???
Старый 12-03-2009, 20:10     #10218
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение

Ну это еще ничего. А кто у вас с Вероникой сидит, когда она болеет? Обычно работодатели ой как не любят больничные ...

мы по очереди сидим, у меня вроде ни чего еще относятся, а у мужа
Старый 12-03-2009, 20:12
ответ для панда99 на сообщение "[QUOTE=Колбасод с..."
    #10219
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Сообщение от панда99 Посмотреть сообщение
Это у ВАс бух какой то тупенький. Соцстрах возвращает деньги фирме, которые платят как пособие до полутора лет . Мне именно этим мотивировали оплату только от белой зп ( я то хотела от общей 40 процентов, но зажали ) Ничего прорвемся!!!!
да, точно это не работадетель со своего кармана платит - это государство оплачивает...
Старый 12-03-2009, 21:23     #10220
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
да, точно это не работадетель со своего кармана платит - это государство оплачивает...
Я уже писала выше, изначально платит работодатель .... ФСС потом возмещает, после того как им сдадут все отчеты по предприятию ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.