Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 09:47     #10201
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Маруська (так зовут собаку) подходит, и пока деть отвлекается на телевизор, аккуратненько вынимает сухарик из ручки и уползает восвояси
представила и ржу
вспомнила, я мелкая была, мы с бабушкой и двоюродными братом и сестрой на хуторе в Эстонии летом тусили, так у бабушки овчарка была немецкая, бабушка раздевает сестру мелкую, оставляет ее на диване голопопить, пока вода помыть ее греется, собака приходит, вылизывает ей попу, и довольная сваливает... НАстасья лежит тоже довольная и чистенькая, а бабушка удивляется- вроде грязная была... потом все доперли, в чем дело
Старый 30-11-2008, 09:52
ответ для verasuperstar на сообщение "Детки у всех..."
    #10202
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Может посоветуете хорошего гастроэтеролога? У бедной моей дочи нет никаких кризисов... у нас болят животы, да так что даже от трубочки долго не проходят.. весь вечер с трубочкой..
у кого нибудь был дисбактериоз???
не переживай, доче самое главное- спокойная мамочка.
дисбак здесь много у кого был, и мы не исключение... это период проходящий
на Дундича мне советовали гастроэнтеролога, фамилия на "Пер" начинается- то ли перелесский, то ли перекатов.. как-то так. склероз. сама собираюсь к нему съездть, если вспомню
Старый 30-11-2008, 10:36     #10203
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
С кукурузы, гречки или риса. Лучше брать кашу безмолочную, безглютеновую и без сахара. От риса может быть запор, если есть проблемы с этим делом, то стоит выбрать другую кашу.
ЗЫ. Самой лучше это не пробовать - гадость жуткая. Я соблазнилась, глядя как ребенок уминает. Хотела поужинать детской кашкой.
Ага я тоже когда беременная ходила решила детскими кашами завтракать, купила, попробывала и поняла что ЭТИМ я завтракать не буду.
А если начинать ребенка кормить кашами пока все виды каш не перепробуешь овощи нельзя вводить в кормление?
Старый 30-11-2008, 11:31     #10204
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Красотищщаа!!! фотошопная. Представляю, как эта фотография украсит семейный альбом... мммммммм
Старый 30-11-2008, 11:35     #10205
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
вот только хожу и думаю осталась бы у меня такая грудь, но мама говорит, что спадет она еще....эх! жаль, така красивая грудь и спадет, девочки, а когда она спадет?
у нас ГВ и думаю, еще долго будет ГВ, чему я рада.... Вот только одно - тяжело грудь F/E носить: хожу и думаю, вот бы она размера на 3 уменьшилась обратно после ГВ..., моя мама говорит, чтобы я сильно-то не расчитывала.
Вот, Ирин, у кого какие проблемы. Если б можно было поделиться
Старый 30-11-2008, 11:36     #10206
elenka79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 385
elenka79 отсутствует


Всем доброго времени суток!
Только отвлеклась на пару дней (в гостях были) тут столько уже понаписали....красотень
Всех с днем матери!!!
Фотографии все очень красивые, детки загляденье
Старый 30-11-2008, 11:39     #10207
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девчонки, кто не спит, помогите, пожалуйста! такая оказывается, глупая, не знаю что делать....
..
Уже поздно, но расскажу: мне врач посоветовала есть Фильтрум, если съела бяку. Это таблетки сделаные из угля и по вредности такие же как активированный уголь (т.е. безвредные), но лучше фильтруют гадость, пока она еще не всасалась в кишечник. Я его ела во время беременности.
Старый 30-11-2008, 11:47     #10208
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Спасибо за поздравление тем, кто поздвравлял с днем матери
Поздравляю их в ответ
и присоединяюсь к их поздравлениям остальных
Старый 30-11-2008, 11:49     #10209
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


а мы уже в 10 утра погулять сходили... -)) не спится нам... всех с праздником! :-))
Старый 30-11-2008, 11:52
ответ для verasuperstar на сообщение "Детки у всех..."
    #10210
pucik
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петербург/ Северный пр.
Сообщения: 1 592
pucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от verasuperstar Посмотреть сообщение
Детки у всех замечетельные!
Помогите!!!
Может посоветуете хорошего гастроэтеролога? У бедной моей дочи нет никаких кризисов... у нас болят животы, да так что даже от трубочки долго не проходят.. весь вечер с трубочкой.. сердце кровью обливается, а без трубки орет дурью до хрипоты.. утром нормально все, а после прогулки начинается.. есть уже ничего не ем,одну гречку, пою ее всем чем только можно и саб и бактерии живые и ферменты едим.. какашки сдали ждем ответа, а вот к кому с ними пойти? жалко так малявочку.. даже скорую вызывали..не выдерживают нервишки..плачу вместе с ней.. у кого нибудь был дисбактериоз???
слышала в 21 веке хороший - Перечный кажется фамилия, какая то производная от перца. я узнать смогу вечером - тогда и напишу.
у меня племяшки каждый день скорую вызывали была проблемма, он сказал давать яблоко и все прошло, что удивительно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.