ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 00:14     #10201
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Ритуль, мне девочка посоветовала,которая занимается профессионально куп ить простой металлический обруч!!!! не алюминиевый,он легкий,а именно металлический! он тяжелый
я кручу третий дент,сегодня днем минут 10 крутила,и сейчас 15 минут,когда время есть...

а так она сказала хотя бы по 30 минут в день!!! у нее самой осиная талия,а радила вместе с нами в июне,я видела ее после родов, талии не было. она вообще потом скрепила два таких обруча скотчем и по часу в день фигачила,сейчас просто супер!!!!

[quote=БагиРРРа;23759564]Я кручу месяц обычный пластмассовый утяжеленный с шарами массажными. Каждый божий день по 30 минут в очень высоком темпе!!! Первые три дня были жуткие синяки и болело все. Сейчас какбуд-то не кручу. Так, для тонуса...Девочки, я в фитнесс-центре работала 3 года почти...Ну сказки это все!!!!! Значит твоя подруга генетически предрасположена иметь хорошую талию. Если человек не особо стройный по природе, он может до усеру целый день крутить, но талия осинная не станет. У меня талия за месяц уменьшилась на 4 см, но не от обруча( я его для общего тонуса кручу) Я просто на диете на жесткой( уже минус 7 кг!!!!). Только сильные и изнурительные физические нагрузки, от которых практически всегда болят мышцы (как говорил мой тренер-мышцы не болят, значит зря тренировался) помогут радикально изменить пропорции. Даже наши тренера по фитнесу говорили, что обруч хорошо как дополнение к чему-то основному!!!! Допустим-раз 300 (не меньше) пресс каждый день, а потом сразу же обручом догоняться-минут на 30 (не меньше)!!! Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!!!

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ВАМПИР

и я хочу



Маша Волошина делала-говорит, что ооочень больно!!!!!! Но я уже решилась!!! Пойду к лету ближе!!!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Марина, она до беременности былы обладательницей Хорошей фигуры и талии,потом родила и все ушло,а потом просто вернула себе прежние формы
она не была толстушкой от природы,поэтому конечно да
у меня раньше была талия 62,перед беременностью (раньше и 59 за год до этого) а после родоы никак мне не убрать жирки с нее...зависло на 69
я прямая...КВАДРАТНАЯ просто....хрчу талию НАЗАД!!!!!!
поэтому не переубеждай меня,пажалушта...

я ж еще и от сладкого отказываюсь потихоньку...и не ем после 6 теперь
так что я скоро стану снова худышом неземным с тонкой талией!!!
Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Я тебя не отговариваю!!!!!!!!!!! Ни в коем случае!!!!!!!!!! Я просто говорю, что здесь еще до кучи нужна жесткая диета и желательно пресс! И все будет суперррр!!!!!!!!!!!!! Я три недели назад была на 7 кг больше!!! Так что надо просто настроиться и не жалеть себя!!!
Ежкин кот! Каккие вы молодца, девчонки!!! А я що ничего не делаю???? Тока кофе с круассанами по утрам поглощаю... Пора положить этому конец!!!
Старый 27-03-2009, 00:14     #10202
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


девочки хочу рассказать

у нас сегодня был очень насыщенный день - мы с Ваней очень устали
но зато я просто отдохнула душой
а Ваня наобщался с другими детишками

мы с Сашей Бегущей Вверх сегодня ездили в гости к Ане - весь день с 11 утра с ней (Сашей) провели вместе - расстались только в половине десятого вечера

у меня нет слов - совершенно прекрасный день
в гостях у Ани было так хорошо - спокойно, просторно, дети играли, ползали... мы так отлично пообщались!!!
приехала Ксюша с Глашенькой
сходили погулять - хотя и погода была ветреная но больше часа мы гуляли

Аня угощала нас совершенно изумительной запеченой рыбой!

все детки вели себя отлично - дали мамам попить чайку и посплетничать

я очень очень довольна! после таких поездок хочется встречаться еще и еще!

Саша молодец - мы очень весело и без пробок прокатились и туда и обратно
без нее я бы не смогла никуда выбраться а тем более так далеко поэтому ей особенное спасибо!

и главное что за весь день я соверешенно не устала от общения

только устала от комбезов кресел шапок и фуфаек - скорей бы тепло

надеюсь что скоро Аня побалует нас фоточками
Старый 27-03-2009, 00:23     #10203
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Кате, Саше и Ксюше, а также Глаше, Ване и Дане огромное спасибо!!!

Единственная ж..па - девочки, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ закиньтесь сами и в детей чем-нибудь типа оциллококцинума - у нас около девяти было 38,8...
Вызывали неотложку, врач сказал, что больше всего на вирус похоже. Блин, так за вас страшно(((

Фотки будут
Старый 27-03-2009, 00:24     #10204
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Внутренняя сторона бедра и попа-это самый тяжелый вариант. Особенно бедра. Только тренажеры, в домашних условиях ничего не посоветуешь..Даже тренажеры-на износ надо работать, чтобы укрепить. А чтобы скинуть, так это просто тупо худеть и кардиотренажеры....
Ну начинать-то можно-30 подходов за раз. Увеличивать постепенно, главное чтобы последние раз 10 уже было тяжело делать. И все время делать так, чтобы было трудно. Мышцы привыкают к нагрузкам, поэтому надо их все время увеличивать. Это либо больше походов, либо гантельку за голову, либо и то и другое!
А еще я здесь на ЛВ прочитала, что тут одну массажистку хвалят. Она делает такой антицеллюлитный массаж, что все женщины пищат от восторга-все поголовно худеют и целюлит практически пропадает и живот подтягивается!!!!!!!! столько отзывов волшебных!!! И стоит по божески!!! Только вот к ней в связи с этим попасть очень трудно, пока мест нет!
Это как вариант для попы и бедер!!!
А лучше все таки в зал с тренером хотя бы 2 раза в неделю..В идеале-три!!!

Да, массаж правда очень эффективная вещь. Может от него кто-то и не худеет, но если сидеть на диете и заниматься спортом, массаж нужно делать для того, чтобы кожа подтянулась. Я уже давно вернулась в добеременную форму, а тут еще похудела на 4 кг, вешу 52 и массаж очень помог!!! Кожа на животе после родов была не фонтан, дряблая какая-то..а теперь подтянулась и даже не скажешь, что была беременна. Бока мне размяли прекрасно просто!!! И ушли мои нелюбимые наросты на бедрах!!! Массаж стимулирует приток крови и от этого появляется тонус. У меня еще до беременности был железный пресс и сейчас такой же, хотя я после родов сходила в зал всего один раз...видимо у меня такая физиология. Всегда была спортивная фигура, хотя спортом я никаким не занималась, кроме фитнеса, но без системы.
Старый 27-03-2009, 00:24     #10205
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Фантастик! Нада брать!
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
АНЯ,я прям представляю тебя В ЭТОМ платье!!!! сколько стоит оно?
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
офигительное-сколько стоит?
Ага... брать... щас.
На это цены нет, но на похожие около 16 000 р.
Меня Витька из дома выгонит...
Старый 27-03-2009, 00:27     #10206
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кате, Саше и Ксюше, а также Глаше, Ване и Дане огромное спасибо!!!

Единственная ж..па - девочки, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ закиньтесь сами и в детей чем-нибудь типа оциллококцинума - у нас около девяти было 38,8...
Вызывали неотложку, врач сказал, что больше всего на вирус похоже. Блин, так за вас страшно(((

Фотки будут
померили Ване перед сном температуру - вроде было 36 с копейками...
ттт
надеюсь пронесет

а вообще конечно стремно
Старый 27-03-2009, 00:40     #10207
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
померили Ване перед сном температуру - вроде было 36 с копейками...
ттт
надеюсь пронесет

а вообще конечно стремно
надеюсь, что обойдется!
Олежке наши кулачки!

Кать, я пинетки забрала - они такие клевые!!! хорошо, что ты те не купила..
вот фоты, в живую выглядят лучше http://vkontakte.ru/photo-6826375_122742627
Старый 27-03-2009, 00:41     #10208
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Девочки..можно я нашу именинницу покажу? фоток много получилось, сложно что-то выбрать... вы не против?
Старый 27-03-2009, 00:42     #10209
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Для начала





Старый 27-03-2009, 00:44
ответ для Annyt на сообщение "Для..."
    #10210
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Кате, Саше и Ксюше, а также Глаше, Ване и Дане огромное спасибо!!!

Единственная ж..па - девочки, НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ закиньтесь сами и в детей чем-нибудь типа оциллококцинума - у нас около девяти было 38,8...
Вызывали неотложку, врач сказал, что больше всего на вирус похоже. Блин, так за вас страшно(((

Фотки будут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Девочки..можно я нашу именинницу покажу? фоток много получилось, сложно что-то выбрать... вы не против?
Ждём!!!
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Для начала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.