НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 1021 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 22:59     #10201
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девчата, расскажите мне, зачем вы так много берете допзанятий у частных инструкторов?
я сама начинающий водитель, права получила в конце октября, езжу понемногу, с работы и на работу, загород вот в охта парк ездила, с мужества до колпино и обратно.
я не брала допнакатов, только 15 положенных занятий в автошколе и все.

вот и не понимаю вас, ладно пару допзанятий взять, но многие вон уже не первый месяц дополнительно занимаются. зачем?
мне тоже это интересно, а Иришка, как я поняла, вообще с Аллой не расстается.
Иришка, вы же уже и сами ого-го (и в теории и в практике) , зачем продолжать ездить с инструктором?
Старый 03-01-2009, 23:02     #10202
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
мне тоже это интересно, а Иришка, как я поняла, вообще с Аллой не расстается.
Иришка, вы же уже и сами ого-го (и в теории и в практике) , зачем продолжать ездить с инструктором?
гыыы, я уже Алусику сказала, что она от меня не отвяжется
а если серьезно, то мне осталась парковка (надо серьезно ставить, написала выше, хочу идеала), ну и мастерклассы, т.к. хочу ездить хотя бы в половину как Алла (мне свезло сидеть с ней рядом, когда она торопилась на встречу, повторюсь, возникло стойкое впечатление, что мой стиль вождения, по сравнению с Аллиным, как у черепахи с реактивным самолетом)
короче нет предела совершенству
но парковка уже на своей серебристой ластоньке будет проходить
Старый 03-01-2009, 23:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10203
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


так совершенства можно достигнуть только временем.
может самой тренироваться, инструктор дал вам основное, а дальше сами оттачивайте мастерство.

просто, извините, но это скока ж денег надо платить инструктору, столько и сам не успеешь заработать, пока все мастерство отточишь
Старый 03-01-2009, 23:09     #10204
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Ну на самом деле это у нас Иришка только такой индивидум который никак не отлипнет от доп.накатов .... Остальные девчёнки с Аллуськой просто встречаются. Чисто для общения.

Я вот тоже сама по себе накатываю. У мнУ тоже денег столько нет .
Старый 03-01-2009, 23:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #10205
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Лунная, кстати, вы видели в посте 10180, я вам схемы проезда до Северного склона выкладывала
Старый 03-01-2009, 23:11     #10206
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
ну лично я училась именно ездить, а не красться в крайнем правом 40 км/ч, не тормозить "сцепление-тормоз", маневрировать по дворам и парковкам, а не носится там, аки ужаленная в попу, двигаться по зеркалам боковым (к стати, вчера был реальный шок, я не пользуюсь салонным, вообще, т.е. могу, когда вспоминаю о нем, а так левое - правое и уперед нормально ) и т.п.
на данный момент осталась парковка, хочу в игольное ушко вьехать и выйхать без проблем

ой, вот еще развлекушка, моя подружка (5 лет за рулем) сегодня мне сказала, что по боковым зеркалам выровнять машину нереально, только по салонному, сильно удивилась, а на что мне правое зеркальце тогда
Ириша, читаю тебя и стыдно становится, как же я мало занималась млин!
Еще столько всего не умею...а езжу!
Надеюсь с опытом придет!
Старый 03-01-2009, 23:12     #10207
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Лунная, кстати, вы видели в посте 10180, я вам схемы проезда до Северного склона выкладывала
Да, пасиб видела ... Надеюсь, что в ближайшие дни таки выберусь покататься с дочками
Старый 03-01-2009, 23:12     #10208
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
так совершенства можно достигнуть только временем.
может самой тренироваться, инструктор дал вам основное, а дальше сами оттачивайте мастерство.

просто, извините, но это скока ж денег надо платить инструктору (я бы не потянула никогда)
знаете, честно, без обид, я просто наверное немножко ненормальная, но когда народ узнавал, сколько мы заплатили за роды, все крутили у виска, мол можно же просто было проплатить дежурного врача...
я желала лучшего обслуживания и комфорта, и не беда, что порвались мы с мужем, для этого лучшего на американский флаг, вытянули
потом народ крутил пальцем у виска, узнав суммы, которые мы выкинули на обслуживание до года Аськи - за то с ребенком все замечательно
сейчас все называют меня двинутой, если я озвучиваю суммы, которые ежемесячно плачу на ее образование
я привыкла, это нормально, я псих
то же и с инструктором, я не хочу ездить абы как, вчера муж вот удивился, т.к. я начала на себя ругаться в голос на светофоре, ну просто встала плохо, проехала дальше, встала так, что не вижу светофора, вернее вижу, но надо реально вытянуть шею в бок, чтоб наблюдать за стрелкой...
короче, доктор, это клиника, да?
Старый 03-01-2009, 23:14     #10209
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
знаете, честно, без обид, я просто наверное немножко ненормальная, но когда народ узнавал, сколько мы заплатили за роды, все крутили у виска, мол можно же просто было проплатить дежурного врача...
я желала лучшего обслуживания и комфорта, и не беда, что порвались мы с мужем, для этого лучшего на американский флаг, вытянули
потом народ крутил пальцем у виска, узнав суммы, которые мы выкинули на обслуживание до года Аськи - за то с ребенком все замечательно
сейчас все называют меня двинутой, если я озвучиваю суммы, которые ежемесячно плачу на ее образование
я привыкла, это нормально, я псих
то же и с инструктором, я не хочу ездить абы как, вчера муж вот удивился, т.к. я начала на себя ругаться в голос на светофоре, ну просто встала плохо, проехала дальше, встала так, что не вижу светофора, вернее вижу, но надо реально вытянуть шею в бок, чтоб наблюдать за стрелкой...
короче, доктор, это клиника, да?

Старый 03-01-2009, 23:14     #10210
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Ну на самом деле это у нас Иришка только такой индивидум который никак не отлипнет от доп.накатов .... Остальные девчёнки с Аллуськой просто встречаются. Чисто для общения.

Я вот тоже сама по себе накатываю. У мнУ тоже денег столько нет .
Катя!!!
Если бы я была бы хоть на половину одарена как ты, наверное уроков было бы меньше
Девочки, Катюшка просто скромничает, она после большого перерыва села и запросто проехала весь город совершенно спокойно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.