Планёрка 2009: каждому пузу - по карапузу - Страница 1020 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 20:35     #10191
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ириш! Как дела-делишки! Не появились ли и у тебя детишки?
да ну ты что.... у нас же одновременно почти что месюки начались..... так что еще рано о детишках.... да и не занимаемся мы ими ибо муж приболел, простудился.
Тесты на о. купила буду наверно с конца недели делать или в начале следующей!
Старый 22-09-2008, 20:38     #10192
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


А то,что живот с поясницей периодически ноют-это как?
Все боюсь,что придут...
Старый 22-09-2008, 20:40     #10193
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
да ну ты что.... у нас же одновременно почти что месюки начались..... так что еще рано о детишках.... да и не занимаемся мы ими ибо муж приболел, простудился.
Тесты на о. купила буду наверно с конца недели делать или в начале следующей!
Это я шучу! Тут такие страсти, что до своих М. я не доживу, наверное. У меня были с 11 по 14 сентября. Сегодня уже 12 д.ц. Вот только подозреваю, что О. наступила. Болел живот дня 2, а сегодня (извини за прямоту) прям сопли какие-то. Немного, но заметно так. Так что мы с тобой тут в догоняющих!
Старый 22-09-2008, 20:41     #10194
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
А то,что живот с поясницей периодически ноют-это как?
Все боюсь,что придут...
Анализы сделай!!!!Хгч и прогестерон сдай!!!
Тянет животик почти у всех!!!Не переживай сильно!!!Выпей успокоительного,если живот не отпускает можно но-шпу выпить и больше лежать!!!!Надо расслабиться!!!
Старый 22-09-2008, 20:41     #10195
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
Девочки, кто блондинки, вы волосы красить будете в Бер? А то я блондинкой собираюсь стать, а как корни то красить, это ж вредно? Или терпимо?
Я хоть и блондинка (больше светло русая но все же), но волосы не красила. Так что ничего сказать не могу. А вот то, что постигаться буду все равно - это даже не обсуждается! Подруга не стриглась целый год, пока б. была!
Старый 22-09-2008, 20:44     #10196
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Это я шучу! Тут такие страсти, что до своих М. я не доживу, наверное. У меня были с 11 по 14 сентября. Сегодня уже 12 д.ц. Вот только подозреваю, что О. наступила. Болел живот дня 2, а сегодня (извини за прямоту) прям сопли какие-то. Немного, но заметно так. Так что мы с тобой тут в догоняющих!
Короче говоря, эти сопли прозрачные, если похожи на яичный белок - значит это ов. Так что молодец что дома осталась - нефик тут болтать, идите делом занимаца
Да, мы с тобой будем догонять, сваленных эпидемией, у меня м. 15 сентября начались, надеюсь что на нас такая толпа чихнет когда, мы должны обязательно заразиться
А Надюха мне своего аиста обещала счастливого, он Вике помог, Наде помог, может и ко мне долелит
Старый 22-09-2008, 20:46     #10197
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Кать,краситься можно.Сейчас же есть мягкие,безаммиачные средства.Главное делать у специалиста.Ну и на всякий,со второго триместра.
А чё это ты блонди решила стать???
Старый 22-09-2008, 20:49     #10198
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Я хоть и блондинка (больше светло русая но все же), но волосы не красила. Так что ничего сказать не могу. А вот то, что постигаться буду все равно - это даже не обсуждается! Подруга не стриглась целый год, пока б. была!
Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Кать,краситься можно.Сейчас же есть мягкие,безаммиачные средства.Главное делать у специалиста.Ну и на всякий,со второго триместра.
А чё это ты блонди решила стать???
спасибо, девочки, да вот решила стать блондинкой.
Старый 22-09-2008, 20:49     #10199
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ила Посмотреть сообщение
Короче говоря, эти сопли прозрачные, если похожи на яичный белок - значит это ов. Так что молодец что дома осталась - нефик тут болтать, идите делом занимаца
Да, мы с тобой будем догонять, сваленных эпидемией, у меня м. 15 сентября начались, надеюсь что на нас такая толпа чихнет когда, мы должны обязательно заразиться
А Надюха мне своего аиста обещала счастливого, он Вике помог, Наде помог, может и ко мне долелит
Муж пошел покурить - прям щас сразу же не запрыгну!
Вчера еще никаких принаков О. не было, а сегодня есть прям с утра. А до каких пор она будеть? Я б завтра бы с утра еще, но как мужа в полседьмого разбудишь?!
Может у меня цикл нормальный стал, мои законные 29 дней? Просто при большей длительности О. так рано не придет! Короче все равно всю неделю стараемся!!!
А про заразиться - это точно! Еще бы! Столько и сразу!
Старый 22-09-2008, 20:59     #10200
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Это для вас красотки,чтобы детки не заставляли мамочек долго ждать.......так поволновать немножко,чтобы весть о рождении малыша была настолько сильной,и мамули почувствовали себя самыми счастливыми и любимыми на свете
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!
Юлечка, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:love :
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.