_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2007, 19:36     #1011
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Все растаяло, почки уже набухают, никто не в курсе, какая весна будет - бурно все зацветет или не очень? Тайлед кто-нить уже начал?
Старый 17-03-2007, 21:01     #1012
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


А как вы переносите такую сырость ??? Мы что то совсем...даже слов нет..):
Нам назначили Эриус на месяц,кто нить пил его так долго(кромогексал в нос паралельно)
Старый 17-03-2007, 21:10     #1013
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
А как вы переносите такую сырость ??? Мы что то совсем...даже слов нет..):
Нам назначили Эриус на месяц,кто нить пил его так долго(кромогексал в нос паралельно)
Мы обычно сырость переносим. никаких особенностей.

В эриусе, если честно я разочаровалась..... Мы его пили длительно...никаких отличий - с ним. без него....показатели аллергенов такие же, хотя на антигистаминных должны понижать. В очередной раз убеждаюсь - что либо препараты у нас все сплошь и рядом ЛЕВЫЕ, либо антигистаминные нам никакого эффекта не дает.
Старый 17-03-2007, 21:34     #1014
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Прочитала весь топик! Осилила. Юля, пожалуйста, можно мне тоже тезисы. Очень заинтересовалась. А то у нас очередная обструкция началась. А соль мы соль очень любим, и воду тоже. elena_wisdom@******** Большое спасибо!
Старый 17-03-2007, 21:37     #1015
karetnikova
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 163
karetnikova отсутствует


Девочки, а кто-нибудь наблюдается у Умеркуловой Татьяны Федоровны из Педиатр. Академии.
Старый 17-03-2007, 22:29     #1016
Аньчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 386
Аньчик отсутствует


Мы входим в группу риска по получению этого диагноза.
Изо всех сил борюсь чтобы этого не случилось.
Для успокоения очень хочется знать, есть ли положительные результаты лечения, сводящие эту болячку на нет, или это на всю жизнь, ингаляторы и т.п.? Ведь предлагаемые препараты они не лечат, а просто снимают симптомы и приступы. Неужели нет эффективного метода лечения?
Старый 18-03-2007, 02:50     #1017
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аньчик Посмотреть сообщение
Мы входим в группу риска по получению этого диагноза.
Изо всех сил борюсь чтобы этого не случилось.
Для успокоения очень хочется знать, есть ли положительные результаты лечения, сводящие эту болячку на нет, или это на всю жизнь, ингаляторы и т.п.? Ведь предлагаемые препараты они не лечат, а просто снимают симптомы и приступы. Неужели нет эффективного метода лечения?
К сожалению, астма - это хроническое заболевание и как ее вылечить насовсем - еще не придумали. Но у нее бывают длительные ремиссии, на что мы все и надеемся и на что направлены все наши усилия
Старый 18-03-2007, 02:55     #1018
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lady mum Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Попытаю еще врача про наш юг. Он нам Анапу предлагал.
Нам в Крыму было хорошо. Вообще, южный берег Крыма для любых легочников хорош, не зря ведь туда все чахоточные лечиться ездили. Там воздух сухой и горы. Мы были в Симеизе и в Гурзуфе. После каждой поездки по полгода вообще ничем не болели, а вот в прошлом году съездили в Болгарию - там все нормально было, но с осени болеем постоянно.

Правда, Крым теперь - не совсем наш юг...
Старый 18-03-2007, 10:02     #1019
Бегемоша
Наш человек
 
Профиль Бегемоша
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: живу тут с Okt 2001 г.Хатуль Мадан (филиал Академгородка)
Сообщения: 8 209
Бегемоша отсутствует


Я открою вам страшную тайну
Нужно ехать в Феодосию, саму.
Когда в неполные три года моей старшей ставили предастматическое состояние, я последовала совету своей мудрой знакомой. Взяла отпуск за свой счёт (благо, Маша тогда была одна и возможности позволяли, прошла с ней лечение , сделала курс массажа и сразу на два месяца вывезла её в Феодосию. ВСЁ. С тех пор больше ничего и никогда не было, ТТТ. Ей уже почти 20 лет.
Правда, был ещё один нюанс. есть очень мамско-зависимые дети. После приезда она ровно год отходила со мной в школу. Благо, это был ребёнок, которого было не слышно и не видно . Мы уходили к 7.30 и приходили в 15.00. В классе бродили инфекции, но мой ребёнок не болел ни разу.

Правда, дети все разные , как показывает опыт нашей отдельно взятой семьи.
Старый 18-03-2007, 11:18     #1020
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от karetnikova Посмотреть сообщение
Прочитала весь топик! Осилила. Юля, пожалуйста, можно мне тоже тезисы. Очень заинтересовалась. А то у нас очередная обструкция началась. А соль мы соль очень любим, и воду тоже. elena_wisdom@******** Большое спасибо!
Обязательно вышлю, только чуть позже, когда на рабочем компьютере буду работь (постараюсь завтра)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.