~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 12:13     #1011
yulsonka
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 891
yulsonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Всем приветик!
У меня 2 дня какой то депрессняк был.Сегодня все прошло!Но вчера..ревела...и дышать по ночам-воздуха не хватает..и пузяка растет.чувствую себя неуклюжей..замученной.
А ночью выспалась и успокоилась...Все хорошо!Главное уже не так много и осталось-самое самое-еще впереди когда детеныш родится
Привет!
А с настроением во время беременности вообще беда, не зависящая от обстоятельств: то туда заплющит, то сюда...
Старый 05-08-2008, 12:31     #1012
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Привет!
А с настроением во время беременности вообще беда, не зависящая от обстоятельств: то туда заплющит, то сюда...
Вроде наоборот д/б все в норме а я какая та плакса становлюсь и меня раздражают некторые вещи на которые я когда то спокойно смотрела...Самой от себя противно..нытик
Старый 05-08-2008, 13:11     #1013
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


девочки Привет всем Я вчера вечером ходила гулять с сестрой мужа и конечно не могла не пофоткаться
вот "результаты" прогулки )
в таком "сборном" виде , так как инет...........













а теперь о насущном так сказать - про отеки - помните , я писала , мне прописали для лечения скрытых и нистатин в том числе , я как то про него забыла а вчера решила выпить как и положенно
так вот - не пойму - совпадение или нет , но пока не пила - все окей , а вчера все сутки ноги были как тумбы , и даже после ночи до конца не прошли... хотя бегаю я - впоооолне соответственно кол-ву выпитого и при этом - вчера почечный сбор весь день пила
вот не знаю - ничего ни в питании не в воде ни в образе жизни за неделю не менялось вчера , а вот ноги.....
вот думаю - связанно с нистатином или нет - только такой вывод напрашивается, а вопрос возникает - что ж с ними ( отеками)делать ?
Старый 05-08-2008, 14:10     #1014
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки Привет всем Я вчера вечером ходила гулять с сестрой мужа и конечно не могла не пофоткаться
вот "результаты" прогулки )
в таком "сборном" виде , так как инет...........

а теперь о насущном так сказать - про отеки - помните , я писала , мне прописали для лечения скрытых и нистатин в том числе , я как то про него забыла а вчера решила выпить как и положенно
так вот - не пойму - совпадение или нет , но пока не пила - все окей , а вчера все сутки ноги были как тумбы , и даже после ночи до конца не прошли... хотя бегаю я - впоооолне соответственно кол-ву выпитого и при этом - вчера почечный сбор весь день пила
вот не знаю - ничего ни в питании не в воде ни в образе жизни за неделю не менялось вчера , а вот ноги.....
вот думаю - связанно с нистатином или нет - только такой вывод напрашивается, а вопрос возникает - что ж с ними ( отеками)делать ?
Привет! Без фотоаппарата ни куда? Классные фотки! Думаеться у тебя дите будет художником.
Старый 05-08-2008, 14:13     #1015
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
девочки Привет всем Я вчера вечером ходила гулять с сестрой мужа и конечно не могла не пофоткаться
вот "результаты" прогулки )
в таком "сборном" виде , так как инет...........
а теперь о насущном так сказать - про отеки - помните , я писала , мне прописали для лечения скрытых и нистатин в том числе , я как то про него забыла а вчера решила выпить как и положенно
так вот - не пойму - совпадение или нет , но пока не пила - все окей , а вчера все сутки ноги были как тумбы , и даже после ночи до конца не прошли... хотя бегаю я - впоооолне соответственно кол-ву выпитого и при этом - вчера почечный сбор весь день пила
вот не знаю - ничего ни в питании не в воде ни в образе жизни за неделю не менялось вчера , а вот ноги.....
вот думаю - связанно с нистатином или нет - только такой вывод напрашивается, а вопрос возникает - что ж с ними ( отеками)делать ?
Приветик
Я пью канефрон от отеков-он безобидный
Я смотрю вам уже 30 неделек!!!Ой поздравляю ВАСВот тоже жду когда ж они наступят
Здоровьичка вам в первую очередь!!!
Старый 05-08-2008, 14:26     #1016
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Всем привет
Чего-то у нас затишье сегодня....
А у меня самочувствие какое-то странное, сил нет вообще, хочется только лежать ........
Старый 05-08-2008, 14:40
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #1017
Натик26
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 250
Натик26 отсутствует


а я сходила и купила все таки 2-е ползуночков, 2 кофточки, варежки и гольфики на 56 р. так приятно ходила по магазину целый час...все выбирала
Старый 05-08-2008, 14:55     #1018
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем привет
Чего-то у нас затишье сегодня....
А у меня самочувствие какое-то странное, сил нет вообще, хочется только лежать ........
Привет!
Я вчера с работы ушла в 13,00 не было сил.....отпросилась,пришла домой и спать легла...


Цитата:
Сообщение от Натик26 Посмотреть сообщение
а я сходила и купила все таки 2-е ползуночков, 2 кофточки, варежки и гольфики на 56 р. так приятно ходила по магазину целый час...все выбирала
Согласна с тобой!Готова долго смотреть,выбирать,радость реальную доставляет
Старый 05-08-2008, 14:57     #1019
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Всем привет
Чего-то у нас затишье сегодня....
А у меня самочувствие какое-то странное, сил нет вообще, хочется только лежать ........
Приветики
у меня то же самое, и идти никуда не хочется совсем...
Прихожу с работы и падаю...
ох осталось 2 недели до декрета, поскорее бы уже
Старый 05-08-2008, 14:59     #1020
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady_cat Посмотреть сообщение
Приветики
у меня то же самое, и идти никуда не хочется совсем...
Прихожу с работы и падаю...
ох осталось 2 недели до декрета, поскорее бы уже
а мне 3,5.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.