Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:00     #1011
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Сим у меня в последнее время с собой на горшок обязательно берет игрушку. Сейчас слышу АТИМ А АКОК (Максим на горшок), смотрю - еле идет, тащит большого медведя, дрель, машину с болтами и инструментами и альбом с фломастерами


а у нас сложился своеобразный ритуал укладывания. Миша вытаскивает подушку из наволочки, кормит нарисованную там уточку, потом засовывает ноги в наволочку и засыпает в ней, как в спальном мешке.
раньше он засовывал голову в отверстие в наволочке и спал с подушкой на голове. теперь просто накрывается подушкой.
Старый 12-03-2009, 14:11     #1012
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!
Изображения
 
Старый 12-03-2009, 14:22     #1013
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Девчоки, пока я отсутствовала, столько понаписали)) Зачиталась))

Всем деткам и взрослым с ушибами желаю поскорей о них забыть!!!
Деток жалко, надеюсь, шрамов ни у кого не останется @@@@@@@@@@@@
___________________________

Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо(( Не может темпа так долго держаться на пустом месте, даже на фоне гриппа... В общем, у нас получается грипп с осложнением, на фоне этого огромное число лейкоцитов - воспал. процесс((, все лимфоузлы увеличены, печень увеличена из-за пост. температуры... Уже 2 раза укололи антибиотиком, всего 20 уколов надо сделать, 3 раза в день колотьБедная полина попка, она как шприц видит, так уже истерит...
Но компетентная врач сказала, что другого выхода в нашем положении уже нет, надо было сразу анализы сдавать. Так кто ж об этом сказал???
Но после 2-х уколов уже лучше, темпа не поднимается практически, т.е. высокой уже нет.
____________________________

Кстати, про размер пальцев. Я даже в пору нормальной весовой категории не отличалась особо узкими пальцами. Думаю, что был 17 где-то, ну а сейчас 18 (это безымянный), в период бОльшего веса был и 19
Ну а ноги - у меня сейчас полный 38.
Старый 12-03-2009, 15:08     #1014
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо(( Не может темпа так долго держаться на пустом месте, даже на фоне гриппа... В общем, у нас получается грипп с осложнением, на фоне этого огромное число лейкоцитов - воспал. процесс((, все лимфоузлы увеличены, печень увеличена из-за пост. температуры... Уже 2 раза укололи антибиотиком, всего 20 уколов надо сделать, 3 раза в день колотьБедная полина попка, она как шприц видит, так уже истерит...
Бедная девочка!
Света, держитесь! и пусть все скорее пройдет!
Старый 12-03-2009, 15:23     #1015
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Света, поправляйтесь
Старый 12-03-2009, 15:24     #1016
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Для поднятия настроения , показываю мою мечту.
Заодно собираюсь на море

Старый 12-03-2009, 15:50     #1017
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Всем привет
Старый 12-03-2009, 15:50     #1018
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Интересненько, надо будет об этом допросить с пристрастием нашего папу, рожденного под знаком Близнецов
Может, он на каком-нить папском форуме вздыхает о сложностях проживания с женой слишком тонкой душевной организации
Как интересно получается - у вас папа Близнецы! Мои любимые Близнецы!!!

Цитата:
Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
Сим у меня в последнее время с собой на горшок обязательно берет игрушку. Сейчас слышу АТИМ А АКОК (Максим на горшок), смотрю - еле идет, тащит большого медведя, дрель, машину с болтами и инструментами и альбом с фломастерами


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение


а у нас сложился своеобразный ритуал укладывания. Миша вытаскивает подушку из наволочки, кормит нарисованную там уточку, потом засовывает ноги в наволочку и засыпает в ней, как в спальном мешке.
раньше он засовывал голову в отверстие в наволочке и спал с подушкой на голове. теперь просто накрывается подушкой.
ещё смешнее

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо((
Держитесь! Полинке скорейшего выздоровления. После уколов мазали попу гомеопатической мазью Абротанум, чтобы следы от уколов проходил быстрее и боли не было..

Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения , показываю мою мечту.
Заодно собираюсь на море
ааааааа, хочу на море
Старый 12-03-2009, 15:50     #1019
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения , показываю мою мечту.
Заодно собираюсь на море

Приезжайте к нам-))) у нас самый сильные ветра во всей Англии и очень хорошо оборудованное "морское озеро" для подобных развлечений.
Старый 12-03-2009, 15:52     #1020
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение

Спасибо всем за пожелания Полинке! Как я и предполагала - все нехорошо(( Не может темпа так долго держаться на пустом месте, даже на фоне гриппа... В общем, у нас получается грипп с осложнением, на фоне этого огромное число лейкоцитов - воспал. процесс((, все лимфоузлы увеличены, печень увеличена из-за пост. температуры... Уже 2 раза укололи антибиотиком, всего 20 уколов надо сделать, 3 раза в день колотьБедная полина попка, она как шприц видит, так уже истерит...
Но компетентная врач сказала, что другого выхода в нашем положении уже нет, надо было сразу анализы сдавать. Так кто ж об этом сказал???
Но после 2-х уколов уже лучше, темпа не поднимается практически, т.е. высокой уже нет.
Лимфоузлы и печень увеличены?
Обязательно сдайте кровь на мононуклеоз
А чего антибиотики в уколах, мы при таком же состоянии пили в таблетках или в сиропе
Ребенку лишнее расстройство от этих уколов
Поправляйтесь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.