ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2008, 15:38
ответ для lyolkin на сообщение "А где он продается этот Collonil..."
    #1011
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Не знаю, нужна ли здесь эта инфа, но вдруг... Вчера были в Детях - у них до 7 числа какая-то акция - продают кое-что из одежки Лесси со скидками (может и еще что - не знаю).
Я таки соблазнилась - купила комбез ЛессиТек. В связи с этим вопрос - девочки, а в нынешнюю погоду ребенку в нем жарко будет или нормуль?

Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
А где он продается этот Collonil Waterstop???
Присоединяюсь к вопросу
Старый 04-09-2008, 15:47     #1012
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
Не знаю, нужна ли здесь эта инфа, но вдруг... Вчера были в Детях - у них до 7 числа какая-то акция - продают кое-что из одежки Лесси со скидками (может и еще что - не знаю).
Я таки соблазнилась - купила комбез ЛессиТек. В связи с этим вопрос - девочки, а в нынешнюю погоду ребенку в нем жарко будет или нормуль?
Не знаю, как другие, а мы носим, зато по лужам бегать... красота.... и не жарко ребенку, и не холодно в нем. Мы тоже по этой акции купили комбез младшему, а старшему комплект (куртка+штаны)
Старый 04-09-2008, 15:49     #1013
yatsy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 28
yatsy отсутствует


Мы покупали Collonil в Мега Дыбенко в магазине Экко, при покупке обуви этой марки. Но поскольку не было меньшего объема - взяли 400 мл за приблиз. 700р. Вот и думаю о возможности его использования на одежду. Пусть отрабатывает свои денежки.
Старый 04-09-2008, 17:50     #1014
Katyonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино,Софийская ул.
Сообщения: 311
Katyonka отсутствует


Мы сегодня купили зимние сапоги Викинг мембрану.А со скольки градусов их уже можно одевать?
Старый 04-09-2008, 18:03     #1015
Муха Цокотуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 462
Муха Цокотуха отсутствует


Сегодня в ЗМ рассматривала Куому и Зебру, стоят примерно одинаково ок.1500 р. Нам год и месяц, как думаете, что лучше такому малышу на конец осени-зиму. Сейчас носим ботиночки на байке, хотела бы только одни сапожки купить и в них после ботиночек перейти. Ходим довольно активно уже и в лужи лезем постоянно, но и в коляске еще довольно много катаемся. Ох, вспомнила, что на зиму у нас коляски нет, так что, наверное, будем много ходить. Что лучше в нашей ситуации? Не жарко ли будет в Куоме в конце октября-ноябре? Не холодно ли в Зебре в холода...
И еще вопрос. Если Зебра мембрана, то хлопковые колготочки нельзя в них одевать, правильно?
Старый 04-09-2008, 18:07     #1016
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Сегодня в ЗМ рассматривала Куому и Зебру, стоят примерно одинаково ок.1500 р. Нам год и месяц, как думаете, что лучше такому малышу на конец осени-зиму. Сейчас носим ботиночки на байке, хотела бы только одни сапожки купить и в них после ботиночек перейти. Ходим довольно активно уже и в лужи лезем постоянно, но и в коляске еще довольно много катаемся. Ох, вспомнила, что на зиму у нас коляски нет, так что, наверное, будем много ходить. Что лучше в нашей ситуации? Не жарко ли будет в Куоме в конце октября-ноябре? Не холодно ли в Зебре в холода...
И еще вопрос. Если Зебра мембрана, то хлопковые колготочки нельзя в них одевать, правильно?
под зебру синтетику, правда
нам в сентябре прошлого года тоже 1,1 было, купили Зебру и конец осени и всю зиму в них отходили. Я хотела купить Куому второй парой, но так и не пришлось.
Старый 04-09-2008, 18:08     #1017
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
Я таки соблазнилась - купила комбез ЛессиТек. В связи с этим вопрос - девочки, а в нынешнюю погоду ребенку в нем жарко будет или нормуль?

мы носим.
Старый 04-09-2008, 18:30     #1018
NonnArty
Наш человек
 
Профиль NonnArty
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Долгоозерная 5/1,угол с Авиаконструкторов (10 мин пешком от м.Комендантский пр.)
Сообщения: 7 463
NonnArty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonka Посмотреть сообщение
Мы сегодня купили зимние сапоги Викинг мембрану.А со скольки градусов их уже можно одевать?
мы носили весной до +10 без солнышка
Старый 04-09-2008, 18:46     #1019
lesenochek
Элита
 
Профиль lesenochek
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 472
lesenochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupsen' Посмотреть сообщение
Не знаю, нужна ли здесь эта инфа, но вдруг... Вчера были в Детях - у них до 7 числа какая-то акция - продают кое-что из одежки Лесси со скидками (может и еще что - не знаю).
Я таки соблазнилась - купила комбез ЛессиТек. В связи с этим вопрос - девочки, а в нынешнюю погоду ребенку в нем жарко будет или нормуль?
Сколько стоил комбез???
Старый 04-09-2008, 20:40     #1020
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Не жарко ли будет в Куоме в конце октября-ноябре?
Смотря какая погода будет
вообще Куома - на сухой мороз и для слякоти не предназначена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.