Брекеты '2008 - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 12:28     #1011
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
Нет это не типа Городской центр. А сеть частных клиник. просто названа так. Я пошла на Восстания, 11. Не могу скаать чтобы дешевый был. Уже подготовила ротик к брекетам. так 1 пломба стоила 3300. Т.е. за 5 пломб и чистку отдала 21000.
Так девочки так и не поняла дешево это или дорого?
В ДИ год полтора года назад(ой, уже полтора, и не заметила...)за сапфировую систему заплатила 45т. без установки, значит, уже тогда 22т на одну челюсть. Сейчас конечно дороже и плюс лингвальная... Но всё же это наверное дешевле чем Вам насчитали.
Но тут ещё момент такой-может у Вас всё лечение стоит120? Кто то из наших девочек платил сразу 120 и всё было включено-установка,активации, дуги...
А в ДИ может Вам насчитают дешевле, но плюс каждый месяц Вы платите за обслуживание, может то на то и выйдет.
Старый 27-06-2008, 12:30     #1012
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
В ДИ год полтора года назад(ой, уже полтора, и не заметила...)за сапфировую систему заплатила 45т. без установки, значит, уже тогда 22т на одну челюсть. Сейчас конечно дороже и плюс лингвальная... Но всё же это наверное дешевле чем Вам насчитали.
Но тут ещё момент такой-может у Вас всё лечение стоит120? Кто то из наших девочек платил сразу 120 и всё было включено-установка,активации, дуги...
А в ДИ может Вам насчитают дешевле, но плюс каждый месяц Вы платите за обслуживание, может то на то и выйдет.
Наверное, с установкой.
Старый 27-06-2008, 16:04
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1013
Королевна
Мега-элита
 
Профиль Королевна
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 4 003
Королевна отсутствует


120 это за все-устновка и обслуживание до конца. Она сказала 2 года надо будет носить
Старый 27-06-2008, 16:21     #1014
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Королевна Посмотреть сообщение
120 это за все-устновка и обслуживание до конца. Она сказала 2 года надо будет носить
это средняя цена по городу, например в веронике сапфиру верх и низ с обслуживанием тоже 120
а у вас же верх лингвалка
Старый 30-06-2008, 22:31     #1015
MamaLuili
Участник
 
Профиль MamaLuili
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 204
MamaLuili отсутствует


Товарищи! Была на консультаци у хирурга, мне надо удалить 3 непроросшие восьмерки. Он мне объявил сумму 21 тыс (вместе с общим наркозом Деприван)
Кто посоветует хорошего хирурга дешевле? А то мне мои зубы уже в сто тыщ обойдутся
Старый 30-06-2008, 23:39     #1016
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina2905 Посмотреть сообщение
Товарищи! Была на консультаци у хирурга, мне надо удалить 3 непроросшие восьмерки. Он мне объявил сумму 21 тыс (вместе с общим наркозом Деприван)
Кто посоветует хорошего хирурга дешевле? А то мне мои зубы уже в сто тыщ обойдутся
Попробуйте обратиться в Шведскую стоматологию на Тихорецком. Рядченко - классный хирург. 296-67-89.
Удаление одного зуба мне обходилось не более 1500 рэ. Правда, если они не проросшие, то их надо раскрывать, а это тоже денег стоит. Но думаю должно выйти не дороже 10 тыщ. Хотя можно позвонить и примерно уточнить по ценам. У них сейчас еще какие-то скидки (25%) на первое посещение (тоже узнайте заранее, что необходимо для получения скидки).
Старый 30-06-2008, 23:40     #1017
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katerina2905 Посмотреть сообщение
Товарищи! Была на консультаци у хирурга, мне надо удалить 3 непроросшие восьмерки. Он мне объявил сумму 21 тыс (вместе с общим наркозом Деприван)
Кто посоветует хорошего хирурга дешевле? А то мне мои зубы уже в сто тыщ обойдутся
Трешкур А.В. Стом-хир, стом.п-ка 6, Ижорская, д.5, т.230-60-77 ЗА: Лизавета, Жанна (три раза ЗА), МаpиЯ Gippochka

Супер-хирург! Всем рекомендую!!! С очень большим стажем
По цене платных услуг районной поликлиники. А если вы прописаны в том районе, то бесплатно.
Старый 30-06-2008, 23:49
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1018
Мариза
Мега-элита
 
Профиль Мариза
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: М пр. Большевиков
Сообщения: 2 713
Мариза отсутствует


Девочки, посоветуйте ортопеда-протезиста и терапевта в Денталике пожалуйста, побывала сегодня в двух клиниках, поняла, как нужно подготовить рот к брекетам, в Денталике все-таки самые приятные цены...
Старый 30-06-2008, 23:50
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1019
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Сегодня ходила делать гигиеническую чистку зубов в Шведскую стоматологию.
Восторг полный! Мне так классно никогда не чистили зубы, но и цена приличная...
Поругали меня, что за 1.5 года запустила зубки, ухаживаю неправильно.
Офигенски проконсультировали, как чистить зубы с брекетами, чем и за чем.
Плюс подобрали все приспособления под мои зубки (ершики, нить супер флос, монопучковую щетку, зуб.щетку, алюминиевые держатели для каждого ершика, лечебную пасту и проч. на 2300 рэ!!!!!!!!!!!!!!!). Через две недели еще попросили показаться, чтоб посмотреть состояние десен, т.к. все они почти воспаленные были.

В общем теперь вечером придется по часу стоять у зеркала со всеми этими нитями и щетками.

Главное, что сам мой ортодонт с ассистенткой ни разу не объяснили, как ухаживать за зубами с брекетами и их даже не волновало мое состояние зубов. Типа, чистите лучше и усе. А я откуда ж знала, что вот именно так и такими приспособлениями и в такой последовательности нужно очищать зубки.
Старый 02-07-2008, 02:05
ответ для Лизавета на сообщение "Брекеты '2008"
    #1020
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


У меня вопрос ко всем : а какой фирмы межзубные ершики вы используете? Я купила орал-би, как и щетки, но ершики такие мягкие! Мне кажется они ничего толком не вычищают, и очень быстро портятся. Хочу пожестче щетинки. А то один ершик на неделю где-то! Разорение, конечно, полнейшее.
Мэрика, а что за нить такая? А как вы ее используете с брекетами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.