Все, кто хочет отдать что-то даром, вам ТОЛЬКО СЮДА! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2007, 16:23     #1011
klopik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 448
klopik отсутствует


Отдам комбезик на синтепоне, рост 68, но реально на новорожденного до 2-3 мес. И еще начатая упаковка Pampers (26 шт.) 4-9 кг. Звоните 341-86-45.
Старый 17-02-2007, 22:44     #1012
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Горшок и куртка отданы!
Старый 17-02-2007, 22:45     #1013
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Горшок и куртка отданы!
Старый 18-02-2007, 18:59     #1014
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Отдам летнее платье для беременных р. 46-48
ещё есть 2 кенгурушки Колобок и второе простенькое. но может кому-то надо. на даче там куда-то сбегать с дитём или по дому ходить.
Старый 18-02-2007, 22:44     #1015
Dink
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 362
Dink отсутствует


Отдам:
-детские вещи (и до 1 года, и примерно до 3-3,5 лет), все вещи как минимум в нормальном состоянии, как максимум в идеальном, есть и распашенки, и ползунки, и кофточки, и джинсы, и др.
-детская ванночка
-конверт зимний, детские одеяло, пододеяльники
территориально - север
Старый 18-02-2007, 23:00     #1016
odessitka
Guest
 
Сообщения: n/a


есть очень много мягких игрушек, нужно?
Старый 19-02-2007, 01:03
ответ для odessitka на сообщение "есть очень много мягких игрушек, нужно?"
    #1017
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от odessitka Посмотреть сообщение
есть очень много мягких игрушек, нужно?
Нужно,хочу отвести их в ДГБ 1 на отделение нефрологии,лежала там с сыночком- чудовищная нищета!! А то, чем играют там детишки- просто ужас!! Так что завтра созвонюсь с заведующей, и все обговорю, если дадут добро, сразу отпишусь.
И еще хочу по мере своих сил помочь этому отделению Врачи и персонал там отличные, но условия в которых лежат пациенты- ужас!!Конечно всему отделению не в силах помочь, но там есть палата,куда помещают грудничков- хочу хоть как то внешний вид привести в порядок. у меня самой есть шторы,тюль,нарисую им картины детские. А хочу туда еще стулья нормальные найти. Может у кого есть не нужные стулья,не важно в каком состоянии обивка, я могу их перетянуть,главное чтобы основа была нормальной. Может у кого и одеяла есть не нужные- там страшные верблюжие одеяла для мамочек. Могу их обшить- может у кого есть какая нибудь простенькая х\б тканька. Вообщем хоть как то приукрасить их быт. Да вдруг у кого есть рулонные шторы от солнца- там солнечная сторона- зимой то жарко, а уж летом!!Тоже шторы можно старые,может тканевые, может бамбуковые. Думаю и детские одеяла не помешают. Вообщем если кто может чем помочь пишите!!Очень хочется им помочь.Во всех остальных палатах все тоже самое, так что если есть у кого шторы не нужные- возьму для больницы тоже.
Старый 19-02-2007, 01:07     #1018
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


Цитата:
Сообщение от anny Посмотреть сообщение
Отдам:
-детские вещи (и до 1 года, и примерно до 3-3,5 лет), все вещи как минимум в нормальном состоянии, как максимум в идеальном, есть и распашенки, и ползунки, и кофточки, и джинсы, и др.
-детская ванночка
-конверт зимний, детские одеяло, пододеяльники
территориально - север
Я бы взяла вещи для себя и крестничка, ванночку ,конвертик отдам подружке- беременушке, а одеялко и пододеяльники свезу в больницу, мы тоже на севере, удобно будет к вам заехать.
Старый 19-02-2007, 11:20     #1019
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Я тоже хотела бы отдать немного мягких игрушек, если надо сфоткаю, а то слишком много набралось и дети уже особо не играют в них, т.к. колличество большое.
Старый 19-02-2007, 11:50     #1020
Lench
Мега-элита
 
Профиль Lench
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Тореза. Сосновка
Сообщения: 3 237
Lench отсутствует


Мягкие игрушки можно просто у регистратуры положить н астолики. я спрашивала в Литовской. пож-ста привозите и кладите. Детки же сидят ждут очереди своей и заодно пока поиграют. Думаю, что везде ,и в поликлинниках - можно тоже положить в холлах, пока сидят ждут очереди дети поиграют, и в больницах - согласятся, но прежде спросите!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.