Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-04-2007, 23:54     #1011
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
хотела поинтересоваться- а кто-нить на малявочек до года спасжилеты видел в продаже? читала что многие даже на байдарках плавали, значит как-то этот вопрос решали?
До года не плавали, на на 3х летнего одевала надувной желет. Такой желтитький с воротником. Они там разных размеров есть, по мойму от самых маленьких. Мы когда в черном море плавали, в нем у него помойму только пятки намокали
Старый 27-04-2007, 23:59     #1012
Hristinka
Ветеран
 
Профиль Hristinka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 745
Hristinka отсутствует


Да, с таким юмором не пропадешь! Я лучше потом вас послушаю, каково это...у меня даже в холодильнике +
Старый 28-04-2007, 01:30     #1013
skvo
Активный участник
 
Профиль skvo
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 445
skvo отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Я со старшим ночевала в -2 когда иму было 2 года.(боже как время бысто летит). Он все норовил вылезти из спальника, превык спать с понятыми руками, задолбалась всю ночь его обратно запихивать, а самое жуткое , что в 8 утра решил кучу сделать и хошь, нехочешь пришлось вылезать из теплой палатки.

Я собой привезу девочку у которой квартира в соперном, ну если будет совсем холодно думаю можно будет напросится ночевать. Она человек гостеприимный, не бросит с малышками на улице
Дыкть с самого начала надобыло туда всех звать
тогда бы народу набралось ого-го!!
Старый 28-04-2007, 01:53     #1014
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
хотела поинтересоваться- а кто-нить на малявочек до года спасжилеты видел в продаже? читала что многие даже на байдарках плавали, значит как-то этот вопрос решали?
С нами ходили на плотах с детем, у них был самодельный из пенопласта, обшитого тряпочкой
А так на год и больше продают надувные из каких-то полимерных материалов но не именно спасательные , а для купания.
Старый 28-04-2007, 02:02     #1015
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Итак, объясняю : закончилась зима, началась весна (уже 2-ой месяц), впереди праздник солнца, тепла и любви - Белтайн!!!!
Так какие могут быть разговоры про холод и т.п.
Все! Принимаем за данность, что уже тепло и хорошо, и ВСЕ в лес!!!!!!!
Так что никаких -5 не будет, также , как дождя, снега, и т.п. ну м.б. немножко, но это не в счет
УРА!!!!!
Старый 28-04-2007, 02:18     #1016
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Да, кроме того, тем кто поедет на Белтайн следует почитать следующее (взято с официального сайта Бетлайн, за что им большое спасибо )
Итак, не стоит одевать на себя одежду зеленого цвета и красные шапочки, а если покажется, что вы встретили лесного духа-фейри (они как раз в этот день выходят к людям) то:
  • Не бегите – это бесполезно. Если фейри заподозрят, что их инкогнито раскрыто, они не отпустят человека, не получив с него обещание молчать о встрече.
  • Не кричите на весь лес, что вам попался майский дух – не простят такого хамства! Следует осторожно осведомиться, точно ли перед вами представитель Доброго Народца (Народа Холмов, Древнего Народца, Загадочного народца и т.п.), завести беседу, и попытаться выяснить для себя – кто конкретно перед вами, от этого зависит многое.
  • Если вы поняли, что фейри не расположен к общению – лучше не вынуждать, а просто пообещать, что не раскроете его тайну, и удалиться. Может еще чего и перепадет, в качестве благодарности.
  • Если фейри в хорошем настроении – попытайтесь его развеселить, ведь он на праздник пришел поразвлечься! Фейри обожают задавать загадки и слушать истории, а могут и попросить об услуге. Неплохо также запастись маленькими, но приятными подарочками.
  • Согласившись принять на себя роль Майского духа-дарителя, фейри, раз уж ночь Бельтайна на дворе, одарит вас волшебной лентой – в обмен на нее вы гарантированно получите поцелуй любого представителя противоположного пола! Но также фейри может ответить на ваш вопрос, открыть тайну, или поделиться амулетом, что тоже не помешает.
  • Фейри может увести человека в свое жилище, соблазнив его сокровищами, знаниями, исполнением желаний. Даже если человек вернется оттуда, это произойдет лишь много лет спустя – время в разных мирах течет неодинаково, "там мгновение, тут века" (с).
  • Наконец, вы можете понравиться фейри настолько, что они выберут вас в возлюбленные. Поистине, это уникальный шанс, выпадающий немногим достойным.
Будьте бдительны!!!!!
Старый 28-04-2007, 08:52     #1017
vertixvostka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ленинский пр. (М. Захарова )
Сообщения: 1 602
vertixvostka отсутствует


Цитата:
Сообщение от skvo Посмотреть сообщение
Дыкть с самого начала надобыло туда всех звать
тогда бы народу набралось ого-го!!
Знаю, но я не могу раздовать офицальных приглашений, это я так на крайней случай, что бы небыло ощущения безвыходности ситации, тем более, что хозяйка собирается то же ночевать в палатке. Т.е. я думаю когда зайдет разговор, то она скажет, что все могут у нее останавливатся без проблем. Но звонить сечас и спрашивать, а не приютит ли она 20 человек, мне не удобно.
Старый 28-04-2007, 09:15     #1018
Jull
Ветеран
 
Профиль Jull
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 579
Jull отсутствует


Vertihvostka и Va Ni Tu- спасибо, поняла примерно где и что искать. У меня муж по своему профилю- в рыболовных магазинах спрашивал- так там такого не предусмотрено. а без жилета все ж таки стремно дите в лодку брать- хотим летом по Вуоксе поплавать.
Старый 28-04-2007, 09:48     #1019
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertixvostka Посмотреть сообщение
Т.е. я думаю когда зайдет разговор, то она скажет, что все могут у нее останавливатся без проблем. Но звонить сечас и спрашивать, а не приютит ли она 20 человек, мне не удобно.
Гыы Сюрприз будет
Старый 28-04-2007, 09:50
ответ для Jull на сообщение "Vertihvostka и Va Ni Tu- спасибо,..."
    #1020
Va Ni Tu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 426
Va Ni Tu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jull Посмотреть сообщение
Vertihvostka и Va Ni Tu- спасибо, поняла примерно где и что искать. У меня муж по своему профилю- в рыболовных магазинах спрашивал- так там такого не предусмотрено. а без жилета все ж таки стремно дите в лодку брать- хотим летом по Вуоксе поплавать.
В рыболовных- это только если вы его к поплавку привязать хотите
А так вам в детские и спортивные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.