РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2006, 12:37     #1011
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от vertushka
Ия апрельский ждала, значит не видать мне его %((( Ань, а ты когда подписывалась??? Я в первых числах апреля.
Я думаю апрельский тебе ждать не стоит. Я в конце февраля заполняла, тоже думала с марта пришлют, а они видишь с апреля только. Так что жди майский и еще 2
Старый 19-04-2006, 12:44     #1012
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


приветы всем. наконец-то разобралась с работами :-)
+++
получили майский кватроруте! :-))))
на 62-ой стр реклама, что можно заказать БЕСПЛАТНЫЙ журнал "Мой мир"

тел горячей линии 8(800)200-3-222 -звонок по России- бесплатный

только девушка там туповатая мне попалась...:-(

никаких кодов или доп ин-фы в рекламке нет. На голубом фоне телефон их и почтовый адрес
125190, Москва-190, а\я 27, "Мой мир" (для тех, кто хочет вырезать купон и по почте отправить)
Старый 19-04-2006, 12:46
ответ для Юлёчек на сообщение "приветы всем. наконец-то разобралась с..."
    #1013
fyz
Участник
 
Профиль fyz
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 112
fyz отсутствует


А долго Вы кварторуте ждали? Уж когда подписались, а чего-то не приходит...
Старый 19-04-2006, 12:55     #1014
MadDog
Guest
 
Сообщения: n/a


Подскажите пожалуйста когда нужно заказ делать на Грин маме чтобы получить подарок к дню рождения ?!?
Старый 19-04-2006, 13:13     #1015
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


за моё 4-х дневное отсутствие кучу всего понаписали! на ПМ обязательно всем отвечу :-))

Янаточке про этикетку - зонтики там были в качестве утешительного приза тем, у кого дипломы и грамоты в колличестве 5 штук! ( для 5-ти человек! )
из которых
-трое из которые связывались с огранизаторами заранее и за которых забирала я, (Валин муж, Лана и Наталочкин)
-1 человек из Москвы :-) надеюсь, уже забрал сам (знаю кто, но не скажу :-) )!
- ещё один постоянный участник , которого не было на вручении, но который договорился с организатарами сам.


Остальные утешительные призы были предназначены всем пришедшим на выставку участникам викторины :-) + ну и (как мне показалось) тем, кто оказался в нужное время в нужном месте...
Ты и Аделька как бы пришли в моём лице, так же как и Julisa и ещё один человек-клон с ЛВ! :-))) -
Я пошла забирать "Ваше хозяйство" последней - когда очередь жаждущих "халявки" закончилась.
Настя сильно нервничала, но Слава Богу оставшихся утешительных пРЫзов хватило РОВНО по моему списочку! А потом меня даже до метро проводили и помогли всё донести.


____________
прошу о поддержке :-)) мы теперь рядышком с Софой
http://oral-b.ru/contest.php?Proc=Ga...=Rating&Page=2
Малышка, отправил инженер, 50 лет!

Старый 19-04-2006, 13:15     #1016
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от fyz
А долго Вы кварторуте ждали? Уж когда подписались, а чего-то не приходит...
нам уже 2-ой номер пришёл . Когда подписывались не помню :-( Но уверена, что и Вы скоро всё получите! так что ждите!
Старый 19-04-2006, 13:28     #1017
MX~
Элита
 
Профиль MX~
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщения: 1 691
MX~ отсутствует


Ланушка, я присоединилась к вашей команде.
Старый 19-04-2006, 13:32     #1018
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от MadDog
Подскажите пожалуйста когда нужно заказ делать на Грин маме чтобы получить подарок к дню рождения ?!?
я заказывала через 3 дня после моего ДР (6 марта). пришло 21 марта
из подарков- МАЛЕНЬКИЙ крем для рук на ДР (в каталоге вроде руб 70 стоит, а может, и меньше)+ ПАКЕТИК саше (лавандовый) за заказ



Если не ошибаюсь, заказ для подарочка должен быть за 2 недели ДО или одну неделю ПОСЛЕ Вашего ДР!
но точной ссылки так и не нашла.

+ в ссылке можно указать ДР членов семьи - иногда тоже подарочки присылают..


____
ГРИН МАМА
Делюсь последним опытом с дамами-
у меня бонусов было всего 200, а заказ на 650 руб сделала. Т. о. что-то при получении их фигни настроение не сильно улучшилось.
Кремы может и ничего у них, а вот декоративная косметика Г... Карандаш для глаз сразу раскрошился. Лак лично мне тоже не особо понравился...


Вывод- хорошо заказывать, когда уже МНОГО бонусов накоплено.



___
если кто-то ещё не читал-

Акция "100 рублей за красоту от Greenmama.ru". Подводим итоги.
Дорогие участники акции "100 рублей на красоту от Green Mama.ru".
Как Вы уже знаете, начисление бонусов завершится 1 июня 2006 года. В течение еще 6-ти месяцев, то есть до 1 декабря, Вы сможете оформить заказы, используя накопленные бонусы. Сумма накопленных бонусов должна превышать 100 рублей.

Нам бы не хотелось, чтобы участники, которые не успели еще накопить даже 100 рублей, были расстроены, поэтому для них мы предлагаем специальные условия:

Если до 1 декабря 2006 года Вы сделаете заказ в нашем Интернет-магазине на сумму не менее 600 рублей, то на накопленные "бонусы за верность", даже если их сумма не достигла 100 рублей, можно будет заказать любое средство или просто использовать их для оплаты части заказа, оформленного через Интернет-магазин Green Mama.

После завершения акции мы подведем итоги и, вероятнее всего, возобновим акцию с 1 сентября 2006 года. Но чтобы наши посетители не скучали летом, мы решили провести новую акцию-игру. Участвовать можно будет на протяжении всего лета и к сентябрю, надеемся, Вы соберете целый урожай. Нам кажется, что акция будет очень интересной, забавной и прибыльной, но пусть пока это будет нашим секретом. Следите за анонсами, скоро мы дополнительно сообщим об условиях нашей новой затеи.
Старый 19-04-2006, 13:34     #1019
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ланушка
в Хургадене - Предлагаю присоединиться к НАШЕЙ КОМАНДЕ
выигранные 10 ящиков пива - поделим :-)))))) на всех. прямо в офисе и встретимся... пивка попьем
поддержала. не жалко! :-)
ради "распития"и "празднования" можно будет и в Питер слетать :-))
Старый 19-04-2006, 13:36     #1020
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ланушка
в Хургадене - Предлагаю присоединиться к НАШЕЙ КОМАНДЕ
выигранные 10 ящиков пива - поделим :-)))))) на всех. прямо в офисе и встретимся... пивка попьем
уппс, оказывается, я просто проголосовала..
попробую теперь подкукить всё и всё-таки присоединиться :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.