♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 12:47     #1011
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
ну вот и мы после больничного сегодня первый день в садик пошли с воплями и криками, в группу втаскивали уже брыкающегося, дамс не оценили мы что-то садик......
и муж еще вреднючина та, попросила же я его отвести сегодня мелкого, а он нет я в машине тебя подожду, с папой у нас таких истерик не бывает!!!!
У нас тоже когда с папой аж залетает в группу!А с мамой прималындывает!
Старый 28-11-2008, 12:53     #1012
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
У нас тоже когда с папой аж залетает в группу!А с мамой прималындывает!

зато сдочей у меня все в точности да наоборот, НО тут она именно не сад невзлюбила, а тот факт что папа ее водит, поэтому мы разделили обязаности муж мелкого обычно водит, а я старшую, чтоб никто не рыдал!!!
Старый 28-11-2008, 12:58     #1013
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
зато сдочей у меня все в точности да наоборот, НО тут она именно не сад невзлюбила, а тот факт что папа ее водит, поэтому мы разделили обязаности муж мелкого обычно водит, а я старшую, чтоб никто не рыдал!!!
Не у нас доча вообще от папы в ударе(любит безумно его)!Поэтому и на прививку и в сад всегда с папой!А с мамой плохо ведет себя!
Старый 28-11-2008, 13:04     #1014
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рембрант Посмотреть сообщение
Не у нас доча вообще от папы в ударе(любит безумно его)!Поэтому и на прививку и в сад всегда с папой!А с мамой плохо ведет себя!

я мужу всегда говорю, чтозначит не так он с ребенком общается, раз ее к нему не тянет.....да и вообще ее у нас тянет сугубо к маме и бабушке!!!!!!!!!
Старый 28-11-2008, 13:06     #1015
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


А нас сегодня выписали! Отсидели в очереди 1,5 часа. Хотя перед нами 2 человека было.
А врач еще издевается:" что опять на два дня в садик, а потом на больничный?"
Так если у моего ребенка имунитет слабый ее теперь в заперти держать??? Начнут сопли появлятся - опять ее вызову.

А как струей соленого раствора промывать нос? Из чего лучше? Пипеткой ведь только закапать можно?
Старый 28-11-2008, 13:16     #1016
Рембрант
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Недалеко от троицкого рынка
Сообщения: 423
Рембрант отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
я мужу всегда говорю, чтозначит не так он с ребенком общается, раз ее к нему не тянет.....да и вообще ее у нас тянет сугубо к маме и бабушке!!!!!!!!!
А у нас наверно мужского общения не хватает!Все к мужчинам!Даже в садике с мальчиками!(воспитатель говорила!)
Старый 28-11-2008, 13:31     #1017
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatuska Посмотреть сообщение
А нас сегодня выписали! Отсидели в очереди 1,5 часа. Хотя перед нами 2 человека было.
А врач еще издевается:" что опять на два дня в садик, а потом на больничный?"
Так если у моего ребенка имунитет слабый ее теперь в заперти держать??? Начнут сопли появлятся - опять ее вызову.

А как струей соленого раствора промывать нос? Из чего лучше? Пипеткой ведь только закапать можно?
мы дольфином промываем
можно шприцом
Старый 28-11-2008, 13:36     #1018
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Я выше писала: долфином или физиомером.

Мы пошли сегодня 3 ий день в садик.
Вчера у меня ребенок уснул на качелях после сада вот хочу сегодня пораньше забрать, сразу после полдника, а то очень уж устает малыша.

Про прозрачные сопли- не поняла? у нас их нет и я по-прежнему не вожу с прозрачными соплями. Я имела в виду,что дома я перестала лечить так,как раньше.
Старый 28-11-2008, 13:48     #1019
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение

Про прозрачные сопли- не поняла? у нас их нет и я по-прежнему не вожу с прозрачными соплями. Я имела в виду,что дома я перестала лечить так,как раньше.
Я именно ЭТО и имела ввиду. У Вас вообще особый случай. Я очень рада за Вас, что ходите уже 3 дня. Причем совершенно искренне. Я вообще представитьсебе не могу что бы я делала, если бы моя болела так , как Ваш.

P.S. Вы же на Нарвской живете? У Вас отопление и горячая вода есть? Я работаю на Нарвской на Говорова. У нас ни горячей воды ни отопления. Жуть. Сижу с обогревателем
Старый 28-11-2008, 16:48     #1020
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Эх, давненько не писала, но каждый день читаю ваши новости...
только я вчера порадовалась, что почти 3 недели мы не болели, а тут на тебе-получай: ротовирус!!!!
болеем первый раз, даже не знаю чего и делать то...ночью рвота 2 раза была, поноса такого нет, один раз только сходила жиденько. за весь день съела только печенюшку ну и попить даю побольше. врач приходила, в ПН сдавать кровь надо. она сказала, что это по садику ходит вирус, т.к. мы не первые...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.