КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 15:12     #1011
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Ага, помню тебя!! по фотке узнала) ну и роды на боку, конечно, понмю))
Муж у тебя молодец! ходит с тобой на занятия)) я боялась, что мой уснет там вчера)) я ему обещала лекцию для пап, а получилась другая.. но по-моему все равно папам было полезно это послушать - и как за дитенком новорожденным ухаживать и про позы в родах..
Спасибо за комплимент животику)) Да нам уже сказали на втором узи - мальчик и... девочка))) так что весело нам будет) у нас щас 24 недельки.
Вам удачного узи!!
А ты в баню кстати завтра собираешься?
Муж мой ходил пока только на 2 лекции - на прошлую и на эту. Еще будет ходить буквально на 1-2, а остальное буду ему дома пересказывать.
Вчера наехал сначала - что это мол я работу бросил и приехал, а тут лекция другая... Но потом согласился, что и она была тоже полезной - хоть не будет меня потом паникершей считать, когда буду ему говорить - так, на 3-й день то-то нормально а это нет. Теперь сам будет знать.
Да и про позы прикольно рассказали
Поздравляю с полным набором, так сказать - мальчик и девочка в одном комплекте - это здорово!!! Еще раз убедилась, что наверняка мы там самые младшие, в смысле по сроку

В баню я бы хотела, но мне пока нельзя - весь первый триместр была угроза, только недавно сняли + предлежание было, а сейчас все равно низкая очень плацента, так что врачи строго-настрого запретили до узи и гимнастику и баню... Так что потихоньку заплываю жирком и мечтаю попасть на занятия
Ну да ладно - через неделю на узи я уверена что все будет ок, и смогу наконец немного поактивничать

А ты на педиатрические лекции будешь ходить??
И рожать вы, наверное, вместе собираетесь, да? Раз муж ходит на курсы?
Старый 10-07-2007, 15:21     #1012
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Муж мой ходил пока только на 2 лекции - на прошлую и на эту. Еще будет ходить буквально на 1-2, а остальное буду ему дома пересказывать.
Вчера наехал сначала - что это мол я работу бросил и приехал, а тут лекция другая... Но потом согласился, что и она была тоже полезной - хоть не будет меня потом паникершей считать, когда буду ему говорить - так, на 3-й день то-то нормально а это нет. Теперь сам будет знать.
Да и про позы прикольно рассказали
Поздравляю с полным набором, так сказать - мальчик и девочка в одном комплекте - это здорово!!! Еще раз убедилась, что наверняка там самые младшие, в смысле по сроку

В баню я бы хотела, но мне пока нельзя - весь первый триместр была угроза, только недавно сняли + предлежание было, а сейчас все равно низкая очень плацента, так что врачи строго-настрого запретили до узи и гимнастику и баню... Так что потихоньку заплываю жирком и мечтаю попасть на занятия
Ну да ладно - через неделю на узи я уверена что все будет ок, и смогу наконец немного поактивничать

А ты на педиатрические лекции будешь ходить??
И рожать вы, наверное, вместе собираетесь, да? Раз муж ходит на курсы?


Девочки, прикольно, а я с вами в группу оказывается хожу! Вчера на нас с мужем тоже позу показывали, когда я на нем "висла" Может, помните, он спросил: " а долго так надо держать?" Я была один раз в бассейне Лео, но не с Радугой. Очень не люблю баню, но решилась сходить в инфракрасную на 5 минут. Мне понравилось! Очень понравился бассейн, может, из-за того, что мало народу было, в основном с детьми. А понежиться в джакузи - м-м-м! Очень советую - расслабляет! Сама живу на Пионерской, хожу пешком до нее (минут 10 идти). Завтра скорее всего пойду с Радугой. Вероника, присоединяйся!!!
Старый 10-07-2007, 15:34     #1013
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, прикольно, а я с вами в группу оказывается хожу! Вчера на нас с мужем тоже позу показывали, когда я на нем "висла" Может, помните, он спросил: " а долго так надо держать?" Я была один раз в бассейне Лео, но не с Радугой. Очень не люблю баню, но решилась сходить в инфракрасную на 5 минут. Мне понравилось! Очень понравился бассейн, может, из-за того, что мало народу было, в основном с детьми. А понежиться в джакузи - м-м-м! Очень советую - расслабляет! Сама живу на Пионерской, хожу пешком до нее (минут 10 идти). Завтра скорее всего пойду с Радугой. Вероника, присоединяйся!!!

Класс!!! Да нас тут, оказывается, реально целая компания знакомая подобралась :-)
Предлагаю в следующий понедельник все же очно познаклмиться

А бассейны разве сейчас работают? Мне казалось, что летом нет бассейна...
Старый 10-07-2007, 17:42     #1014
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Класс!!! Да нас тут, оказывается, реально целая компания знакомая подобралась :-)
Предлагаю в следующий понедельник все же очно познаклмиться

А бассейны разве сейчас работают? Мне казалось, что летом нет бассейна...
Конечно, познакомимся! Смешно даже, ведь в лицо-то друг друга знаем!
А бассейны многие действительно закрыты, но в Лео работает (правда там на след. неделе, по-моему, не будет работать), я в прошлую среду была , все было окей!
Старый 10-07-2007, 21:10     #1015
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, прикольно, а я с вами в группу оказывается хожу! Вчера на нас с мужем тоже позу показывали, когда я на нем "висла" Может, помните, он спросил: " а долго так надо держать?" Я была один раз в бассейне Лео, но не с Радугой. Очень не люблю баню, но решилась сходить в инфракрасную на 5 минут. Мне понравилось! Очень понравился бассейн, может, из-за того, что мало народу было, в основном с детьми. А понежиться в джакузи - м-м-м! Очень советую - расслабляет! Сама живу на Пионерской, хожу пешком до нее (минут 10 идти). Завтра скорее всего пойду с Радугой. Вероника, присоединяйся!!!
Извиняюсь сто раз, но именно в инфракрасную баню беременным нельзя!
Старый 10-07-2007, 21:20     #1016
Фуфука
Старожил
 
Профиль Фуфука
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Тухачевского/Озерки
Сообщения: 1 097
Фуфука отсутствует


Мне очень понравилось рожать!
С Юлей Агаповой.
Думаю, что благодаря ее уверенности, ее веры что всё у нас получится, мы родили сами, без кесарева и всяких обезболиваний типа эпидуралки. Юля смогла так вести роды, что все предложения врачей меня не достигали, иначе я бы начала нервничать.
Наш мальчишка родился раньше, но всё прошло настолько спокойно, что я не психовала, верила, что с ребенком будет всё хорошо, не смотря на то, что мы рождаемся на 35 неделе. Вот за это спокойствие, уверенность я благодарна Юле. За ее добрые глаза и надежные руки, которые приняли нашего сыночка Володеньку.
Очень много благодарных, хороших слов хочется сказать.
Уходя из роддома (поверьте, я очень хотела домой) я испытывала острое чувство сожаления. Это как последний звонок в школе: как жаль, что больше этого не повторится!!!
Старый 10-07-2007, 21:34     #1017
Musenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 489
Musenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фуфука Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось рожать!
С Юлей Агаповой.
Думаю, что благодаря ее уверенности, ее веры что всё у нас получится, мы родили сами, без кесарева и всяких обезболиваний типа эпидуралки. Юля смогла так вести роды, что все предложения врачей меня не достигали, иначе я бы начала нервничать.
Наш мальчишка родился раньше, но всё прошло настолько спокойно, что я не психовала, верила, что с ребенком будет всё хорошо, не смотря на то, что мы рождаемся на 35 неделе. Вот за это спокойствие, уверенность я благодарна Юле. За ее добрые глаза и надежные руки, которые приняли нашего сыночка Володеньку.
Очень много благодарных, хороших слов хочется сказать.
Уходя из роддома (поверьте, я очень хотела домой) я испытывала острое чувство сожаления. Это как последний звонок в школе: как жаль, что больше этого не повторится!!!
У нас Юля одну лекцию замещала и она мне тоже очень понравилась.
Здорово, когда роды проходят именно так, как вы описали, прям как бальзам на сердце, чессслово! А то начитаешься историй про роды в обычных РД - так аж страшно становится...

Поздравляю вас с сыном!!! Я правильно понимаю, что это событие произошло совсем недавно?
Старый 10-07-2007, 21:45     #1018
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Девочки, прикольно, а я с вами в группу оказывается хожу! Вчера на нас с мужем тоже позу показывали, когда я на нем "висла" Может, помните, он спросил: " а долго так надо держать?" Я была один раз в бассейне Лео, но не с Радугой. Очень не люблю баню, но решилась сходить в инфракрасную на 5 минут. Мне понравилось! Очень понравился бассейн, может, из-за того, что мало народу было, в основном с детьми. А понежиться в джакузи - м-м-м! Очень советую - расслабляет! Сама живу на Пионерской, хожу пешком до нее (минут 10 идти). Завтра скорее всего пойду с Радугой. Вероника, присоединяйся!!!
Классно удобно, что на Пионерке прям живешь! А ты ко скольки пойдешь? и не знаешь случайно , какой транспорт от м Пионерская до бани идет? Я пойду к 18-18.30 наверно, после работы раньше не получится.
Помним-помним, как ты на муже висла)) наверно оч много сил нужно и маме, и мужу, чтоб в такой позе рожать...

А еще вопрос к тем, кто был в ЛЕО на гимнастике - там в спорт форме нужно быть или прям в купальнике можно?
Старый 10-07-2007, 21:51     #1019
Su_rik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 377
Su_rik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Musenok Посмотреть сообщение
Муж мой ходил пока только на 2 лекции - на прошлую и на эту. Еще будет ходить буквально на 1-2, а остальное буду ему дома пересказывать.
Вчера наехал сначала - что это мол я работу бросил и приехал, а тут лекция другая... Но потом согласился, что и она была тоже полезной - хоть не будет меня потом паникершей считать, когда буду ему говорить - так, на 3-й день то-то нормально а это нет. Теперь сам будет знать.
Да и про позы прикольно рассказали
Поздравляю с полным набором, так сказать - мальчик и девочка в одном комплекте - это здорово!!! Еще раз убедилась, что наверняка мы там самые младшие, в смысле по сроку

В баню я бы хотела, но мне пока нельзя - весь первый триместр была угроза, только недавно сняли + предлежание было, а сейчас все равно низкая очень плацента, так что врачи строго-настрого запретили до узи и гимнастику и баню... Так что потихоньку заплываю жирком и мечтаю попасть на занятия
Ну да ладно - через неделю на узи я уверена что все будет ок, и смогу наконец немного поактивничать

А ты на педиатрические лекции будешь ходить??
И рожать вы, наверное, вместе собираетесь, да? Раз муж ходит на курсы?
Да, Марин, я забыла - ты ведь раньше писала, что тебе запретили гимнастику, баню и тп. Сорри за склероз. На педиатрические лекции - да, оч хочу ходить. Катю Чугурееву все хвалят, но пока итак с работы постоянно то раньше ухожу, то позже прихожу - наверно через месяц начну ходить, когда в декрет уйду. Я оч хочу рожать вместе с мужем, поэтому пытаюсь его всячески готовить к этому морально) он конечно бы и думать об этом не думал, если б я так на мозг не капала - все-таки немногие мужчины сами проявляют инициативу в этом вопросе - слишком уж укоренился стереотип, что мужчина топчется под окнами роддома. Но я чувствую, что рожать вместе оч важно, поэтому сделаю все для того, чтобы у нас это так и было).
Старый 10-07-2007, 22:00     #1020
NasyPiter
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: просвещения-культуры
Сообщения: 1 100
NasyPiter отсутствует


гимнастика проходит прямо в бассейне,в воде.Поэтому,конечно,в купальнике)
А насчет того,что инфракрасную нельзя...ну это кому как.Нам Наташа рекомендует и,кажется,все довольны...)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.