@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:25     #1011
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Зи-ЗИ, зачем оциллококцинум при отравлении?
Пить маленькими порциями, погрызть белые сухарики (сушки), восстановить флору (линексом). Если рвет 2 дня и больше, то уже назначают капельницы.

Р.С. я два раза травилась, достаточно сильно.
Оциллококцинум противовирусный. А я подозреваю не только отравление, но и вирус, т.к. подобная бяка была у свекрови и племянницы.
Позвоню завтра врачу, спрошу про линекс!
Старый 19-11-2008, 23:27     #1012
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
cупер, какие вы уже большие! когда ПДР? где рожать собираетесь? ЕР или КС планируете (у меня это больной вопрос в последнее время).
Оксан, к чему сомнения? Родятся твои малышки естественным образом, тем более третьи роды.
Старый 19-11-2008, 23:31     #1013
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


ну я просто как всегда бегу впереди паровоза - на данный момент волнения два: ЕР или КС, но это уже не так важно даже, и второе - главное доносить хотя бы до начала июня.
Старый 19-11-2008, 23:36     #1014
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Наташ, в том-то и дело, что Кулеш ТАК КАТЕГОРИЧНО мне отказала, сказала, что им это запретили теперь (может для новых беременбшек такое правило? ) . честно говоря, даже осадок небольшой из-за этого остался. по ценам вообщем-то наплевать в конце концов, а вот рядовые анализы типа мочи к каждому приему мне проще было бы сдаватть конечно рядом с домом в Хеликсе.
Блин, как меня такая постановка вопроса бесит
Я понимаю, если брать программу наблюдения, а так...
Кулеш, наверное, не рискнула мне такое сказать, потому что я в самом начале сказала, что собираюсь сдавать там где дешевле.

Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую . Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.
Привет! Где будете рожать?

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну я просто как всегда бегу впереди паровоза - на данный момент волнения два: ЕР или КС, но это уже не так важно даже, и второе - главное доносить хотя бы до начала июня.
Оксан, все будет хорошо! И доносишь, и родишь - ну куда ты денешься
Старый 19-11-2008, 23:49     #1015
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Привет! Где будете рожать?
Ко мне можно на "ты"

Рожать, скорее всего, буду в Финляндии, хотя все родственники и знакомые против .
Старый 19-11-2008, 23:51     #1016
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Блин, как меня такая постановка вопроса бесит
Я понимаю, если брать программу наблюдения, а так...
Кулеш, наверное, не рискнула мне такое сказать, потому что я в самом начале сказала, что собираюсь сдавать там где дешевле.
так куда раньше ? я и так на самом первом приеме сказала, еще до поставки на учет!!! может она думает, что я программу возьму?! даже и не собираюсь! вообще, теперь боюсь как бы она мне не сказала, что так нельзя и что наблюдаться у них можно только если программу берешь... и главное, если начнешь препираться, то вряд ли получится наблюдаться у такого врача...
Старый 20-11-2008, 12:02     #1017
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Ко мне можно на "ты"

Рожать, скорее всего, буду в Финляндии, хотя все родственники и знакомые против .

Наш человек!!!!

А как планируете это осуществлять?
И родственников можете успокоить - в Финке отличная медицина и роды там безопасны. Я уже не говорю про инфекции.
Старый 20-11-2008, 12:04     #1018
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, мне сегоня лучше. Съела кашку даже. Но за последние сутки потеряла 2 кг
Словно вообще ничего и не набрала за эти 15 недель....
Буду звонить Стамбуловой, спрашивать, нужно ли ей показаться....
Старый 20-11-2008, 14:01     #1019
prostovesna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 25
prostovesna отсутствует


Привет! Давно вас всех читаю, но писать не в х
характере особо) Хочу рассказать про Лебедева. у меня двойня, на первое узи Лебедев меня взял, а на второе не берет. Мотивитует это тем, что все равно на втором узи с двойней ничего исправить нельзя. Так как минимум один ребенок точно здоровый. Все что можно он смотрит на первом, когда можно чем-то ситуацию исправить еще. Вот такой оптимист)))
Старый 20-11-2008, 14:39     #1020
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, мне сегоня лучше. Съела кашку даже. Но за последние сутки потеряла 2 кг
Словно вообще ничего и не набрала за эти 15 недель....
Буду звонить Стамбуловой, спрашивать, нужно ли ей показаться....
Ирусик! Рада, что тебе лучше. Береги себя!
А по поводу набора веса, основной будет после 20 недели.
Так что жди!
Цитата:
Сообщение от prostovesna Посмотреть сообщение
Привет! Давно вас всех читаю, но писать не в х
характере особо) Хочу рассказать про Лебедева. у меня двойня, на первое узи Лебедев меня взял, а на второе не берет. Мотивитует это тем, что все равно на втором узи с двойней ничего исправить нельзя. Так как минимум один ребенок точно здоровый. Все что можно он смотрит на первом, когда можно чем-то ситуацию исправить еще. Вот такой оптимист)))
Странная логика у Лебедева тогда. А зачем второе УЗИ при одноплодной беременности?
Тоже ведь особо ничего исправить нельзя. Но меня он от 2-го и 3-го не отговаривал, а наоборот,
рекомендовал. Вобщем, какая-то непонятная отмазка.

Зи-Зи! Как ты?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.