Биатлон.Сезон 2007-2008гг. - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2008, 09:48     #1011
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от пчела_майя Посмотреть сообщение
Кстати, любители биатлона! В воскресенье в Рупольдинге начинается молодежный (или юниорский, не помню точно) ЧМ! Канал Eurosport будет показывать! Даешь новые таланты!
Думаю из новых талантов там будет звездеть "старая" Магдалена Нойнер.Немцы еще в Оберхофе говорили,что она поедет на ЧМ среди юниоров.Правда у нас,как у болельщиков,есть надежда,что она там навыступается вдоволь и сдуется к взрослому ЧМ!!!тогда у наших будет больше шансов на победы.
Старый 25-01-2008, 10:24
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1012
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


А я читала, по поводу допингов, что в основном в этом виноваты не сам спортсмены, а их тренеры и врачи, которые говорят им что пить. Ведь спортсмены постоянно употребляют кучу витаминов и добавок и просто могут не знать, что им там дают
Старый 25-01-2008, 12:05     #1013
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А я читала, по поводу допингов, что в основном в этом виноваты не сам спортсмены, а их тренеры и врачи, которые говорят им что пить. Ведь спортсмены постоянно употребляют кучу витаминов и добавок и просто могут не знать, что им там дают
В данном случае все от этого "отбрехиваются"... Тем более, что Варис уже была раньше дисквалифицирована - мне кажется, вряд ли кто рисковал бы... т.к. это большой позор для финского биатлона...
Старый 25-01-2008, 12:07     #1014
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Опять... А помню, как всю мужскую сборную дисквалифицировали, кажется, на четыре года за поголовный допинг. Только за финнов порадовалась, что опять выигрывать начали и снова здорово.
Да-да... в 2001 году это было. А Кайсу в 2003 или в 2004... В общем, ужас-ужас...
Старый 25-01-2008, 12:31
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1015
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


почему-то не верится, что Кайса осознанно второй раз употребляла.. тоже считаю, что врачи-тренеры не доследили.. или фейри подсыпал... а вообще чего-то у финнов непруха какая-то с этим допингом
в общем, пусть Кайса забивает болт и идет рожать - самое полезное дело!
Клубника, ну если ты возьмешься за обучение Варис прыжкам с трамплина - она однАзнАчнА станет ОЧ и без всякого допинга
Старый 25-01-2008, 13:33
ответ для Pretty Woman на сообщение "Биатлон.Сезон 2007-2008гг."
    #1016
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Вот опять всё пропустила,господи ,ну и новости,ужас какой-то,ну не совсем же она дура,знала же,что после такого скандала,её будут рассматривать под микроскопом,может ещё рассосётся-проба В,не подтвердится,хотя обычно подтверждается,придётся ей из Финляндии уезжать-стыдоба
Старый 25-01-2008, 13:38     #1017
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще... Не зря мне этот Ферри не нравился... Оказывается, он наводил на Кайсу критику еще в Контиолахти - в своих интервью постоянно ее "поливал" грязью. Ему-то вообще какое дело до Варис собссно ?
А Ферри этот и на наших в прошлом сезоне наезжал,помните у них была победа в смешанной эстафете-так в интервью после своей победы, сказал,что русские ему не конкуренты,про допинг и вообще злой он какой-то и вид у него корявый и не добрый
Старый 25-01-2008, 14:14     #1018
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
А я читала, по поводу допингов, что в основном в этом виноваты не сам спортсмены, а их тренеры и врачи, которые говорят им что пить. Ведь спортсмены постоянно употребляют кучу витаминов и добавок и просто могут не знать, что им там дают
Так оно и есть в большинстве случаев. Все время спортсмены проводят на тренировочных сборах и соревнованиях. Как медсестры в больницах разносят лекарства, так и им по номерам выкладывают на тумбочки таблетки и рюмки с микстурами. Они их пьют вслепую.
Старый 25-01-2008, 14:16     #1019
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
почему-то не верится, что Кайса осознанно второй раз употребляла.. тоже считаю, что врачи-тренеры не доследили.. или фейри подсыпал... а вообще чего-то у финнов непруха какая-то с этим допингом
в общем, пусть Кайса забивает болт и идет рожать - самое полезное дело!
Клубника, ну если ты возьмешься за обучение Варис прыжкам с трамплина - она однАзнАчнА станет ОЧ и без всякого допинга
Начитавшись вчера финских форумов, я уже стала думать, что она вполне могла осознанно...
Кстати, сегодня вечером я выезжаю как раз в сторону трамплинов.

Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Вот опять всё пропустила,господи ,ну и новости,ужас какой-то,ну не совсем же она дура,знала же,что после такого скандала,её будут рассматривать под микроскопом,может ещё рассосётся-проба В,не подтвердится,хотя обычно подтверждается,придётся ей из Финляндии уезжать-стыдоба
Может и дура...
По поводу пробы В... Сейчас прочитала опять же на финских сайтах, что только однажды был такой случай с лыжницей Marion Jones, когда проба В была отрицательной, при этом с момента взятия пробы А до момента взятия пробы В прошло 3 месяца !!! Сейчас такого нет.
Так что, в это никто не верит...
У Варис обнаружен тот же запрещенный препарат, что и в первом случае в 2003 году, когда ее дисквалифицировали.
Анализировать пробу В будут в начале следующей недели (этот анализ готовится 48 часов и проводится в Швейцарии). Если анализ будет позитивный - то ее спортивная карьера будет закончена.
Старый 25-01-2008, 14:36     #1020
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение


Может и дура...
По поводу пробы В... Сейчас прочитала опять же на финских сайтах, что только однажды был такой случай с лыжницей Marion Jones, когда проба В была отрицательной, при этом с момента взятия пробы А до момента взятия пробы В прошло 3 месяца !!! Сейчас такого нет.
Так что, в это никто не верит...
У Варис обнаружен тот же запрещенный препарат, что и в первом случае в 2003 году, когда ее дисквалифицировали.
Анализировать пробу В будут в начале следующей недели (этот анализ готовится 48 часов и проводится в Швейцарии). Если анализ будет позитивный - то ее спортивная карьера будет закончена.
Marion Jones - это американская бегунья. Она вообще попала: сначала под присягой клялась, что не ела никаких допингов, а потом всплыло, что она таки принимала. Дали барышне полгода тюрьмы за дачу ложных сведений... Америка, блин. И лишили всех званий и наград





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.