(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 6 - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2008, 14:53     #1011
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вектра Посмотреть сообщение
да мне не надо угождать
мне бы помочь, я бы рада была
просто обидно, что я даже немножко не врач, знаю намного больше, чем многоврачи
Понятно. Вы тоже одна из многих,которые им не доверяет.Тоже сталкивалась с непрофессионализмоми никогда не оправдывала.Просто молча уходила ,искала другого специалиста или делала по своему.
А полемика о том, что я зню больше чем врач, ни к чему не приведёт.
Старый 18-04-2008, 15:00     #1012
MamaBusika
Элита
 
Профиль MamaBusika
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 881
MamaBusika отсутствует


Юля - вроде Ксеня Lemon-girl в твоем вопросе разбирается но сюда она сейчас не заглядывает

я теперь спец по вопросу конфликта по резус-фактору, хотя совсемневрач - обращайтесь - кому надо
Старый 18-04-2008, 15:02     #1013
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaichik Посмотреть сообщение
лично знаю ситуацию, когда мать подписала бумажки после развода чтобы ребенок воспитывался папой (ребенку лет 8-10 было). в рез-те звонит раз в год в лучшем случае поздравить ребенка с др, мальчику уже 16 лет
я не смогла свою масявку отдать,хотя когда мы со своим расставались.я попросила выделять денежек побольше.он сказал,что меня кормить не будет-только ребенка.если мне нужны деньги ,иди и заработай! а ребенка я своей маме отвезу.а я не смогла отдать мелкую его маме.во-первых мне кажется,что она все будет делать не так .у Сашки и дисплазия,и внутречерепное давление,и рахит,и дисбактериоз.до года со всяких таблеток вообще не слезали.и она постоянно плакала.а во-вторых я буду скучать а туда часто не наездишься.ехать 7-6 часов в одну сторону.вот живем на одну денежку на двоих.а папа у нас " добрый" 1500 р в неделю.а это всего 6000 в мес!а у нас кварплата 3000! вот на оставшиеся 3000 я должна месяц сама кушать,ребенкам кормить,покупать ей одежду и игрушки.поэтому нуочень хочется в садик,чтобы хоть как-то полегче стало
Старый 18-04-2008, 15:10     #1014
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
я не смогла свою масявку отдать,хотя когда мы со своим расставались.я попросила выделять денежек побольше.он сказал,что меня кормить не будет-только ребенка.если мне нужны деньги ,иди и заработай! а ребенка я своей маме отвезу.а я не смогла отдать мелкую его маме.во-первых мне кажется,что она все будет делать не так .у Сашки и дисплазия,и внутречерепное давление,и рахит,и дисбактериоз.до года со всяких таблеток вообще не слезали.и она постоянно плакала.а во-вторых я буду скучать а туда часто не наездишься.ехать 7-6 часов в одну сторону.вот живем на одну денежку на двоих.а папа у нас " добрый" 1500 р в неделю.а это всего 6000 в мес!а у нас кварплата 3000! вот на оставшиеся 3000 я должна месяц сама кушать,ребенкам кормить,покупать ей одежду и игрушки.поэтому нуочень хочется в садик,чтобы хоть как-то полегче стало
А если не секрет, что тебе мешает на работу устроиться не дожидаясь садика? Масса надомной работы бывает, не очень высокооплачиваемой, но хоть что-то
Да и в сад можно с 1,5 лет при желании устроить. У нас есть ясли где детей с года берут
Старый 18-04-2008, 15:29     #1015
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
вот живем на одну денежку на двоих.а папа у нас " добрый" 1500 р в неделю.а это всего 6000 в мес!а у нас кварплата 3000! вот на оставшиеся 3000 я должна месяц сама кушать,ребенкам кормить,покупать ей одежду и игрушки.поэтому нуочень хочется в садик,чтобы хоть как-то полегче стало
А почему кварплата такая высокая? И если официально ты нигде не работаешь сейчас, а живешь, предположим, на пособие, то можешь оформить льготу по оплате квартиры. У вас ведь получается доход ниже прожиточного минимума? (папа ведь вам неофициально платит?)
Старый 18-04-2008, 15:32     #1016
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana+ Посмотреть сообщение
Понятно. Вы тоже одна из многих,которые им не доверяет.Тоже сталкивалась с непрофессионализмоми никогда не оправдывала.Просто молча уходила ,искала другого специалиста или делала по своему.
А полемика о том, что я зню больше чем врач, ни к чему не приведёт.
в данном случае дело не в доверии, а в знаниях
Цитата:
Сообщение от MamaBusika Посмотреть сообщение
Юля - вроде Ксеня Lemon-girl в твоем вопросе разбирается но сюда она сейчас не заглядывает
спасибо
Старый 18-04-2008, 16:24     #1017
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А если не секрет, что тебе мешает на работу устроиться не дожидаясь садика? Масса надомной работы бывает, не очень высокооплачиваемой, но хоть что-то
Да и в сад можно с 1,5 лет при желании устроить. У нас есть ясли где детей с года берут
а мы записались в прошлом году в 10 там только с 2 лет.а на дому чем можно заняться,чтобы ребенок не мешал?
Старый 18-04-2008, 16:27     #1018
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
А почему кварплата такая высокая? И если официально ты нигде не работаешь сейчас, а живешь, предположим, на пособие, то можешь оформить льготу по оплате квартиры. У вас ведь получается доход ниже прожиточного минимума? (папа ведь вам неофициально платит?)
потому что 1800 розовая бумажка-сама кварплата,телефон,свет и интернет 450.я числюсь на работе,но с 1,5 лет оттуда ничего не получаю.а официально у меня есть муж,который дорлжен меня содержать-мы не разведены
Старый 18-04-2008, 16:28     #1019
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
потому что 1800 розовая бумажка-сама кварплата,телефон,свет и интернет 450.я числюсь на работе,но с 1,5 лет оттуда ничего не получаю.а официально у меня есть муж,который дорлжен меня содержать-мы не разведены
На алименты можно подавать и в браке
Старый 18-04-2008, 16:29     #1020
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шурупчик Посмотреть сообщение
потому что 1800 розовая бумажка-сама кварплата,телефон,свет и интернет 450.я числюсь на работе,но с 1,5 лет оттуда ничего не получаю.а официально у меня есть муж,который дорлжен меня содержать-мы не разведены
Офиц. ЗП мужа какая?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.