ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1 - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2006, 10:52
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1011
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
А если вообще на эту тему говорить, то я сейчас понимаю, что какие бы ни были отношения, дочь она всегда будет ближе к матери. И когда вырастают дети, чаще именно дочери покупают мамам своим личные подарки ( я имею ввиду косметику, одежду), чаще советуются , чаще видятся. А вот когда сын вырастает-он уходит к женщине, и там уже помощь если и есть, то не такая близкая, да и в духовном плане....

Поэтому я очень девочку хочу, из корыстных, так сказать убеждений.....(это я так полушутя говорю)
Меня такие же мысли посещают хоть с Мариной я тоже согласна что мальчики разные бывают, я много видела и девочки не общаются, а мальчики наоборот, тут как получится, а так хочеться чтоб не кинул на произвол судьбы, когда вырастет, а приходил, хоть иногда
Старый 25-08-2006, 10:59
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1012
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Марин, ну это от родителей тоже очень зависит. Мне кажется все от старшей женщины идет, если она захочет, то так и будет, потому что она мудрее и дальновиднее. У моей свекрови очень теплые отношения со своей дочерью, но она такой человек, что бескорыстно по первому зову готова помогать всем. А моя мама, например, даже на роды не приехала, сказала, что я лучше на юг съезжу (если вы помните, я рожала со свекровью, как я этого не хотела?))))
Но к маме я своей все-равно близка, понимаю ее и прощаю потому как рак. Раки очень семью ценят

Алена, а ты когда в танцы пришла? Я имею ввиду в каком возрасте, в нуля или всю жизнь ими занимаешься? А вообще где партнера найти, или можно по-одному танцевать?
Вот сижу и думаю, финесс-это все-таки не для меня, а вот танцы-интереснее будут, да и вес тоже благодаря им можно сбросить
Старый 25-08-2006, 11:10
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1013
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


мы когда в магазин ездим в ОКЕЙ по субботам, всегда сумку продуктов родителям покупаем, деликатесов разных, подарков небольших. Хоть они об этом нас и не просят. Но ЭТО такое воспитание. Муж вырос в Азии, а там ТАКОЕ подчтение к старикам. Для меня это теперь норма, надеюсь наши дети видя это, также помогать будут. Конечно, сама я об этом просить их не буду
Старый 25-08-2006, 11:41     #1014
VikaC
Старожил
 
Профиль VikaC
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 173
VikaC отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir
мы когда в магазин ездим в ОКЕЙ по субботам, всегда сумку продуктов родителям покупаем, деликатесов разных, подарков небольших. Хоть они об этом нас и не просят. Но ЭТО такое воспитание. Муж вырос в Азии, а там ТАКОЕ подчтение к старикам. Для меня это теперь норма, надеюсь наши дети видя это, также помогать будут. Конечно, сама я об этом просить их не буду
Какие вы молодцы уважаю. Мы с мужем тоже считает, что если хочешь у ребенка какие-то черты выработать, то надо личным примером показывать
Старый 25-08-2006, 12:02
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1015
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


More otli4noe - 32 gradusa. Vozduha - 35. Priehali bylo 45.
Kormyat zame4atelno, morogenoe, soki, 4ipsy - vse besplatno. Mnogo myasa, rybi, arbuzy, persiki, martini, viski - v neograni4ennyh koli4estvah. Miniclub - super. Dage stul4iki Chicco v restikah. Kolyaski Chicco naprokat dayut.
Poka ya dovolna. I Liza toge.
Старый 25-08-2006, 12:34
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1016
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Ничего себе море 32 градуса, это же никакого облегчения! По мне лучше градусов ну максимум 25, а то и 23. Как Лиза такую жару переносит? Вы на 2 недели поехали или больше, а то мне все твердят акклиматизация! С ребенком?-Минимум на три, а я уже через 10 дней уже обратно хочу)
Старый 25-08-2006, 14:52
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1017
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


Юльчик, класс!!!!! отдыхайте побольше!!!!!
про сисю - Сашка не просит, но затоговорит - дай Магоше сисю
Старый 25-08-2006, 15:26
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1018
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юля, я танцами заниматься начала почти в 33 года с нуля! Танцы тем и хороши, что в любом возрасте можно начать. Знаешь, какие старички танцуют на конкурсах в категории сеньоров или даже грандсеньоров. Мне повезло, что наш клуб студенческий, университетский. Так что партнера я себе нашла у себя на кафедре, когда еще числилась в аспирантуре. А вообще можно прийти в какой-нибудь клуб, начать заниматься, бывает, что и партнеры приходят сначала одни. Теоретически учиться танцевать можно и одному, но с партнером гораздо интереснее... Ты права, с фитнесом никакого сравнения нет! Гораздо увлекательнее!

А море в 32 градуса - это, наверное, нечто! Я в таком никогда не купалась. Я очень не люблю холодную воду, сразу замерзаю, а из такой воды, наверное, не вылезала бы. Когда мы ездили в мае на 10 дней, я никакой аклиматизации не заметила. Наверное, потому что было не очень жарко (25-28 градусов). Так что, Юля, если не хочешь на 3 недели ехать, поезжай в отпуск в мае или сентябре. К тому же это гораздо дешевле! Правда, минус такой, что море не 32 градуса, а всего градусов 20-22. Может, осенью все же теплее, чем в мае?
Старый 25-08-2006, 16:38
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1019
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Да, танцы-это здорово, но не каждый может заниматься..я вот пробовала, но у меня не получается, я такая неуклюжая..просто ужас.

32 градуса-кайфово, я люблю когда так тепло. В Крыму было 25-28, мне казалось что слегка бодряще.

Юлька сейчас пьет сок из чашки..прибегает ко мне такая восторжеенная: "Ой, Ой, там в чашке Юля! Юля красненькая! Мама, иди попей, и мама будет в чашке!" Прикольно ей, открытия за открытием.
Старый 25-08-2006, 17:42
ответ для * Удачкина * на сообщение "ИЮНЬ 2004 ЧАСТЬ 1"
    #1020
* Удачкина *
Мега-элита
 
Профиль * Удачкина *
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Выбор-ий р-он и п.Лупполово
Сообщения: 4 714
* Удачкина * отсутствует


Привет, девульки

Блин, надо записывать пока вас читаю, а то начинаю писать и не помню.
( ЗЫ: Ленусю прошу молчать )

А....про завтраки....наша тоже мало ест, но она и вообще мало ест, хоть обед, хоть ужин. Думала бабушка ее на даче научит уму разуму....ан нет. Насильно не в пихнешь, а аппетит особо не увеличился, хоть и бегает на воздухе.

Акварелька, хорошо вам отдохнуть

Юлька 21 в след. раз в глаз сразу такой врачихе чтоб знала наших.

Мариш, я всё получила и посмотрела фотки супееер Но всё читать ссори нет времени.

Про помощь родителям, мы с братом ( и с нашими семьями) это делаем как можем. ( может и мало ) Но мои родители никогда о помощи не попросят, гордые или что? или просто привыкли что мы дети и что мол еще маленькие
Привозишь им что-нить отказываются, ворчат чтоб всё себе домой обратно везли, но потом всё-таки видно что в глазах радость......какие мы у них замечательные
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.