Садики Приморского района. - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 21:03     #1011
Алёнка.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 124
Алёнка.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
мне тоже безумноинтересно про него узнать - он во дворе моего дома!!!!!!!!!!!! сначала говорили, что к декабрю должны сдать. конец января - ясности нет.... в августе (конце) я в РОНО оставляла заявление, сто туда хочу перевестись. пойду на следующей неделе узнавать. должен быть с бассейном вроде
Мы соседи в этот вторник ходили записывались в этот садик, в сентябре пообещали открыть. А вот насчет бассейна не знаю,я ничего про него не слышала,а так как нам не принципиально,то и не спрашивала) Если узнаете поделитесь.
Старый 02-02-2008, 20:03     #1012
Irina-Khameeva
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2
Irina-Khameeva отсутствует


я сходила в РОНО, написала заявление, сказали что раньше сентября нигде мест не появится. Подскажите - может РОНО не знает и у кого-нибудь в садике есть места? Не хотелось бы ждать сентября - сыну уже 3 года и ему очень хочется общаться со сверстниками.
Старый 03-02-2008, 22:13
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1013
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Вряд ли РОНО не знает. Им же заведующие из садов дают списки детей. Можно обзвонить ближайшие сады, узнать, сколько человек планируется в группе для 3х леток, узнать, есть ли место. Или лично с заведующими общаться.
Старый 04-02-2008, 21:11     #1014
Chessqueen
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1
Chessqueen отсутствует


Привет! Кто может дать информацию по садикам №50 на Королева 44,к4, №27 по Комендантскому, 31 и №65 на КОмендантском, 35 и №66 на Комендантском, 34.
Старый 05-02-2008, 10:59     #1015
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка.ru Посмотреть сообщение
Мы соседи в этот вторник ходили записывались в этот садик, в сентябре пообещали открыть. А вот насчет бассейна не знаю,я ничего про него не слышала,а так как нам не принципиально,то и не спрашивала) Если узнаете поделитесь.

а про запись что-нибудь говорили? про бассейн мне соседи "знающие" говорили, что аналог ДС № 85, а значит должен быть.... одним словом узнаю - обзательно подскажу!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-02-2008, 16:36     #1016
Алёнка.ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 124
Алёнка.ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ира+Сережа Посмотреть сообщение
а про запись что-нибудь говорили? про бассейн мне соседи "знающие" говорили, что аналог ДС № 85, а значит должен быть.... одним словом узнаю - обзательно подскажу!!!!!!!!!!!!!!!
А,что про запись должны говорить? мы просто записались,запись уже идет.
Здорово будет если с бассейном!
Старый 07-02-2008, 11:10     #1017
Marinella
Элита
 
Профиль Marinella
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 862
Marinella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
и я записалась сегодня в 35тый... вы не в курсе, реально попасть к сентябрю в ясельную группу?
Наташ,а ты сходи еще к заведующей садика-поговори,они в марте кажется все списки формируют
Старый 07-02-2008, 11:18     #1018
Анна2
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 529
Анна2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina-Khameeva Посмотреть сообщение
я сходила в РОНО, написала заявление, сказали что раньше сентября нигде мест не появится. Подскажите - может РОНО не знает и у кого-нибудь в садике есть места? Не хотелось бы ждать сентября - сыну уже 3 года и ему очень хочется общаться со сверстниками.
А в каком месте Приморского р-на Вы живете? Район большой...? У нас в группе (с 3-х до 4-х лет) списочный состав 19 человек, на сколько я понимаю места есть (угол Авиаконструкторов и Долгоозерной), если интересно, стучитесь в личку..
Старый 07-02-2008, 12:23
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1019
домашняя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: берег Ладожского озера
Сообщения: 817
домашняя отсутствует


не в состоянии прочесть 50 страниц! дите ходит в вальдорфский д/с на Торжковской, "Источник".Нам очень нравится, и ребенку)в отзывах о садах Приморского р-на я писала о нем.Группы до 15 человек, реально ходят 10-11.Если до 13:00 забирать,то около 6 тыс.У нас до конца-платим 10тыс.Дорого, но это того стоит.Тем более, скоро школа, и осталось чуть-чуть)
Старый 07-02-2008, 13:16
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #1020
мама Чолли
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщения: 26
мама Чолли отсутствует


А мы ходим в 74 садик, на Савушкина. Как ни странно, но получили место через месяц, после того, как встали на очередь (дочке 4 года) . Внешний вид садика, конечно, не фонтан: детских площадок просто нет, только подобие песочницы из бетона, да небольшая лесенка. Ни веранд, ни горок - НИЧЕГО! Да и внутри садика - прошлый век, нищета. Зато воспитатель у нас замечательный! А еще есть прекрасный современный бассейн, занятия 2 раза в неделю - бесплатные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.