ЗБ: жизнь продолжается - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 12:16     #1011
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Мне врач говорила, что может на 3-4 день после выскабливания быть выделения...правда, у меня не было, но, говорят, что это нормально. Главное, чтобы они все-таик прекратились.
Девочки, повторюсь : ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ЧТОБ ВСЯ БЯКА ВЫШЛА!!!
Если выделений нет, я бы посоветовала уточнить у врача + сделать УЗи через 10 дней после чистки, чтоб убедиться, что ничего не осталось. Когда что-то остается, иногда повторную чистку делать приходится.
Старый 05-12-2008, 12:32     #1012
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, повторюсь : ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ЧТОБ ВСЯ БЯКА ВЫШЛА!!!
Если выделений нет, я бы посоветовала уточнить у врача + сделать УЗи через 10 дней после чистки, чтоб убедиться, что ничего не осталось. Когда что-то остается, иногда повторную чистку делать приходится.
Да, я понимаю, что должны быть. Меня просто цвет рыжий смутил - про алые слышала, про коричневые тоже, а вот рыжий... Сегодня уже нету почти, а сегодня как раз неделя прошла. На след неделе на УЗИ схожу!
Спасибо, девочки, за ответы!
Старый 05-12-2008, 12:36     #1013
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение

Я забыла, тебе вообще какие-то таблетки прописали? Если нет, могу прислать что мне назначали.


Да, мне прописали доксициклин, аскорутин, этамзилат и линекс. А ношпу она сказала, что нельзя как раз изз-за того, что она расслабляет и прописала для сокращения матки аскорутин.
Старый 05-12-2008, 12:40     #1014
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Это точно. Хотя пусть радуются, что у них таких проблем нет. А то внешне вообще не понятно понимают они что с нами происходит. А то такое чувство, что я своему на боль в желудке жаловалась, а не на смерть нашего общего малыша

Мужчины не так как мы всё воспринимают. И это понятно.. Женщина носит малыша В СЕБЕ, она с первого мгновения СОЕДИНЯЕТСЯ с ним, а мужчины? Они лишь знают факт, они еще физически не в состоянии это прочувствовать как мы.. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени.. Обидно конечно, но это объяснимо... Говорят, у них даже к рожденному малышу не сразу приходят все чувства, им еще нужно время для осознания, адаптации что ли....
С этим нужно просто смириться.
Старый 05-12-2008, 12:42     #1015
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да, мне прописали доксициклин, аскорутин, этамзилат и линекс. А ношпу она сказала, что нельзя как раз изз-за того, что она расслабляет и прописала для сокращения матки аскорутин.
Мне прописали: супракс (антибиотик), супракс или трихопол, линекс, гинекологический сбор, цефекон и ношпу. Ношпу сказали пить обязательно, чтоб матка сокращалась и бяка выходила. Аскорутин мне прописывали, когда у меня мазало во время Б, это кровоостанавливающее.
Старый 05-12-2008, 13:25     #1016
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Девочки, повторюсь : ВЫДЕЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ, ЧТОБ ВСЯ БЯКА ВЫШЛА!!!
Если выделений нет, я бы посоветовала уточнить у врача + сделать УЗи через 10 дней после чистки, чтоб убедиться, что ничего не осталось. Когда что-то остается, иногда повторную чистку делать приходится.
у меня выделения были только первый день (спрашивала, нормально ли ,что так мало было выделений после чистки, но мне сказали,что во время\перед первыми месячными должнор все довыйти) и действительно были выделения\мазанья за(во время - не знаю, как правильно считать) 2 дня перед месячными (такого коричнего цвета).
И как раз сегодня была у своего гинеколога - все в порядке с внутренностями (нет ни эрозий, только после первых или вторых родов стал перевернут цирквальный канал - никто не знает, что это?!), а раньше мне другой гинеколог этого не говорила - правда, честно говоря, предыдущая гинеколог была вообще равнодушной, на вопросы не отвечала и ничего почти и не смотрела (как разведчик - ничего мне не рассказывала про мое гинеколог состояние).
Теперь вот сдала на скрытые, вирусные и т.п., полечу их, потом пойду проверять щитовидку (проблем никогда не было, но вдруг...), а перед зачатием буду опять заниматься (подлечивать)герпесом и т.п. С иммунитетом у меня все в порядке, но постоянно буду его контролировать (чтобы не упал). Надеюсь, что осенью уже забеременею и рожу мужу подарочек на день рождение в 2010году.

ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ ХОРОШЕГО УРОЛОГА (Где своих мужей обследуете\лечите от скрытых, герпесов и т.п) В МОСКОВСКОМ, ФРУНЗЕНСКОМ, НЕВСКОМ ИЛИ КИРОВСКОМ РАЙОНАХ????? Надо мужа тоже параллельно обследовать\лечить, а времени у него в обрез (туда, куда он раньше ходил, не подходит нам) - хотелось бы поближе!!!
Старый 05-12-2008, 14:14
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #1017
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Девочки..... Не по нашей теме... но не могу не поделиться.....
Читала только что о смерти жены Хабенского... Сердце больно сжимается, когда представляешь ту боль, что испытали эти люди... и что сейчас испытывает он, потерявший самое дорогое, что у него было....
Но самое тяжелое..... что испытает еще не раз тот малыш, который так рано потерял маму......((((
А что пришлось испытать женщине, которая последний раз прижимала к груди своего сына, ПОНИМАЯ, ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!........... Нет слов.....
Когда читаешь такое, понимаешь, насколько еще небольшие испытания пришлось пережить тебе..... Сколько вокруг еще горя и слёз.....
Старый 05-12-2008, 14:15     #1018
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Девочки..... Не по нашей теме... но не могу не поделиться.....
Читала только что о смерти жены Хабенского... Сердце больно сжимается, когда представляешь ту боль, что испытали эти люди... и что сейчас испытывает он, потерявший самое дорогое, что у него было....
Но самое тяжелое..... что испытает еще не раз тот малыш, который так рано потерял маму......((((
А что пришлось испытать женщине, которая последний раз прижимала к груди своего сына, ПОНИМАЯ, ЧТО ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!........... Нет слов.....
Когда читаешь такое, понимаешь, насколько еще небольшие испытания пришлось пережить тебе..... Сколько вокруг еще горя и слёз.....
А что случилось-то? Болела?
Старый 05-12-2008, 14:38
ответ для anndima на сообщение "А что случилось-то? Болела?"
    #1019
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
А что случилось-то? Болела?

Да, у нее был рак мозга, 2 года.. Началось во время беременности а после родов сильно активизировалась боезнь.. Боролись как могли, Хабенский работал ка вол только на её лечение... Врачи дали было надежду, но заключение оказалось неверным, и спасти не удалось..
Малыш почти не видел свою маму, которая буквально жила в больнице.. А когда Хабенский его к ней привез, врачи не разрешили долго видеться, потому что ей были противпоказаны любые стрессы...
Вот здесь прочитала.... Просто еле сдерживалась... на работе....http://news.********/society/2216664
Старый 05-12-2008, 14:43     #1020
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Да, у нее был рак мозга, 2 года.. Началось во время беременности а после родов сильно активизировалась боезнь.. Боролись как могли, Хабенский работал ка вол только на её лечение... Врачи дали было надежду, но заключение оказалось неверным, и спасти не удалось..
Малыш почти не видел свою маму, которая буквально жила в больнице.. А когда Хабенский его к ней привез, врачи не разрешили долго видеться, потому что ей были противпоказаны любые стрессы...
Вот здесь прочитала.... Просто еле сдерживалась... на работе....http://news.********/society/2216664
Да, жизнь несправедлива, а судьба жестока....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.