ПОДАРКИ НА НГ В САДУ - ОБСУЖДАЕМ, ПОКАЗЫВАЕМ, ДЕЛИМСЯ ИДЕЯМИ! - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 22:31     #1011
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ясенька Посмотреть сообщение
А сколько вам обошлись эти киндеры из 3х штук в Ашане?
по 76,2р за коробочку
Старый 23-12-2008, 23:14     #1012
Дождинка
Участник
 
Профиль Дождинка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 188
Дождинка отсутствует


Девочки, кто еще может сладкое в подарки не купил- делюсь идеей. В Ленте наборы шоколадные : Дед Мороз + три шоколадные елочные игрушки (шарики, шишки) в упаковке всего 19,90 руб. Еще неделю назад они же стоили 39,90 руб. Сроки годности нормальные, производство Россия. Мы как раз и дотратили все денюжки.

А в Ашане-Дыбенко акция: кукла EVI от Симбы в зимней одежде и лыжница всего 29,95 руб, несколько вариантов, очень симпатичные. Причем на лыжницу ценник такой и был, а в зимней одежде был 47 руб, а по сканеру и по кассе 29,95, сказали не успели поменять. Я от жадности пять штук накупила, но не в садик, а для знакомых. Но для садика, мне кажется классно.
Старый 23-12-2008, 23:24     #1013
NAT&KIR
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Приморский район, м. Пионерская, Старая Деревня
Сообщения: 489
NAT&KIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Девочки, кому надо. На Кирочной 31 есть магазин с упаковкой для подарков.
Там лент всяких, заготовок бантов, прозрачной бумаги в рулонах... В общем, есть из чего выбрать. Бумажных пакетиков с веревочными ленточками разных размеров.
Магазин изначально рассчитан на флористов и декораторов. Была там несколько раз, когда готовилась к праздникам.
Вот и сегодня там набрала всякой всячины и для оформления и детских подарков, и для воспитателей.

А у меня еще вопросик к Вам. В Берадо сейчас можно прикупить 26 конструкторов маленьких? Наши прекрасные родители меня доканают . На остаток придумали докупить или машинки-куколки, или маленькие наборчики, типа Бриковских. Вот думаю, имеет ли смысл вообще туда завтра ехать?
Сейчас просто в Метро собираюсь, удобней там взять, чем завтра в Берадо ехать. Или разница в цене большая будет? Дотратить-то надо по 40 рублей с носа.
съездите в Ашан, там игрушки распродают, куколок точно можно найти
Старый 24-12-2008, 00:35     #1014
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже вопрос. У нас недавно пришла в группу новенькая девочка. Подарки были куплены, но в общем-то смогли докупить, кроме киндеров. Мы покупали деткам по коробочке из 3-х киндеров. Вот сейчас надо купить еще одну коробочку, так нигде нет. Мы покупали в Ашане, раньше видела их в Ленте. Сейчас нет нигде!!! Кто-нибудь видел их где-нибудь сейчас?
В Метро видела, на прошлой недели туда ездила. Тоже думала взять, но взяла Петрушек с чебурашкой, они подешевле вышли.
Старый 24-12-2008, 10:15     #1015
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


А у нас сегодня новый год!
Все вроде сделали, детям подарки в один пакет положили и сладкое ( у нас только киндер) и игрушки! Надеюсь не передавят киндеры.....
А так еще чаепитие намечается после праздника......
Ой,не знаю, так охота посмотреть на них, придется видео ждать!
Старый 24-12-2008, 11:57     #1016
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Ой, девочки! А я отстрелялась!
Представляете, столько хлопот, суеты, а "Спасибо!" за детский подарок сказала только одна мама. Но зато так приятно! Реакцию воспитателя и няни узнаю вечером. сейчас они еще не поняли что по чем

А воообще! Какие же мы с вами молодцы и умницы! Мне было очень-очень приятно, когда Дед Мороз из мешка доставал подарки, а детишки радостно их потрашили
Старый 24-12-2008, 12:02     #1017
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Ой девушки у нас возникла неожиданная проблема (решаемая конечно). У нас фанатичный муз рук, у нее что не праздник - то Большой театр отдыхает. Так вот у нее есть сундук с "секретом" когда Дед Мороз его открывает после всяких заклинаний, из него подарки сыплются выглядит просто обалдеть. Так вот наши коробки в пакетах нефига не сыпятся. В общем будет сыпаться сладкая часть, а подарки из мешка достанет. Так вот я к тому, что подойдите к муз руку и узнайте чего как.
Старый 24-12-2008, 12:39     #1018
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Ну т.е. получается, что у Вас маленький пакет со сладостями в большом с игрой? правильно?
Да,именно так.А сладости это маленькая пачечка сока,суфле "Рузанна","Киндер кантри",батончик мюсли и 2 мандаринки.
Старый 24-12-2008, 12:44     #1019
tatusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Центр.м.Садовая
Сообщения: 184
tatusja отсутствует


Ой,девочки,а у меня мандраж начинаетсяКак-будто экзамены сдаю.Ёлка в пятницу,а я уже сейчас начинаю переживать за подарки и всё-всё-всё
Старый 24-12-2008, 12:46     #1020
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


А у нас в понедельник праздник, не переживаю, т.к. мы болеем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.