~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 09:10     #10181
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Прям как про нас...только мы едим каждые 3 часа (редко , но бывает через 3.30, 4-5 часов), в итоге получается 7 кормлений, от 80-120 гр.>

я даже регулярно считаю в сумме сколько съела, записи веду......
а мы вчера выбрались к педиатру в петергофе!! у нас 5100( то есть за 3 мес 2 кило) и 57 см ( 7 см).. сказали что все ок, но у них принято ходить до года к неонатологу, вот запишемся и пойдем... ну и кровь-мочу сдать....
Старый 30-01-2009, 09:29     #10182
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я даже регулярно считаю в сумме сколько съела, записи веду......
а мы вчера выбрались к педиатру в петергофе!! у нас 5100( то есть за 3 мес 2 кило) и 57 см ( 7 см).. сказали что все ок, но у них принято ходить до года к неонатологу, вот запишемся и пойдем... ну и кровь-мочу сдать....
Маша! Прямо как у нас сейчас и рост и вес! Правда пойдём к врачу на слеующей неделе, посмотрим сколько нам там намерят и взвесят. К неанатологу Вы на след. неделе записыватся будете? Запишите и нас пожалуйста! Мы сегодня хотели к специалистам записаться, но муж повёз какушки наши на анализы в город.
Старый 30-01-2009, 09:36     #10183
STaSha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петродворец
Сообщения: 846
STaSha отсутствует


Цитата:
Сообщение от november Посмотреть сообщение
Нам педиатр тоже сказала сдать анализ кала на дисбактериоз (в связи с аллергией и начавшимися запорами...), на днях собираемся отвезти в Хеликс.
Про кривошею то же самое - у массажистки было подозрение, а ортопед сказала, что это тонус...

А мы сегодня повезли наши каки. У нас вчера опять одна щека стала мокнуть, я уже не знаю чем питаться, и чем лечить. Получу ответы анализов и запишусь к аллергологу, а то с нашим педиатором мы так никогда аллергию не вылечим. Она мне сказала, что к аллергологу не надо пока ходить, нам там назначат такое же лечение как и она. У нас уже не только на щеках, ногах, но и на руках появились красные шелушащиеся пятна.
Старый 30-01-2009, 09:38     #10184
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Маша! Прямо как у нас сейчас и рост и вес! Правда пойдём к врачу на слеующей неделе, посмотрим сколько нам там намерят и взвесят. К неанатологу Вы на след. неделе записыватся будете? Запишите и нас пожалуйста! Мы сегодня хотели к специалистам записаться, но муж повёз какушки наши на анализы в город.
запишу. я сегодня забыла, что запись по пятницам, или к неонатологу не обязат по пятницам???? Мы вчера были в конце приема вечером, м/с отложила заполнение моей карты на потом, так что не факт , что в регистратуре она была бы утром. Все равно мне сказали сначала сдать кровь-мочу, а потом к Козловой. Я тут подумываю ее первый раз домой платно вызвать, говорят, что в "платном" варианте" она добренькая и и более милосердная....к тому же она принимает решение об этой прививке инфанриксом. Т.е может его бесплатно назначит при платном приеме ))))Педиатр понра, кажется фамилия Домашева, моя соседка сказала, что адекватная.
Старый 30-01-2009, 09:41     #10185
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
А мы сегодня повезли наши каки. У нас вчера опять одна щека стала мокнуть, я уже не знаю чем питаться, и чем лечить. Получу ответы анализов и запишусь к аллергологу, а то с нашим педиатором мы так никогда аллергию не вылечим. Она мне сказала, что к аллергологу не надо пока ходить, нам там назначат такое же лечение как и она. У нас уже не только на щеках, ногах, но и на руках появились красные шелушащиеся пятна.
как жалко малышку..... у нас пиписька вчера вдруг покраснела сильно неожиданно ( если губы развести, то есть сразу не видно), в первый раз такое, так я вся в нервах, подмываю тихонько при каждой смене памперса.... и все такое...
Старый 30-01-2009, 09:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10186
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


а я проспала сегодня... хотела с утра сгонять в поликлинику - попробовать номерок отхватить к какому-нибудь спецу
Старый 30-01-2009, 09:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10187
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает
Старый 30-01-2009, 10:56     #10188
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не...по сравнению с деревянными чикко и перега это ваще...
+
1. можно возить с собой по квартире куда угодно
2. безбоязненно в нём оставлять - пятиточечные ремни безопасности
3. ребёнок может там спать, играть, смотреть телек, есть...
4. подходит даже для деток которые ещё не сидят, как шезлонг, только не на полу стоит, где дует и ваще кошаки какие-нибудь ходят, а высоко, деткам гораздо интереснее быть почти на уровне с родителями, кстати по высоте, не помню точно 4-5 положений
5. два столика, на одном ребёнок кушает, сразу сняла и на чистеньком играет.
6. складывается компактно
-
пластмасса поскрипывает, когда усиленно качаешь, но не особо напрягает

В принципе Перего и Чикко почти одинаковые, в чикко спинка пониже опускается и подушечка ещё вторая на кресло одевается, а перего собирается попроще(но это за счёт того что подушки нет, если с чикко её снять в принципе также....
Юлька я тож собралась такой стульчик покупать-новый тож-пусть он подорожал-переплачу...но нэ могу больше...я давно собиралась-потом передумала...шезлонг я не покупала-так что пока мы не сядем я чекнусь т к лежать мы уже не хотим!!!





Когда заходит речь о весе коляски я прям нервничать начинаю
Может проще детей на руках носить, 0 лишних килограммов
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
начали жутко лезть волосы. пипец, наверное год потомм укреплять буду, когда ГВ закончу.
Сейчас хоть и мажу тоже, когда успеваю, но видимо без толку.



Мы еще не переворачиваемся со спины на живот, только с боку на живот, но выгибаемся такой дугой, что скоро переворачиваться как юла будем
Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает
Старый 30-01-2009, 11:01     #10189
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Не...по сравнению с деревянными чикко и перега это ваще...
+
1. можно возить с собой по квартире куда угодно
2. безбоязненно в нём оставлять - пятиточечные ремни безопасности
3. ребёнок может там спать, играть, смотреть телек, есть...
4. подходит даже для деток которые ещё не сидят, как шезлонг, только не на полу стоит, где дует и ваще кошаки какие-нибудь ходят, а высоко, деткам гораздо интереснее быть почти на уровне с родителями, кстати по высоте, не помню точно 4-5 положений
5. два столика, на одном ребёнок кушает, сразу сняла и на чистеньком играет.
6. складывается компактно
-
пластмасса поскрипывает, когда усиленно качаешь, но не особо напрягает

В принципе Перего и Чикко почти одинаковые, в чикко спинка пониже опускается и подушечка ещё вторая на кресло одевается, а перего собирается попроще(но это за счёт того что подушки нет, если с чикко её снять в принципе также....
Юлька я тож собралась такой стульчик покупать-новый тож-пусть он подорожал-переплачу...но нэ могу больше...я давно собиралась-потом передумала...шезлонг я не покупала-так что пока мы не сядем я чекнусь т к лежать мы уже не хотим!!!


Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
начали жутко лезть волосы. пипец, наверное год потомм укреплять буду, когда ГВ закончу.
Сейчас хоть и мажу тоже, когда успеваю, но видимо без толку.
Оль,попробуй при ГВ витамины попить-мож поможет?
я бы попила если бы такая петрушка началась



Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Покажемся и мы

Принцесса
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы заболели... от Сашки заразились-т-ра 38.1, подкашливает
Эх Светка Светка.............Поправляйтесь
Старый 30-01-2009, 11:09
ответ для Kastrella на сообщение "Всем доброе..."
    #10190
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


тут все Перегу и Чико нахваливают ( стульчики), я аж вся в растерянности... Нам дешево отдали знакомые ( 500р) икеевский - сейчас такие не продают, а жаль симпотные были. У этих знакомых племяшка маленькая гостила месяц - они ей стульчик и кроватку прикупали, вот мы их и забрали, кроватку я моим родителям оставила ( как гостевую для Веры) , а стульчик в Петергоф уперли...Он деревянный, гнутая красивая спинка, кажется ГУЛЛИВЕР назывался, стоил около 1600 новый.столик плвстиковый, съемный.....Честно говоря, пока в своем выборе не расстороена сильно, не все ж покупки по ЛВ канонам совершать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.