ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 18:50
ответ для Amphor_A на сообщение "Инночка, хороший результат,..."
    #10161
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Поздравляю, 15-хороший результат
спасибочки!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ага, после УЗИ

ну молодец, лежи отдыхай теперь .... к слову сказать, уж не знаю как влияет это на эмбрион, но декапептил-то я колола в этот раз Ка разрешил, сказал, что может и не поможет, то хуже точно не сделает.
да вот я тоже думаю, уколюсь-таки наверное.
Девочки, а подскажите когда мне уколоться надо, если пункция сегодня? 5-й день (не считая день пункции) это ведь среда, верно?
Цитата:
Сообщение от cloude Посмотреть сообщение
Молодчина!Отдыхай теперь до понедельника,набирайся сил,кушай хорошо и спи
стараюсь а счас форум читаю, а ворчун-муж спит.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говядинку- лучше (ее так, как птицу не кормят стимуляторами роста и прочей фигней (на пробирке читала советы по питанию "бифштекс с кровью с ладонь и лучше ладонь мужа"- побольше )
Муж - прав, иди отдыхай, пусть устраиваются поудобнее на все 8,5 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, Ташенька. Подозреваю, что в выходные муж не даст в форум залезть. А вот на неделе-когда он уйдет на работу... .
Да и счас фрикадельки из говядины сделаю на вечер, не сама делала, в Икее куплено, но вроде они более-менее сносные. В прошлый раз у меня к вечеру живот каменный стал. счас пока не наблюдается, но раздулся малеха уже (с утра меньше был). Зато болезненную чувствительность груди как рукой сняло.
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Инночка, хороший результат, действительно все, как по книжке. Тьфу-тьфу-тьфу. Пусть хорошо делятся и не подводят будущую маму.
Ой спасибо, Настюш. Сейчас-это самое главное для нас. То, как они сделают ИКСИ и как будут расти малыши. Все время думаю о них. Пытаюсь в себе развить сердце матери, которая чувствует как там ее детки, но пока плохо получается.
Старый 10-10-2008, 18:59     #10162
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Посмотрела фотки - все такие замечательные!
На следующую встречу надо будет прийти обязательно - видимо, уже с Зайкой
Старый 10-10-2008, 19:30     #10163
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@!на понедельник пусть все получиться.....не переживай все будет хорошо ....!


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
ну здорово! Скоро-скоро уже. А пурегон легче колоть, чем декапептил. Там в ручке вообще иголочка тоненькая-не чувствуется.
Я тебе проспала кулачков дать, поэтому сейчас лови:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо Наташ-беру уже за своих деток, чтобы они быстрее твою доченьку догоняли!
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Инночка!!! молодчинка!!!
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

ты тоже уже скоро будешь на моем месте. А сегодня пунктировали 8!!! человек! Ужасть. Курило уже подуставший, но приветливый (на мне еще был приветливый, я третья была). Да, работка у врачей. У меня перед врачами всегда такое благоговение (ну не перед всеми, конечно), однако это особенные люди все-таки обычно. несмотря на все рассказы про врачей-студентов и хирургов.
что тебе хочу сказать, Юль. Они сначала в палату приводят трехместную трех человек. палата красивая, ремонт, все суперское (я сравниваю с Иналмедом). Но вот в палате и ждешь. все кололи прегнил по очереди (я в 23.40, а девочки раньше), я оказалась третьей поэтому. Девочкам уже сделали все (одну минут 20 держали, вторую минут 10-15, у нее 7 фолликулов было), меня тоже, говорят минут 20 где-то. Короче их привели, а мне Курило говорит-еще подождите чуток, а то вы мол в 23.40 укололись, а не в 23.30, как надо было. Типо короче все точно по времени. не знаю. Что-то я забыла время засечь, когда меня увели. Но как раз это где-то с 11 до 12 и было. Реально ровно 36 часов отсчитали. Не раньше не позже.
А мы же сегодня еще полтора часа ехали туда, опоздали почти на 40 минут к 9 утра. Но ничего-они спациально заранее просят приехать, мы не опоздали.
Еще-на пункии оказались с девочкой, с которой вместе стояли в очереди с 6 утра на подпись к Новикову, а потом еще встретились при подаче документов на квоту, и тут вот пункция в один день. Она раньше делала протик у Боярского, была беременность, но не удалось сохранить (а дело уже к середине было).
Она про Бо сказала-он такой хороший, такой набожный, всегда в церковь ходит, очень за детей, у самого много детей то ли 3 то ли 5. Вот я не в курсе, это так и есть, кто знает? Интересно прям стало.
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение

Инночка! Молодчина!!! Конечно всё будет ОК, разве в учебнике не написано?
Отдыхай и готовься к встрече с малявками!


Ну вот.. Я не успела со своими кулачками, а ты уже вернулась.
Поэтому я на тебя чихну -АПЧХИИИИИ!!! Это на рост отличных клеточек и удачный протокол!
ой ловлю чих моим малышам! счас им пошлю! Спасибо Олечка!
Старый 10-10-2008, 20:03     #10164
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Четт форум тормозит
а как там у Юльчик дела?
Старый 10-10-2008, 20:07     #10165
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Девочки, а ИКСи в этот же день (пункции) делают? Все уже сделали наверное?
Старый 10-10-2008, 20:09     #10166
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


я тут одна что ли? Куда все делись?
Старый 10-10-2008, 20:13     #10167
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а ИКСи в этот же день (пункции) делают? Все уже сделали наверное?
Да, сразу же, думаю, что сделали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я тут одна что ли? Куда все делись?
Так форум не работал, вот и разбежались. Я сейчас тоже пойду чем-нибудь нужным займусь по дому
Старый 10-10-2008, 20:15     #10168
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
спасибочки!


да вот я тоже думаю, уколюсь-таки наверное.
Девочки, а подскажите когда мне уколоться надо, если пункция сегодня? 5-й день (не считая день пункции) это ведь среда, верно?
Да, пятый день - среда. Я колола.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, а ИКСи в этот же день (пункции) делают? Все уже сделали наверное?
Ага, уже сделали.
Давай я чихну еще на тебя для закрепления результата
АПЧХИИИИ!
Иди отдыхай, к мужу под бочок!
Старый 10-10-2008, 20:16
ответ для TashaV на сообщение "Да, сразу же, думаю, что..."
    #10169
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Да, сразу же, думаю, что сделали
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Так форум не работал, вот и разбежались. Я сейчас тоже пойду чем-нибудь нужным займусь по дому
выпустила шарик с балкона-просила его деткам передать, что мама их ждет и скучает папа тоже, ну токо опять храпит
а я тоже готовлю ужин
Старый 10-10-2008, 20:18     #10170
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Да, пятый день - среда. Я колола.


Ага, уже сделали.
Давай я чихну еще на тебя для закрепления результата
АПЧХИИИИ!
Иди отдыхай, к мужу под бочок!
Олечка а ты диферелин колола или декапептил (весь шприц как обычно в живот)?
спасибо за чих большое!
Счас поем и опять в кровать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.