✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 00:16     #10161
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
по-моему как раз наоборот
Ну если мы с тобой на Севере, это еще ничего не значит!
Я как не посмотрю - все либо на юге, либо на ЮЗ живут. И годовасие вы там же отмечали, как я думала, по этой причине
Северные девочки, конечно, есть в нашем топе, но их как-то совсем мало, процентов 10 от силы.
Ну это мое мнение, может, я ошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Спасибо, щечки получше.
А ты если скрываешь дату экзамена, мы тебя ругать будем каждый день! Как идея? Вдруг поможет?
Прекрасная идея! Только начинайте не сейчас, а дней через 5, хотя бы, а то замучаетесь ругать, да и у меня уши сгорят нафиг У меня он не так скоро
Старый 31-03-2009, 00:16     #10162
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
тогда тебе надо было родиться по-раньше. Лет на сто А если серьезно, то именно благодаря тому что я так не считаю, я могу себя прокормить и смогла позволить завести себе ребенка одна,
не рассчитывая на чью-либо помощь. И вопрос чисто гипотетический: если вдруг случится так что муж уйдет и денег давать не будет (ттт ), то что ты будешь делать?
:
Это да, а лучше на 200
Ну, если чисто гипотетически.. я ведь не сиднем дома то сижу, у меня же есть не плохое образование, опыт работы в достаточно оплачиваемой сфере..себя и ребенка, я прокормлю в любом случае, просто придется напрячься...
Я же не призываю сидеть дома, готовить обеды и ТУПЕТЬ....я за умную, красивую, удовлетвореную (во всех смыслах) женСчину, которая НЕ РАБОТАЕТ!...но при необходимости может и коня на скаку, и в горящую избу...и на работу!
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
П


Ну, про менталитет - это спорненько, откуда бы он такой? Еще 20 лет назад подавляющее большинство дам работали (а после работы стояли в очередях, стирали многие руками, убирали, детей из садов заьирали, уроки со школьниками делали. Это в последние капиталистические времена появилась у некоторых возможность не работать или работать для удовольствия. Менталитет формируется, ИМХО, не за 20 лет.
(
Про менталитет могу спорить долго и нудно..потому как, писала по этому вопросу не одну работу в универе..но не буду, думаю никому не интересно будет
Я, в своем посте, имела в виду именно сложившийся менталитет русского человека, в сравнении с менталитетом западным
А ты сравниваешь не ментальность, а просто поведение людей в разные временные рамки, да еще и учитываешь политическую и экономическую ситуацию...это совсем другое

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,накиньте кулачков!!! Записалась завтра к Гордиенко, надеюсь, он нам поможет с нашим насморком вечным

:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашей Аленушке!!
а как же завтра гулять?
Старый 31-03-2009, 00:19
ответ для Allenochka на сообщение "Это да, а лучше на 200:017::)) Ну,..."
    #10163
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Алла,большинство с севера в топе,это с Ю-З как раз процентов 10
Старый 31-03-2009, 00:22     #10164
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну если мы с тобой на Севере, это еще ничего не значит!
Я как не посмотрю - все либо на юге, либо на ЮЗ живут. И годовасие вы там же отмечали, как я думала, по этой причине
Северные девочки, конечно, есть в нашем топе, но их как-то совсем мало, процентов 10 от силы.
Ну это мое мнение, может, я ошибаюсь.

)
Да, ладно!!..с Севера куча народу..а годовасие отмечали на ЮЗ, т.к. искали именно хорошее место для детишек, а не территориальное удобство
Старый 31-03-2009, 00:27
ответ для Allenochka на сообщение "Да, ладно!!..с Севера куча..."
    #10165
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, ладно!!..с Севера куча народу..а годовасие отмечали на ЮЗ, т.к. искали именно хорошее место для детишек, а не территориальное удобство
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Алла,большинство с севера в топе,это с Ю-З как раз процентов 10
Да? Ну тогда мне повезло! Я ведь тоже на севере! Будет с кем гулять
Старый 31-03-2009, 00:31
ответ для Allenochka на сообщение "Да, ладно!!..с Севера куча..."
    #10166
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


ВСЕМ СПАСИБКИ ЗА КУЛАЧКИ


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я кормила своего обыкновенным омлетом (только без корочки - когда мешаешь все время пока готовится), хомячил только так. Осложнений не было.

а у меня ребенок постоянно по утрам упрашивает (прям как кот из Шрека)))) яичницу у папы и мамы...с удовольствием кусовничает)
Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Это да, а лучше на 200


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нашей Аленушке!!
а как же завтра гулять?
ну нам в 17 выходить, до этого не успеем?
Старый 31-03-2009, 00:49     #10167
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
Старый 31-03-2009, 01:15     #10168
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
нет...ну что за люди.....с какой стати массажист уже раскидывается диагнозами??? не слушай ты их!!! иначе бы в их работе не было бы нужды,если бы они всем говорили все ОК!
Старый 31-03-2009, 01:27     #10169
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


всем доброй - села поработать
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
ходили мы сегодня на массаж: в итоге кости у нас мягкие, мышцы дряблые, ребра вывернутые, живот круглый, ноги косолапые и т.д. пройдет это дай бог к 6 годам, если мы усиленно будем лечить ребенка. вобщем полчаса после этого общения я рыдала на прогулке. чувствую себя никудышней матерью. еще и дома мне сказали, что питается ребенок непонятными разводными смесями и кашами, в которых одна химия, отсюда и нехватка всего(
все у вас хорошо, не слушай никого!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Привет, дамы и, возможно, господа!

Все читала, но писать вдохновения не было, по врачам ходили, то одна, то другая. Мотя вся в соплях, зато имеет 12 зубов, видимо, скоро сопли должны подсохнуть.
ого, ну вы зубастики @@@@

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,накиньте кулачков!!! Записалась завтра к Гордиенко, надеюсь, он нам поможет с нашим насморком вечным
@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
пошла снова напьюсь таблеток и полежу (38,7 )
@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 3 новости:

1. у Даньки прорезался 8й зуб, пока правда еле простукивается
2. у меня кажись синусит, надеюсь, до прокола не дойдет, но бошка уже начала трещать
3. я решила завязать с ГВ, если енное мона так назвать (вот уже почти сутки не кормлю, точнее титьки не даю, хотя он поднывает и тянется к ним), в любом случае с сегодняшнего вечера буду пить антибиотики (когда муж придет с работы и купит мне их)
с зубом вас
удачи с завершением гв, ну и еще @@@@@
Старый 31-03-2009, 01:36     #10170
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение

ну нам в 17 выходить, до этого не успеем?
НЕа..мы только в 16.30 выходим самое раннее
Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
нет...ну что за люди.....с какой стати массажист уже раскидывается диагнозами??? не слушай ты их!!! иначе бы в их работе не было бы нужды,если бы они всем говорили все ОК!
+1000000!! Нашла кого слушать, массажистку какую-то!!!!
Все в порядке у вас!!.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.