ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 1016 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 18:02
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши..."
    #10151
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Мой отчет,ХГЧ на 14 ДПП (сегдня )673,64, я просто счастлива,безумно,но уже не ревела,а просто шла и благодарила Господа за все!!!!!


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!
Отчитываюсь, у меня все хорошо. Взяли 15 клеточек. Подсадка будет в понедельник
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-10-2008, 18:05
ответ для кошка на сообщение "Девочки, спасибо всем за..."
    #10152
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!
Отчитываюсь, у меня все хорошо. Взяли 15 клеточек. Подсадка будет в понедельник-до понедельника узнать как там дела-нельзя. Поэтому теперь волнуюсь, ну, надеюсь все ок будет.
Чувствую себя нормально. Врач почему-то мне заранее сказал, что гиперы у меня не будет и что если будет болеть-пить ношпу, анальгин, про свечки я спросила-сказал можно.
В этот раз я очнулась, когда меня под рученьки вели уже к кровати (врач тоже видимо вел потому что именно в этот момент я сразу спрашивала у врача про укол диферелина на 5-й день Потом уже на приеме спросила об этом-он похоже против. сказал это вы где в инете начитались, да говорю-сказал существует несколько работ, что это улучшает иплантацию-но совершенно непонятно как этот диферелин влияет на сам эмбрион-поэтому я бы не советовал. Короче пока с ним еще не решила.
Вот, наркоза сегодня, видать, больше было-в машине спала, дома тоже завалилась. Поела я куриный бульон, курин.фрикадельки из грудки, саму грудку поджаренную, пью (правда еще не так много). А я у него спросила, что теперь делать-есть белк.пищу, пить много-он улыбнулся и говоорит-хуже от этого не будет.
ну вот, а муж в инет меня не пустил и пару срок написать, и теперь ворчит.
Инночка!!! молодчинка!!!
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Старый 10-10-2008, 18:09
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши..."
    #10153
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Мой отчет,ХГЧ на 14 ДПП (сегдня )673,64, я просто счастлива,безумно,но уже не ревела,а просто шла и благодарила Господа за все!!!!!
!!
Замечательно! Пусть и в дальнейшем всё будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
т.е. просто чеков и договоров не достаточно, надо что-то еще?
Я делала в Аве документы, они прикладывают лицензию, к каждому чеку подкалывают
рецепт, поясняют название препаратов.
Толко до налоговой я еще всё это не донесла. Ленюсь.

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!
Отчитываюсь, у меня все хорошо. Взяли 15 клеточек. Подсадка будет в понедельник-до понедельника узнать как там дела-нельзя. Поэтому теперь волнуюсь, ну, надеюсь все ок будет..
Инночка! Молодчина!!! Конечно всё будет ОК, разве в учебнике не написано?
Отдыхай и готовься к встрече с малявками!

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
Ну вот.. Я не успела со своими кулачками, а ты уже вернулась.
Поэтому я на тебя чихну -АПЧХИИИИИ!!! Это на рост отличных клеточек и удачный протокол!
Старый 10-10-2008, 18:11
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши..."
    #10154
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
Ульяночка !
Поздравляю!!!!!
Вот тебе на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Старый 10-10-2008, 18:12     #10155
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Я делала в Аве документы, они прикладывают лицензию, к каждому чеку подкалывают
рецепт, поясняют название препаратов.
Толко до налоговой я еще всё это не донесла. Ленюсь.
Так если документы за этот год, то нести надо в 2009: они за текущий не берут, только за прошедший, зато на возмещение можно подавать в течение трех лет. А еще надо заполнить декларацию по форме НДФЛ -3
Старый 10-10-2008, 18:16     #10156
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Инночка, тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо мариночка! Жаль, что тебя не было на встрече!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девы пришел ответ ....
сижу реву.... ОТ СЧАСТЬЯ .... 444.15
Оксана!!! Поздравляю! Вот счастье-то! Береги малышек!

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже поделюсь своим счастье!
Мой ХГЧ 137, на 10 дпп, трехдневочки.
ой, поздравляю!!! Какой сегодня чудесный день!
Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, про анализы в Иналмеде. Если я приду на первичный прием со всеми готовыми анализами, то мне потом уже не надо будет их пересдавать?
Я думаю-не надо.
Старый 10-10-2008, 18:23     #10157
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Так если документы за этот год, то нести надо в 2009: они за текущий не берут, только за прошедший, зато на возмещение можно подавать в течение трех лет. А еще надо заполнить декларацию по форме НДФЛ -3
У меня и за прошлый есть и за этот. Наверное, понесу всё вместе в 2009.
Старый 10-10-2008, 18:37     #10158
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


[quote=LisaAlisa;16662495]у нас тоже вообщем-то МФ не хилый. [quote]и у нас

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Теперь про Бо,кто то интерисовался его реакцией.
Так вот,захожу к нему и говорю,ну что я вас обрадую и даю ему свои ХГЧ,а у него глазки забегали и такой говорит,ой как замечательно,ой как замечательно.Ну,что поздравляю вас,ВЫ БЕРЕМЕННЫ (Какие ж это долгожданные слова).
Говорит:Ну,что наверно укол диферелина наверно помог после подсадки для улучшения имплантации который делали,и смеется, я говорю да нет,наверно это ваши золотые руки,он весь засмущался,и говорит ну все,оставляем все,что пьем и вставляем, и в след.пятницу на узи.
Но,девочки будьте осторожны,у кого проблемы с эти долбанным пролактином,я у него спаршиваю,что с бромокрптином делать,он говорит,да все отменяем,представляете,а рядом мужик какой то сидел,не знаю кто это,первый раз видела,и БО еще у него спрашивает,отменять мол,тот да у нее у самой сейчас пролактин свой высокий поэтому больше не пей,я в шоке.Еслиб я сделала как они говорят неизвестно,что было б с моей беременностью.Так что,хорошо что ЕЛЕНАТИ мне написала как да что,и еще в четверг к Кулеш пойду и с ней посоветуюсь.А про кол-во плодов Бо сказал,пока не изветсно сколько,может 1,а может 2,увидем на узи.
здорово!

Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Обязательно повезет,просто по другому не может быть.Мне очень жаль,что я не смогла быть вчера,но на следующую обязательно приду встречу!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера у меня похоже начался токсикоз,тошнит, и при чем только вечером.А сегодня и днем....
спасибо за поддержку! А токсик-ну что же это же беременный токсик! так что здорово!

Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Посмотрите какой чудный эльф навернека исполняет мечты .
ТОЧНО ДОЛЖЕН ИСПОЛНИТЬ!

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение

У каждого будет свой аист!
Чудесный аист!
Старый 10-10-2008, 18:41
ответ для кошка на сообщение "[quote=LisaAlisa;16662495]у нас тоже..."
    #10159
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!! СПАСИБИЩЕ за ваши кулачки!!!!!
Вернулась на работу только что. Вобщем завтра первый укол пурегона в 19 часов 200 ед ( я в 18ть в ресторане гуляю на ДР) поэтому я буда 2 раза колоться в туалете В 19ть пурегон и в 21 декапептил. Выписали тержинан поставить и ангиовит попить... 16го на УЗИ... ориентировочное врема пункции- 22 октября...
вот!
Ульяночка,ну просто не может не получиться!!!!Держу за тебя кулачки,сильно сильно,чтоб все получилось.И вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Замечательно! Пусть и в дальнейшем всё будет хорошо!!!


!
Спасибо тебе!!!М всем девочкам спасибо!!!!
Старый 10-10-2008, 18:44     #10160
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Гружу потихоньку фотки со своего фотика. контакт тормозииит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.