Роды в "Колыбельке" - Страница 1015 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 23:10     #10141
Pudgik
Элита
 
Профиль Pudgik
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 2 167
Pudgik отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Как сказал мой муж-когда ребенка не хотят-не ходят к ермаковой 7 месяцев и не тратят в колыбельке столько денег
Увы, не показатель Один из самых нелюбимых и нежеланных детей, кого я видела, стоил маме трех ЭКО.Человек пытался доказать свою женскую состоятельность, а ребенок, как результат, его не интересовал на самом деле.
Старый 26-03-2008, 23:13     #10142
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
Увы, не показатель Один из самых нелюбимых и нежеланных детей, кого я видела, стоил маме трех ЭКО.Человек пытался доказать свою женскую состоятельность, а ребенок, как результат, его не интересовал на самом деле.
Ну согласитесь-это крайний вариант. Тем более к пострадавшим он не относится ни к кому...
А что хотела и чувствовала мама в вашей истории- мы не знаем....
Я сомневаюсь, что было приложено столько усилий и ребенок ей был не нужен....
хотя всякое бывает..
Старый 27-03-2008, 03:21
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10143
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Сегодня 27 марта в 11.00 повтор Лигии пациентов на канале Домашний
Старый 27-03-2008, 12:46     #10144
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Еще раз себя процитирую:
Методику, по которой готовят в колыбельке придумали не Ермаковы, а врачи с мировым именем и собственной практикой. И подготовка и настрой правильные по своей сути, но роды-то здесь причем?

Хочу сказать - мухи отдельно, котлеты отдельно. Тема про зомбирование смешна.
Неужели, у всех, у кого было экстренное КС (чем спасли ребенку и матери жизнь и здоровье) были неподготовлены и неправильно настроены? Странное оправдание..... Если у меня ребенок не может физически пройти через мой узкий таз при любом настрое и подготовке, что мне делать? Что? Особые дети или их полное отсутствие? А сейчас я мама 2-х чудесных детей и жду третьего.
НЕТ этим "людям" никакого оправдания - это не люди, а серийные убийцы. Сами-то они нормально по ночам спят, интересно?
Старый 27-03-2008, 12:50     #10145
aloevera
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 25
aloevera отсутствует


Посмотрела сегодня утром передачу. Девочки, молодцы вы, что это начали и рассказываете, наверняка это уже спасло не одного ребенка от "правильного и естественного рождения" под руководством инженера-гинеколога и его жены, великой акушерки всея Руси. Чуть выше прочла по ссылке ответ еще одной какой-то там домашней акушерки, которая вроде как учительница этой колыбельщицы, это вообще алес капут,сектантка натуральная, типа я такая вся волшебная и божественная, помолюсь и сразу все будет отлично, а если нет, так это потому что окружающие виноваты. Но при всей такой сильной религиозной подоплеке она не забывала брать за свою помощь ближнему весьма неслабую мзду. Вообще отвратительно все это, когда люди прикрываются религиозностью, манипулируют сознанием женщин, которые в период беременности уязвимы больше всего, а на самом деле наплевать им и на детей этих , и на всех, это ж такие ДЕНЬГИ отличные. Я не противник домашних родов, у каждого должен быть выбор, но организации, которые предоставляют такие услуги, должны гарантировать максимальную подготовленность, уж по крайней мере иметь возможность доставить роженицу в РД, если начинаются сложности, а не закапывать свои неудачи по лесам. Уж если они рискнули заниматься таким серьезным делом, то должны и отвечать за возможные риски.
Старый 27-03-2008, 13:00     #10146
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Еще раз себя процитирую:
Методику, по которой готовят в колыбельке придумали не Ермаковы, а врачи с мировым именем и собственной практикой. И подготовка и настрой правильные по своей сути, но роды-то здесь причем?

Хочу сказать - мухи отдельно, котлеты отдельно. Тема про зомбирование смешна.
Слушать это страшно... О какой подготовке к родам можно говорить, если эти люди предложили матери закопать в лесу мертворожденного ребёнка. Которого, кстати, они же и угробили. О каком профессионализме идёт речь, после слов об отсутствии костей у новорожденного?! Методику, может и врачи придумали, только рассказывают об этой методике шарлатаны и преступники. А самое страшное, что люди продолжают ходить туда...Ещё раз повторюсь-любой медик, согласившийся провести роды на дому - НЕПРОФЕССИОНАЛЕН!
Старый 27-03-2008, 16:16     #10147
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Им этого не надо, потому что тогда отвечать придётся. Им и так хорошо.

А вот когда осудят ермаковых, то им ПРИДЁТСЯ легализоваться и лицензироваться со всеми вытекающими отсюда последствиями: разработка стандартов практики и пр.

К сожалению, по совести они работать не смогли. Придётся им работать под страхом наказания.
Вот-вот, и я так думаю. За столько лет, начиная хотя бы с Чарковского, можно было хоть какие-то шаги предпринять.А то кивают на Голландию. но особо не распространяются, что там акушерки несут ответственность.
Старый 27-03-2008, 16:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10148
katrin_
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Будапештская....
Сообщения: 1 553
katrin_ отсутствует


Посмотрела передачу, девочки вы такие умницы.Находите в себе силы, после пережитого, бороться с этими нелюдями!!!!!!!!!
До сих пор дрожь по телу, после увиденного и услышанного.
Старый 27-03-2008, 17:05     #10149
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Вот-вот, и я так думаю. За столько лет, начиная хотя бы с Чарковского, можно было хоть какие-то шаги предпринять.А то кивают на Голландию. но особо не распространяются, что там акушерки несут ответственность.
И налоги государству платят.
Старый 27-03-2008, 17:13     #10150
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Неужели, у всех, у кого было экстренное КС (чем спасли ребенку и матери жизнь и здоровье) были неподготовлены и неправильно настроены? Странное оправдание..... Если у меня ребенок не может физически пройти через мой узкий таз при любом настрое и подготовке, что мне делать? Что? Особые дети или их полное отсутствие? А сейчас я мама 2-х чудесных детей и жду третьего.
НЕТ этим "людям" никакого оправдания - это не люди, а серийные убийцы. Сами-то они нормально по ночам спят, интересно?
Ни капли оправдания Ермаковым нет в моем посте, вчера мы обсуждали передачу посмотрите посты за вчерашний день. Суть поста такова, что МЕТОДИКА такой подготовки к родам (баня, бассейн, положительный настрой) не принадлежит авторству Ермаковых. А про зомбирование - это домыслы, на мой взгляд. Меня бы сразу насторожила какая-нибудь навязываемая точка зрения, все таки голова-то на плечах есть, да и мужья рядом.
Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Слушать это страшно... О какой подготовке к родам можно говорить, если эти люди предложили матери закопать в лесу мертворожденного ребёнка. Которого, кстати, они же и угробили.
Вы чего-то всего в кучу намешали, процетировав меня. Никаких противоречий с вашим высказыванием не вижу среди своих слов.
Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Методику, может и врачи придумали, только рассказывают об этой методике шарлатаны и преступники!
Никаких возражений. РЕЧЬ О МЕТОДИКЕ, которая не является авторством Ермаковых, и вообще не их заслуга. Уж Вы потрудитесь прочитать о чем мы вчера говорили, прежде чем вырывать из контекста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.