КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1015 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 23:14     #10141
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
это точно!

Девочки, кто нибудь собирается на выставку "планета детства"? ищу компанию на 26 февраля
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=13973138
Тоже хочу пойти, не знаю правда получится или нет. В ноябре кто-то из наших был на этой выставке, сказали что разочаровались.

[quote=Сара Вудраф;21650666]http://www.coloring-book.info/coloring/ если кому надо, то тут много раскрасок по мотивам Диснеевских мультиков и не только.

[quote]

Спасибо, а мы с этого сайта раскраски берем http://www.raskraska.com/raskraski/2/
Старый 12-02-2009, 23:16     #10142
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ой девочки, а я кажется определяюсь где рожать ) класс кажется ситуация проясняется, скорее всего будет 1 мед, я все выяснила - думаю пора доктору звонить - может завтра попробую

девочки, только у меня ребенок полуночник? у меня днем спит, а ночью пинается - вся в папу!!!
Старый 12-02-2009, 23:35     #10143
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetozar Посмотреть сообщение
А как он крепится к кроватке?
начала писать, но поняла, что проще сфокать, ставишь на кроватку и вот этими белыми штуками она и крепится, у меня кроватка будет у стены, поэтому она не должна никуда ходить
Изображения
 
Старый 12-02-2009, 23:36     #10144
Я счастливая!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщения: 3 363
Я счастливая! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Девочки напишу немного о себе.

Зовут Катя,есть сынулька ему 2г и 1 мес,зовут Даниил.
Проживаю в Кировском районе у Окея(на пр.М.Жукова),есть кто рядышком?Рожать будем как и в первый раз в РД№9.
Если что интересно спрашивайте.
Привет!
Я вообщем-то рядом. Перекресток Ленинского и Десантников. Около Юноны.
Тоже есть сын Даниил и ему 2г. 4 мес.
Старый 12-02-2009, 23:39     #10145
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Нам такую подарили на ксюшино рождение. Правда, у нас chicco. Мне очень нравилось это креслице. ИМХО, если денег нет, можно и без него прожить, но если есть возможность, оно не помешает. Хорошо покупать такое, которое раскладывается до горизонтального положения, тогда малыш в нем сможет играть с рождения и минимум до года. Это креслице лучше коврика тем, что в нем ребенок учится присаживаться (развивает мышцы спины и пресс) и не может выползти. У нас Ксюша до сих пор может в него залезть и полежать с куклой или игрушкой, игрушки там свои укладывает и качает. Но она у нас малогабаритная Да, в раннем младенчестве она очень охотно в нем леживала, когда начала присаживать и садиться, мы в этом кресле сажали её за общий стол с гостями - она всегда была неизменно счастлива - то на нас смотрела, то в кресле с игрушками возилась (мы ей и свои игрушки подвешивали-подкладывали)
сегодня уговаривала мужа час на этот шезлонг, в итоге вроде сдался
Старый 12-02-2009, 23:41     #10146
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ой девочки, а я кажется определяюсь где рожать ) класс кажется ситуация проясняется, скорее всего будет 1 мед, я все выяснила - думаю пора доктору звонить - может завтра попробую

девочки, только у меня ребенок полуночник? у меня днем спит, а ночью пинается - вся в папу!!!
это хорошо
как врач мне сказал, большинство детей к ночью становятся активными
Старый 13-02-2009, 00:16     #10147
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shef Посмотреть сообщение
Девочки привет!Примите в свои ряды майчат?
Привет
Добро пожаловать
Старый 13-02-2009, 00:18     #10148
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таtiana Посмотреть сообщение
это точно!

Девочки, кто нибудь собирается на выставку "планета детства"? ищу компанию на 26 февраля
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&tid=13973138
Может быть я пойду. Надо будет поближе к 26 списаться
Старый 13-02-2009, 07:54     #10149
MaggiJul
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
MaggiJul отсутствует


Добрый день, принимайте в компанию мой ПРД 9 мая, рожать планирую в 9ке (платно на бесплатном) с акушеркой договорилась, осталось ей подобрать врача и заключить договор.. вот такая предыстория... зы: живу в Красносельском районе на Петергофском шоссе...
Старый 13-02-2009, 09:06     #10150
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
сегодня уговаривала мужа час на этот шезлонг, в итоге вроде сдался
слушай, а если мужу эта идея не очень, может, вы просто попросите у друзей-знакомых, чтобы они скинулись и иподарили вам такое на рождение ребенка? Они все равно что-то дарить будут, но могут подарить 10 ползунков, а могут что-то, что вам нужно
наши скинулись сами, и это получилось очень удачно, нам подарили креслице, хороший фотик, чтобы снимать малышку и что-то ещё полезное, уже не помню
Цитата:
Сообщение от MaggiJul Посмотреть сообщение
Добрый день, принимайте в компанию мой ПРД 9 мая, рожать планирую в 9ке (платно на бесплатном) с акушеркой договорилась, осталось ей подобрать врача и заключить договор.. вот такая предыстория... зы: живу в Красносельском районе на Петергофском шоссе...
Привет, соседям! В 9-ке платно на бесплатном, да? Похоже, из нашей части города я одна решилась ехать в 18 РД
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.