Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 1014 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-04-2008, 12:50
ответ для sweet V на сообщение "Ну да! А еще невозможны такие..."
    #10131
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Девочки,вот посмотрите.Это правда еще незаконченный вид,у дорожки еще элементы потом дошили в серединке.Сестра обещала фотку потом прислать окончательного варианта.Вот это орнаметны народов севера,точнее Коми.Очень притягательные на мой взгляд.Этот комплект для выставки вышивался коллективно и ему дали высокую оценку.
очень нарядный комплект. и сколько труда!

Таша, поздравляю с новой мебелью! хорошо смотрится, гармонично так. а я ее на космо уже увидела, несколько дней назад. ты, наверное, там чуть раньше выложила.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Вот это вышито на машинке:


Вышила наша форумчанка, к которой Аня с детьми на изо ходит (или раньше ходила?). Не думаю, что у нее настолько дорогая машинка, но они наверное разные есть. У нее, как я поняла, есть набор заложенных в машинку дизайнов. И вот так взять да вышить Стоянку Иванову она не сможет.
мне не очень понравилось, мужу показала - тоже самое. говорит, что сразу можно сказать руками вышито или на машинке.
Юля, а на всяких недоброжелателей обычно и внимание не обращают, чего там - собака лает, ветер носит. Дина правильно сказала, что у тебя, как у истинного таланта, уже есть свои завистники.
Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вот подарок маме на день рождения.
Девочки, вышивка на коробочку подходит?

а вот и лишнее доказательство! красиво оформлено, и сам подарок чудесный, а вышивка радостная и солнечная! а главное, нет ничего бесполезного, все в хозяйстве нужное. обожаю такие подарки! мои поздравления хорошему вкусу.
Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
Ну а вот и наши красотки - Добрые Ведьмочки! Одного гусенка Варя полностью сама набила, я только с клювом помогла. В жизни они краше, чем на фотке

они такие забавные! интересно, Настя, сколько у тебя уже игрушек?
Старый 26-04-2008, 12:58     #10132
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
Юля, а на всяких недоброжелателей обычно и внимание не обращают, чего там - собака лает, ветер носит. Дина правильно сказала, что у тебя, как у истинного таланта, уже есть свои завистники.

а вот и лишнее доказательство! красиво оформлено, и сам подарок чудесный, а вышивка радостная и солнечная! а главное, нет ничего бесполезного, все в хозяйстве нужное. обожаю такие подарки! мои поздравления хорошему вкусу.
спасибо, Юлёк!
Цитата:
они такие забавные! интересно, Настя, сколько у тебя уже игрушек?
Настёне пора уже магазинчик открывать
Варюхе очень повезло с мамой! а таких кукол ни у одной подружки нет - эксклюзив!
Старый 26-04-2008, 13:02     #10133
котенок J
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 319
котенок J отсутствует


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
Я РЕЧКУ ЗАКОНЧИЛА!!!!!!!!!!

сохнет
а мы гулять потопали
поздравляю! большое дело сделала. как же это приятно, правда, - наслаждаться законченной работой? уже придумала оформление?
Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Кариш, я в эти выходные хочу съездить в свой любимый магазин на Комендантско пл. Там большой выбор наборов - могу глянуть, есть ли там твой. Но там цены магазинные. Так что лучше, наверное, дождаться, когда на рыбалку кто-нибудь соберется. Если тебе не к спеху, конечно.
Но я гляну, чтобы знать есть она там или нет, и за сколько.
девочки, давайте список составим для поездки на рыбалку. я готова поехать в ближайшее время.
Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
А у нас в гостях Аллочка была - так что я получила все "передачи" - девочки, спасибо всем за ниточки, Ире - за ткань, Юле за схему.
Юля, я думала, не получается распечатать - ты мне на письмо ничего не ответила...

А еще Аллочка привезла шикарный рукодельный подарок для Алины - вот "сотворим" и будем хвастаться. Правда, Алина меня не подпускает, говорит "сама все сделаю"
прости, Света, я совсем забыла, думала, ответила тебе. вот так, читаю все урывками, на бегу, отвечаю тоже тоже, а потом ничего не помню. посмотрела в сообщениях - точно, не отвечала тебе. прости! если тебя качество устраивает, могу распечатать остальное.

интересно, что за подарок Алине? мучает любопытство.
Старый 26-04-2008, 13:19     #10134
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение


прости, Света, я совсем забыла, думала, ответила тебе. вот так, читаю все урывками, на бегу, отвечаю тоже тоже, а потом ничего не помню. посмотрела в сообщениях - точно, не отвечала тебе. прости! если тебя качество устраивает, могу распечатать остальное.

интересно, что за подарок Алине? мучает любопытство.
Юлечка, читай дальше! Подарок будет уже в готовом виде

А по поводу распечатки - не беспокойся, я вдруг вспомнила ,что муж у меня теперь в офисе работает - его попросила допечатать остальное
Старый 26-04-2008, 13:47
ответ для Julie-PR на сообщение "очередная подушка Vervaco на..."
    #10135
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
очередная подушка Vervaco на заказ:

Юля, очень хорошая подушечка
Старый 26-04-2008, 14:02     #10136
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Юлечка, читай дальше! Подарок будет уже в готовом виде

А по поводу распечатки - не беспокойся, я вдруг вспомнила ,что муж у меня теперь в офисе работает - его попросила допечатать остальное
как в офисе? Заставляет сотрудников приседать?
Старый 26-04-2008, 14:21
ответ для Nastya_Z на сообщение "как в офисе? :010: Заставляет..."
    #10137
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
как в офисе? Заставляет сотрудников приседать?
Настюш, ты забыла, наверное, я говорила - он в МТС устроился работать - так что до 18 он - офисный работник (кстати, жалуется, что это сказывается на здоровье - сразу чувствуется сидячая работа и недостаток движения), а вот после 18 - "зверствует" в спортзале
Старый 26-04-2008, 14:32     #10138
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Кариша, была я в магазине на Комендантском. Чего там только нет. Наборов - глаза разбегаются. Но вот твоей фуксии там НЕТ! Мне жаль. Будем надеяться на рыбалку.
Старый 26-04-2008, 14:33     #10139
Santana
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, Кировский р-он
Сообщения: 2 714
Santana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Дааааааааа. А мне там хватит на косметичку, всю "в жутких розочках"?
Дина если надо запросто могу дать по моточку - у меня вся гамма шерстяного риолиса есть (в свое время заказывалала)
Старый 26-04-2008, 14:35     #10140
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Юля, очень хорошая подушечка
спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.