✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1014 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 17:55     #10131
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А я думала, куда ты пропала, меня ж любопытство разбирает, где вы на Вербной живете
Ну если у вас все площадки мокрые, значит у нас разные дворы, мы сегодня были на 3, хорошо погуляли. Приходите к нам на площадку у нас сухо (более менее)

Мы на Вербной 13, это там, где три красных домика.... а мы в том, который посередке....

Эх, счааааааааастливые, хоотим к вам на площадку А то у нас все, которые во дворах, как один сплошной море-океан Брррр...
Где эт у нас тут такие площадочки сухенькие???
Старый 30-03-2009, 18:01     #10132
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Ну в принципе я так и думала, только никогда не пробовала в ней рис варить. Я всегда в пакетиках покупаю и варю в кастрюльке на плите.
Но если она без дырочек, в ней омлет то можно попробовать сделать?
Да, думаю, можно Попробуй!

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А я думала, куда ты пропала, меня ж любопытство разбирает, где вы на Вербной живете
Ну если у вас все площадки мокрые, значит у нас разные дворы, мы сегодня были на 3, хорошо погуляли. Приходите к нам на площадку у нас сухо (более менее)
Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мы на Вербной 13, это там, где три красных домика.... а мы в том, который посередке....

Эх, счааааааааастливые, хоотим к вам на площадку А то у нас все, которые во дворах, как один сплошной море-океан Брррр...
Где эт у нас тут такие площадочки сухенькие???
Ой, у меня аж ностальгия по Коломягам проснулась
Жила там где коттеджи и малоэтажные жилые дома, в одном из них, не далеко от пересечения Вербной и Аккуратова.
Там всегда было как-то по-весеннему тепло, солнечно, и были сухие дорожки
Старый 30-03-2009, 18:07     #10133
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
Девочки, хочу рассказать историю про горшок, произошла она в прошедшую субботу. Так вот мой малыш целый день ходил на горшок по маленьим и большим делам, причем просился и приносил его сам!!! А вот вчера и сегодня - даже не подойти к нему с горшком , выкидывает его, меня обоссал

а я уж обрадовалась, что сам...
И у нас та же самая история!!! Я все радовалась-ненарадывалась, что начал в горшочек ходить.... а потом как ба-бах, и уже недели две у нас горшек, как место бойни.... И сидеть почти не хочет... и встанет с него, и тут же рядом пописает. Я уже ррррррычу на него, а ему хоть бы хны - улыбается, довольный !!! Так что терпение...
Старый 30-03-2009, 18:08     #10134
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Девочки, у меня 3 новости:

1. у Даньки прорезался 8й зуб, пока правда еле простукивается
2. у меня кажись синусит, надеюсь, до прокола не дойдет, но бошка уже начала трещать
3. я решила завязать с ГВ, если енное мона так назвать (вот уже почти сутки не кормлю, точнее титьки не даю, хотя он поднывает и тянется к ним), в любом случае с сегодняшнего вечера буду пить антибиотики (когда муж придет с работы и купит мне их)
С зубом вас,а на остальное @@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девочки, повторю вопрос при синячки под глазами - что это значит?? спала как всегда - легла в 21.30, проснулась в 8.30. Ночью спала спокойно, не просыпалась. Откуда тогда синяки?

И еще после манту когдя можно ребенка купать начинать (так чтоб манту можно было мочить)? А то мы уже неделю не мытые, только подмываемся. Уже и помыться не мешало бы . Воач сказала, что можно мыть когда манту начнет заживать и не мочить руку. манту вроде начала заживать, но как не мочить руку, не представляю
Синяки могут быть от низкого гемоглобина,про манту,можно мыть сразу после замера.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Я вот еще что подумала... (достану тут вас со своей морковкой). Не могла наша вылезшая аллергия быть последствием приема антибиотиков? Не, ну просто реально ребя ни на что не сыпало, а уж чего я им только не давала. А тут на тебе, на какую то морковку, которую мы уже очень давно едим, месяцев с 4 наверное. И в моем мозгЕ выстроилась такая цепочка фактов: антибиотики - ср-во для восстановления микрофлоры - оно же от дисбака - дисбак=аллергия.
На антибиотики даже очень может быть
Старый 30-03-2009, 18:14     #10135
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Мы на Вербной 13, это там, где три красных домика.... а мы в том, который посередке....

Эх, счааааааааастливые, хоотим к вам на площадку А то у нас все, которые во дворах, как один сплошной море-океан Брррр...
Где эт у нас тут такие площадочки сухенькие???
А понятно, почти на против нашего дома, у нас окна на Вербную 17 выходят.
Значит вам только дорогу перейти и вы у нас во дворе
Старый 30-03-2009, 18:14     #10136
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Да, думаю, можно Попробуй!




Ой, у меня аж ностальгия по Коломягам проснулась
Жила там где коттеджи и малоэтажные жилые дома, в одном из них, не далеко от пересечения Вербной и Аккуратова.
Там всегда было как-то по-весеннему тепло, солнечно, и были сухие дорожки

Сама очень люблю этот райончик Когда замуж вышла, то к мужу переехала, а он на Новоизмайловском живет (м. Парк Победы)... все никак привыкнуть не могла, как то все не по моему... Так что ныла я ему ныла, и в итоге переехали опять сюда, в родные, так сказать, пинаты
Дорожки то и сейчас сухие, а вот площадочки детские - сплошное наводнение.... например те, куда мы обычно с сынулей гулять ходим...

P/S/ Ты на права то сдала???? А то, думаю, не успею сейчас всего прочитать, масик уже скоро встанет... голодный мой маленький мужчина будет требовать еды
Старый 30-03-2009, 18:19     #10137
RANITA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 177
RANITA отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
А понятно, почти на против нашего дома, у нас окна на Вербную 17 выходят.
Значит вам только дорогу перейти и вы у нас во дворе

Эт случайно не та, которая рядом с детским садом, по пути к школе???
Старый 30-03-2009, 18:34     #10138
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Эт случайно не та, которая рядом с детским садом, по пути к школе???
Да та, а вы в какое время гуляете?
Старый 30-03-2009, 18:41     #10139
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Могла, Свет, ага!

Ты про футболочки не забыла?
Не забыла. Муж просто все выхи вкалывал, некому меня отвезти. На этих бум пробовать выбратся. Ты как? Планов нету?

Все ясно... Ален, ну вот у нас аллергия прошла уже как 2 дня. Как думаешь, когда можно будет попробовать дать чуть чуть снова?
Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
пошла снова напьюсь таблеток и полежу (38,7 )
Ой ей ей, выздоравливай скорее.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
после антибиотиков могла вылезти, а лекарства дисбак просто не до конца излечили...
Не поняла... Дык у него же все наладилось, стул идеальный, животик не болит. Получается, что дисбак этот может сидеть внутри до сих пор? И что же делать?
Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
На антибиотики даже очень может быть
Ок, поняла. И как же я сразу то это не связала?
Старый 30-03-2009, 19:10     #10140
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Не поняла... Дык у него же все наладилось, стул идеальный, животик не болит. Получается, что дисбак этот может сидеть внутри до сих пор? И что же делать?
я имела в виду, что аллергия вылезла после антибиотиков пока не стали действовать лекарства от дисбака дисбак прошел - и аллергия прошла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.