ВТОРОЙ ТРИМЕСТР У НАС, ДЕВЧАТА, МЫ - КРУТЫЕ ФЕВРАЛЯТА!!! - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2008, 10:20     #10121
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Таааак, еще она.......
Дитятко первое? Если да, то до 20 неделек даже волноваться не о чем
Первое, но все равно как то неспокойно на душе... мозгами я понимаю что все хорошо
Старый 28-08-2008, 10:21     #10122
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
Ага.. Осталось только себя заставить сходить сделать.. ))) Интересно, кто-нибудь уже сделал себе футболочку?

я бы уже давно сделала.. только мне на Восстания никак не вырваться((((
Старый 28-08-2008, 10:21     #10123
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от hulio1984 Посмотреть сообщение
Первое, но все равно как то неспокойно на душе... мозгами я понимаю что все хорошо
Добро пожаловать в мир психушек-беременюшек!!!
Все-таки это эпидемия..........
Старый 28-08-2008, 10:22     #10124
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
я бы уже давно сделала.. только мне на Воссатния никак не вырваться((((
Приветик Наташ!!!!
Как поход в буду мамой????
Старый 28-08-2008, 10:23     #10125
hulio1984
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 434
hulio1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в мир психушек-беременюшек!!!
Все-таки это эпидемия..........
Ага и помойму это пройдет только когда начнет двигаться, а самое страшное что потом прийдут новые страхи
Старый 28-08-2008, 10:31     #10126
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Приветик Наташ!!!!
Как поход в буду мамой????

Приветик, Анюта!!
ну как сказать!!
обслуживание наверное оставляет желать лучшего во всем магазине было 2 покупателя я и девушка, а продавщиц 3, так вот ни одна не подошла к нам!!! они стояли языками чесали!!! но мне то пофиг, я не очень люблю когда продавцы пристают с вопросами а что вы хотите??? а что вам надо?? я в принципе никогда не знаю что я хочу конкретно!!
цены там конечно веселые, особенно после финляндии!!! понравился очень костюмчик брюки и короткий такой типо сарафанчика на брюки. стоил 4300 - скажем не дешево, но НИЧЕГО особенного, я бы купиала, если бы глаз не оторвать было))) в общем можно там что то выбрать, но то ли у меян настроение не то было, толи я не знаю что подействовало, но вышла я ни с чем!!! очень мне хотелось какую нибудь прикольную кофточку, но вот ничего особенного не нашла!! но может конечно надо было померять , может что нибудь и село бы хорошо!!! в общем, ничего не купила... буду ждать след.поездки в финляндию
Старый 28-08-2008, 10:31     #10127
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Ой, вчера почитала журнал, который мне в ЖК выдали... "Ждем ребенка" Такое понаписано... И про "пятна беременности", и про варикоз, и про растяжки - что у каждой будет, мол не надо пугаться... Бред! Закрыла и решила ужасы больше не читать, лучше здесь реальные хорошие истории!
Старый 28-08-2008, 10:36
ответ для natali. на сообщение "Приветик, Анюта!! ну как..."
    #10128
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Приветик, Анюта!!
ну как сказать!!
обслуживание наверное оставляет желать лучшего во всем магазине было 2 покупателя я и девушка, а продавщиц 3, так вот ни одна не подошла к нам!!! они стояли языками чесали!!! но мне то пофиг, я не очень люблю когда продавцы пристают с вопросами а что вы хотите??? а что вам надо?? я в принципе никогда не знаю что я хочу конкретно!!
цены там конечно веселые, особенно после финляндии!!! понравился очень костюмчик брюки и короткий такой типо сарафанчика на брюки. стоил 4300 - скажем не дешево, но НИЧЕГО особенного, я бы купиала, если бы глаз не оторвать было))) в общем можно там что то выбрать, но то ли у меян настроение не то было, толи я не знаю что подействовало, но вышла я ни с чем!!! очень мне хотелось какую нибудь прикольную кофточку, но вот ничего особенного не нашла!! но может конечно надо было померять , может что нибудь и село бы хорошо!!! в общем, ничего не купила... буду ждать след.поездки в финляндию
понятно..... да уж наш сервис, самый сервистый сервис в миреМне тоже надо коФточку и джиньсики, в буду мамой покакчественней, но цены....... кусачие!
Старый 28-08-2008, 10:36
ответ для natali. на сообщение "Приветик, Анюта!! ну как..."
    #10129
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Приветик, Анюта!!
ну как сказать!!
обслуживание наверное оставляет желать лучшего во всем магазине было 2 покупателя я и девушка, а продавщиц 3, так вот ни одна не подошла к нам!!! они стояли языками чесали!!! но мне то пофиг, я не очень люблю когда продавцы пристают с вопросами а что вы хотите??? а что вам надо?? я в принципе никогда не знаю что я хочу конкретно!!
цены там конечно веселые, особенно после финляндии!!! понравился очень костюмчик брюки и короткий такой типо сарафанчика на брюки. стоил 4300 - скажем не дешево, но НИЧЕГО особенного, я бы купиала, если бы глаз не оторвать было))) в общем можно там что то выбрать, но то ли у меян настроение не то было, толи я не знаю что подействовало, но вышла я ни с чем!!! очень мне хотелось какую нибудь прикольную кофточку, но вот ничего особенного не нашла!! но может конечно надо было померять , может что нибудь и село бы хорошо!!! в общем, ничего не купила... буду ждать след.поездки в финляндию
У тебя хотя бы поездки предвидятся, а тут ожидать нечего, приходится выбирать из того, что в магазинах имеется! Вчера тоже прошла по Банана-мама и Свит Мама - взглянуть не на что... Либо сшито из фланельки, какую моя бабушка бы постеснялась на улицу одеть, либо размеры на слоника... Короче, бум искать дальше!
Старый 28-08-2008, 10:38     #10130
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в мир психушек-беременюшек!!!
Все-таки это эпидемия..........
Доброе утро, девочки! Тоже нервничаю. 15-я неделя. Шевелений не чувствую. Беременность третья. Второго малыша рано начала чувствовать в 11-12 недель. Почитала, что ни одна такая мнительная и вроде успокоилась немножко.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.