Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 16:14
ответ для savarina на сообщение "а печенье какое? хайнц?"
    #10121
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
а печенье какое? хайнц?
Нет, Nestle. У нас хайнц не продают (только кетчуп).
Старый 10-01-2009, 16:46     #10122
olgazv
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ближайшая ст. метро Ладожская.Ржевка
Сообщения: 189
olgazv отсутствует


Всем приветВсех с прошедшими праздниками.
Цитата:
Сообщение от Скoрпиошка Посмотреть сообщение
а заранее это как? меня мучает вопрос лени - нужно каждый день готовить?? или можно приготовить пюре и положить в холодильник? на 2 дня хотя бы?
Я готовлю на 2 дня...
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девы, а девы???? а в самодельное пюре обязательно молоко или смесь добавлять? а воду можно, или вообще ничего не добавлять
все никак не могу решить самой готовить или банки покупать - вот и узнаю все стороны прикормов
Я ничего не добавляю кабачок и тыква они впринципе не сухие...если добавляю картошку то могу немного воды добавить чтоб пожиже было

А мы сели с положения лежа на спине Я удивляюсь откуда у ребенка такой пресс.ведь я зарядками,гимнастиками с ней не занимаюсь
Сурочку Для сайтика 5 мес и 17 дней
Вот фото
Изображения
 
Старый 10-01-2009, 17:16     #10123
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Зашла отметиться, т.к. есть смутные подозрения, что меня потеряли.
У нас все живы-здоровы, бодры-веселы. Не заходила, т.к. у нас всякие гости гостевали, всё внимание безраздельно принадлежало им и интенет был временно оставлен без внимания.
А в последних числах февраля мы возвращаемся в Россию. К этому времени буду искать "доброго добровольца", который бы нас забрал из аэропорта - мы же даже без автокресла ("как жить, как жить?!" ).
Ну всё, надеюсь за выходные сто страниц нагнать.
оо возвращение блудного сурка"
и мы можем забрать живем от аэропорта в 10 минутах

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Народ, скажите кто-нить Фоксику, что я жива-здорова, а то у меня к ней смс не проходят ни с телефона, ни через сайт. Пишет, что очень волнуется, а в топе ещё не была, значит.
эт хорошо что все в порядке
Старый 10-01-2009, 17:23     #10124
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
а как же бизнес
Одно другому не мешает) город-то рядом, можно встречаться по выходным или по вечерам, когда мелкого кто-нить занимать будет)
Старый 10-01-2009, 17:24     #10125
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Девочки, кто ко мне завтра едет, ни у кого нет случайно переноски, а то страшно ехать на экзамен с кенгой.
Старый 10-01-2009, 17:50     #10126
Карамель ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 954
Карамель ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
У нас радионяня TOMY нам нравится, дальность приема 300 м. По факту меньше, конечно, но на даче нам хватает. Особенно хорошо, что она работает и от сети и от батареек. Это нам нравится...
у знакомых Томи, мне очень понравилась

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Всем привет!
("как жить, как жить?!" ).
потеряли, ух, Сурок в Россию приедет, хочется сюда или не очень?

[
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девы, а девы???? а в самодельное пюре обязательно молоко или смесь добавлять? а воду можно, или вообще ничего не добавлять
все никак не могу решить самой готовить или банки покупать - вот и узнаю все стороны прикормов
я добавляю воду на глаз,чтоб не совсем сухое было, тыквы сама делаю и кабачки, любит,ест, а цветную капусту готовила, весь дом пропах ест не стал,заброковал, а из банки есть не стал. Молоко ни разу не добавляла, надо попробовать...ты и банки купи и сама готовь, в зависимости от времени и желания будет или то или другое давать/делать
Старый 10-01-2009, 17:58     #10127
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная Куздра Посмотреть сообщение
И книжки мы поедаем - хлебом не корми...Нашли неосмотрительно оставленный журнал об италии и итальянской кухне и выели там Софи Лорен до корней волос, а текст оставили, тянет парня к прекрасному.=)
а моя дочка метким рывком выхватила портрет Натальи Водяновой из Космополитана и пыталась съесть
Старый 10-01-2009, 18:27     #10128
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
У нас радионяня TOMY нам нравится, дальность приема 300 м. По факту меньше, конечно, но на даче нам хватает. Особенно хорошо, что она работает и от сети и от батареек. Это нам нравится...
+1 у нас тоже TOMY, всё устраивает!
Старый 10-01-2009, 18:30     #10129
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Железная Куздра Посмотреть сообщение
Юль, плед о котором я пела...

Цитата:
Сообщение от ПЭрсик Посмотреть сообщение
Но есть и хорошие новости - похоже я добыла схемы для вязания этого...этой.... красоты.
Пэрсик Куздровый, вышли мне схему, пож-то. Ты уверена, что там не нужно кручком вывязывать то, что нашито на некоторых квадратах?

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Нам остеопат на осмотре сразу после роддома сказала, что есть проблема с 1 шейным позвонком.
Сделали УЗИ - да, действительно есть нестабильность 1-го шейного. После сеанса остеопата через месяц примерно делали второе УЗИ - все в пределах нормы. Так что можно проверить.
Жень, я была у этой остеопата(ты мне контакты в личку кидала). Она очень удивилась, что к ней я с грудничком пожаловала. Сказала, что с такими малышами обычно не работает, но взяла нас. Результат есть, но пока не закрепить, Бурбурыч болеет.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
хочешь, я расскажу как я делаю?
Можно дам несколько "мудрых" советов тем, кто делает пюре овощные сам (know-how не мое, вычитано в недрах Инета, кроме того много лет назад те же советы давал диетолог, но я об этом благополучно забыла):
1. перед чисткой вымочить овощи 30-40 минут в холодной воде. Так избавляются от части нитратов и пр. фигни.
2. овощи резать крупными кусками, а лучше варить целиком. При разрезе нарушается структура клетчатки и полезные вещества уодят в воду.
3. варить можно в перемежку разные овощи, но вынимать из воды по мере готовности, не варить уже сваренные овощи.
4. не добавлять в овощное пюре воду из-под овощей по причине наличия в ней нитратов.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Всем привет!
А в последних числах февраля мы возвращаемся в Россию. К этому времени буду искать "доброго добровольца", который бы нас забрал из аэропорта - мы же даже без автокресла ("как жить, как жить?!" ).
Ну, хорошо, что ты пережила эти выходные. Я могу вас встретить, если прилетите в выходные, автокресло у меня есть.
Старый 10-01-2009, 18:33     #10130
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Всем вечер добрый. Уехали наши дедушка с бабушкой! Сказали пельмеша мамкина копия. Навезли шапманского,так я уже вторую бутыль в жало приговариваю!!! ала-лай!. Подарили сер. ложку на 1-й зуб. Правдв она у нас уже третья....=)))
Купила сеня три разновидности жидкой фрутоняни...жидкую кашу. Так вот, первая (там что-то с яблоком пошло на ура) В начале сериала "Остаться в живых" слопал 100мл, через час еще 100. Завтра будем ждать аллергии, ежели нет, то папаня перед работай будет кормить его теперь ей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.