Пушистые леди Литтлвана - сюда)) - Страница 1013 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 12:55     #10121
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Прочитала всё от корки до корки!!!!
Сижу и просто рыдаю в голос, понимая что это безысходность.
Что ничего не изменится, от этого ещё хуже.
У меня ситуация несколько кретичнее чем у тебя.
Мне некуда уйти, денег мне не дают ни копейки, я не работаю, квартира пренадлежит ему одному ( в случае развода он оставит нас на улице, без ничего и не один суд не встанет на мою сторону, если потеперешним законам)
Всего две недели прошло с момента как он просил не кипяться и не рубить всё с горяча а выходит что всё напрасно
Может просто период такой? У меня в начале топика тоже было чувство безысходности. Мне казалось, что впереди уже ничего нет. Тупик. А вот вроде ничего, свет в конце тоннеля забрезжил.
Да, в материальном плане я сейчас более независима, свою зп я почти всю трачу только на себя. Ну то есть не только на одежду, салоны - это в меньшей степени. Больше на уют, какие-то аксессуары для дома, хобби, все такое. А буквально год назад я полностью зависела от мужа. Если просил, может еще не напрасно?
Старый 20-08-2008, 12:58     #10122
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Света, успокойся для начала, а там - каке вообще у него интересы- неужели только телик да диван? Ну хоть крупинка другого чего-то есть. В инете он сдит? Его профессиональная область какая? прости меня
Это лень... даааа, вселеенская, тягууучая, оплела, опутала... Не выбраться. Но озарения тоже бывают, я в это ... все еще.. верю
Старый 20-08-2008, 13:03     #10123
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Так чего Вы делаете на выходных, вдвоем, втроем, короче как начинается выходной?
Старый 20-08-2008, 13:10     #10124
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Так чего Вы делаете на выходных, вдвоем, втроем, короче как начинается выходной?
Это кому вопрос?
Старый 20-08-2008, 13:11     #10125
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Света, успокойся для начала, а там - каке вообще у него интересы- неужели только телик да диван? Ну хоть крупинка другого чего-то есть. В инете он сдит? Его профессиональная область какая? прости меня
Нет Марин НИКАКИХ интиресов нет ни рыбалки, ни охоты, ни лес, ни лыжи, ни походы, НИЧЕГО, обсалютно!!!!
Старый 20-08-2008, 13:12     #10126
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Тебе в частности, в топике твоем отписываться не хотела
Старый 20-08-2008, 13:14     #10127
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Света, т.е. приходит вечером домой и как в классическом анекдоте- на диван и пульт в руку, а потом спать
Старый 20-08-2008, 13:17     #10128
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Так чего Вы делаете на выходных, вдвоем, втроем, короче как начинается выходной?
Сейчас унего один выходной, временно.
Было два.
1- день: поездка в магазин за продуктами, на это уходит пол дня, вторые пол дня гтовка еды, потом валяние на диване
2- день: валяние на диване и телик, потом гулянка втроём и опять валяние на диване и телик.
и так каждый раз.
а я в это время, чищу, мою, драю, а потом без сил валюсь с ног. а он уменя спрашивает в 11 ночи, ты что уже спать собралась ( он то днём поспал)
На мои предложения куда- нибудь съездить, в тот же зоопарк или Павловск, я слышу только одно, а как же с ребёнком. он не выдержит и вообще мне не охота, я устал на работе, хочу поваляться на диване и посмотреть телик.
Старый 20-08-2008, 13:18     #10129
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Тебе в частности, в топике твоем отписываться не хотела
Все последние дни - ремонт. А так.. я сама лентяйка, и поваляться люблю, и побездельничать. Но я этому сопротивляюсь, побуждяю себя на какие-то действия. И когда меня в этом не поддерживают - я страдаю очень
Старый 20-08-2008, 13:20     #10130
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Понча Посмотреть сообщение
Сейчас унего один выходной, временно.
Было два.
1- день: поездка в магазин за продуктами, на это уходит пол дня, вторые пол дня гтовка еды, потом валяние на диване
2- день: валяние на диване и телик, потом гулянка втроём и опять валяние на диване и телик.
и так каждый раз.
а я в это время, чищу, мою, драю, а потом без сил валюсь с ног. а он уменя спрашивает в 11 ночи, ты что уже спать собралась ( он то днём поспал)
На мои предложения куда- нибудь съездить, в тот же зоопарк или Павловск, я слышу только одно, а как же с ребёнком. он не выдержит и вообще мне не охота, я устал на работе, хочу поваляться на диване и посмотреть телик.
Ну вот это тоже наши обычные выходные. И вечера будней. Иногда, говорю, есть просветы, гулять вместе ходим. Но за пределы района редко выезжаем.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.